Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Информационная поддержка

Читайте также:
  1. Варинат 7. Информационная система военного округа
  2. Варинат 8. Информационная система строительной организации
  3. Варинат 9. Информационная система библиотечного фонда города
  4. Глава 17. Тотальная мировая информационная война. Сталин как гений информационной войны
  5. ГЛАВА 6 Информационная агрессия
  6. Глава18. Информационная деятельность Хрущёва и Брежнева
  7. Задачи и информационная база анализа финансовых результатов и диагностики рентабельности деятельности предприятия
  8. Информационная асимметрия: причины возникновения, методы нейтрализации.
  9. Информационная база анализа банков и возможности ее использования.
  10. Информационная безопасность

http://www.ortodance.ru/

http://www.orientaldance.su/

http://vk.com/club67085540

По вопросам проживания и трансфера обращаться к Директору Кубка.

 

 

Следите за обновлением информации на сайтах! Схема проезда, варианты проживания и трансфера будут опубликованы в ближайшее время!

 

Внизу положения информация по конкурсу Танцевальный батл, Дебют, лиги.

 

 

Танцевальный батл:

 

Проходит в рамках III Открытого Кубка «Липецкой области» 2015 года.

Участники – танцоры коллективов, принимающих участие в этом событии, а также танцоры не принимающие участие в основной конкурсной программе.

Возраст участников – деление на две категории:

- 1 категория (дети, юниоры)

- 2 категория (молодежь, взрослые).

Временные рамки – не более 30 секунд на каждого, этапы в соответствии с количеством участников, жеребьевка права выхода и разбивка на пары на месте.

Правила участия:

Конкурс «Танцевальный Батл".

Батл, баттл (англ. battle — бой, битва) — в хип-хопе, хаусе, брейке и т.д: танцевальное сражение между участниками для выявления сильнейшего из них.

На данном событии используется направление Oriental.

Музыкальная композиция включаемая на Батле может быть разная: народные, классика.

Членский взнос за участие: для не членов ОРТО 800 рублей с человека, для членов ОРТО 800 рублей с человека.

Победители получают звание «Победитель Батла в направлении Oriental».

Будут определены 1, 2, 3 место. Остальные места распределяются по определенной системе.

Победителей определяют судьи путем моментального голосования, учитывая реакцию зрителей, они путем оживленной реакции: крики, аплодисменты, свист, выражают симпатию и позволяют определить победителя, но основным критерием выбора Победителя является техника танцора и его импровизация.

Награждение: 1,2,3 место персональный Кубок, 4-10 место персональную медаль Лауреата батла, с 10 места персональный диплом Лауреата батла и памятный сувенир ОРТО.

Правила Батла:

Каждый по очереди танцует определенное время — по 30 сек. Помимо танца допускается некоторое иронизирование над соперником, «передразнивание» его.

Каждому включается по очереди любая музыкальная композиция. В паре музыка не меняется, каждый участник своей пары танцует под ту же музыку, что и оппонент. Последующей паре включается другая композиция.

Танцоры соревнуются парами, ведущий проводит жеребьевку, определяет пары и порядок выхода, называет номера участников, вызывая их на площадку. Затем выбывшие и оставшиеся борются за распределение мест.

Количество выходов в соответствие с количеством пар.

Награждение моментальное сразу же после объявления Победителей!

Запрещено! Касаться друг друга, нарушать очередность выступлений (если один выступает, другой обязательно стоит).

Работать на зрителя или на судей.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 70 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ПОЛОЖЕНИЕ | Определение возраста участника мероприятий ОРТО | Продолжительность выступлений в отборочных турах | Конкурсы ОРТО в дисциплине Orientaldance | ПАМЯТКА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав