Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ГЛАВА 10. ПОТЕРЯННЫЕ ГЕРОИ. ЛЮДИ МЕЧА И МОЛОТА 4 страница

Читайте также:
  1. A XVIII 1 страница
  2. A XVIII 2 страница
  3. A XVIII 3 страница
  4. A XVIII 4 страница
  5. Abstract and Keywords 1 страница
  6. Abstract and Keywords 2 страница
  7. Abstract and Keywords 3 страница
  8. Abstract and Keywords 4 страница
  9. BEAL AEROSPACE. MICROCOSM, INC. ROTARY ROCKET COMPANY. KISTLER AEROSPACE. 1 страница
  10. BEAL AEROSPACE. MICROCOSM, INC. ROTARY ROCKET COMPANY. KISTLER AEROSPACE. 2 страница

Как бы то ни было, а лодки немцы делать умели. Они и через десять лет под водой оставались вполне боеспособными. Вполне отвечая уровню 1950-х. К концу войны гитлеровцы обладали и другими средствами ведения подводной войны. Например, машинами для «торпедных всадников» «Негер», сверхмалыми лодками «Бибер» и «Зеехунд», отрядами подводных пловцов-диверсантов. Слава Богу, что Маринеско одним ударом обезлюдил подплав Гитлера. Кстати, удар он наносил почти самоубийственный, атакуя «Вильгельм Густлов» в надводном положении, заходя по мелководью со стороны берега. Но звания Героя ему при жизни не дали.

Давайте еще раз представим, будто СССР пал к 1942 году и разделен между Германией да Японией. Настает страшный час Англии, которая падает поверженной. У остатков западного мира вместе с нею исчезает единственная база для налетов бомбардировщиков на Рейх — ведь с территории США они до гитлеровцев не дотягивают. Вместе с Британией исчезает и база для борьбы с немецким подводным флотом, которая появляется уже у гитлеровцев. Германия отхватывет себе Северную Африку и Ближний Восток (нефть), Япония оккупирует Австралию и Индию (сырье и рабочая сила).

США, лихорадочно создавая атомное оружие, реактивную авиацию и ракеты, вынуждены драться на Тихом океане с японцами, а в Атлантике — с немцами. Последние же развертывают гигантское строительство авианосцев, великолепных дредноутов типа «Бисмарк» и субмарин. Вторая мировая затягивается на несколько лет. Американцы пытаются прорваться на авианосцах к берегам Европы, чтобы нанести ядерные удары по Третьему Рейху, но немцы бьют их в океане. С их кораблей взлетают также «Фау» и «Арадо» с атомными зарядами на борту. Чтобы добить задыхающиеся в борьбе на два фронта США, в ход идут запасы химического оружия Германии и бактериологического — Японии. У последних, кстати, были подводные авианосцы — гигантские даже по более поздним временам лодки типа «И» с двумя легкими бомбардировщиками «Сейран» в герметичном ангаре. Всплыв, субмарина выпускала их в рейд на США. Они должны были нести бактериологические бомбы. Да, чуть не забыли — у немцев внутри Америки действует прекрасно организованная диверсионно-террористическая «пятая колонна» — западно-украинские националисты. Мастера подрывного дела, убийств и конспирации. Японцы же могли дать своих камикадзе для немецких крылатых ракет с атомными и химическими зарядами. Причем западно-украинские ребята ловко расставили бы радиомаяки для подобных миссий немецко-японского чудо-оружия. Бедные Нью-Йорк, Сан-Франциско и Бостон! Добавим к тому страны Латинской Америки, очень симпатизировавшие немцам и дюже не любящие североамериканцев. Например, Чили или Аргентина. Будущий президент которой, Хуан Перон, даже фотографировался с Гитлером…

Что ждало Америку? Превращение Нью-Йорка в Нойеберсдорф, разрушение небоскребов и появление уютного колониального городка на месте Бруклина. И, конечно, лагеря с газовыми камерами. Ибо гитлеровцы не меньше нас ненавидели Штаты, почитая их страной, которой правит группировка еврейских воротил. Правда, в учебных фильмах КГБ СССР тоже говорилось, что Америкой владеет ковбойско-сионистская мафия — союз неразборчивых в средствах техасских дельцов и еврейских банкиров… Чем больше узнаешь о немецкой мощи, тем ярче становится подвиг нашего народа, сразившего бронированное чудовище, сумевшего к 1941 году создать огромный промышленный и научный потенциал. Благодаря этому СССР мог выставить танковые армии, тучи охотников за «Тиграми» и «Пантерами» — штурмовиков Ил-2.

Нам оказалось по силам завоевать господство в воздухе, а еще молодой В.Челомей к апрелю 1945-го дал стране крылатые ракеты 10Х — аналог Фау-1. Мы не повторили судьбы царской России, выстояли и спасли мир. Наш поход в Европу был не прихотью Сталина и не голым стремлением к завоеваниям. Речь шла о жизни и смерти русских. Нас обвиняют в том, что мы готовились напасть на Германию первыми, и гитлеровцы были просто вынуждены нанести превентивный удар в июне 1941-го? Жаль, что мы не успели — жертв наших тогда было бы в несколько раз меньше. Ведь Рейх все равно когда-нибудь напал бы на Россию. В реальной же истории нам надо бьшо разгромить его, пока он не запустил в дело свои новые системы оружия. Только сила Империи, стальная дисциплина и военно-промышленная мощь позволили нам сделать это. Все, кто охаивает русскую военную историю и сорит бредовыми идеями — предатель. История учит нас одному: военно-индустриальная, конструкторская и научная сила Империи — ценность непреходящая.

Чтобы понять, почему СССР тратил так много средств на военные нужды, нам надо вникнуть в психологию людей, которые пережили ад Великой Отечественной войны. Постичь, насколько были они потрясены, сравнивая мир 1938 года с тем, что стало в 1946-м. Ведь мы до сих пор едем на научнотехнических идеях, рожденных в сверхнапряжении Второй мировой. Она начиналась с деревянных самолетов-бипланов и громоздких, примитивных танков, с гневных требований в английском парламенте не бомбить частную немецкую собственность. А в конце ее мы ворвались в новую эру. Эпоху атомного оружия, реактивной авиации и баллистических ракет, авианосцев, тотальных бомбардировок и радиолокаторов. Скорости, мощности и власть над силами материи возросли неизмеримо. Отдадим должное Германии и ее народу. Ведь они, уступая нам и Западу по экономическим показателям, сумели создать систему, чуть бьшо не подмявшую под себя весь мир. В чудовищном напряжении, за считанные месяцы, без современных компьютеров немцы творили чудеса. И наши специалисты, разбирая потом архивы Третьего Рейха, прекрасно то осознали.

В июньском номере газеты «Время» за 1996 год есть статья В.Мартыненко и Г.Сердитого «Летающие тарелки Люфтваффе», где они рассказали, как в 1943-1944 годах группа конструктора Кейтеля создала дисколет Ф-7 и успешно его испытала. Летающий диск десяти метров в диаметре с каплевидной кабиной в центре, с бронированным днищем и подвеской для бортового оружия, он мог взлетать вертикально, зависать и быстро летать, пользуясь реактивным двигателем. Фактически они породили машину — родственника вертолета. Которая, в отличие от вертолета, использует для движения не горизонтальный пропеллер, а «крыло вращения» — кольца с особо расположенными лопастями в верхней части диска. Кстати, эту идею в 1942 году предложил немецкий инженер Циммерман. Весь мир в 40-х годах пошел по пути создания ныне привычных классических вертолетов. А цивилизация Черной Свастики нащупала совершенно революционный путь. И уже современные специалисты считают: дископлан с «крылом вращения» таит в себе куда большие возможности, нежели вертолет.

Гитлеровская Германия явила миру чудо, до сих пор, пожалуй, малоисследованное — фейерверк научных и технических прорывов за несколько лет. Смотришь на их проекты с моделями — и разум подчас восстает. Неужели все это, все эти идеи и замыслы родились в эпоху шипящих примусов, хрипящих граммофонов и примитивных ламповых радиоприемников величиною с комод? Старая советская верхушка понимала: в Рейхе смогли опередить время благодаря титанической мощи научно-технических центров. А значит, и мы должны иметь подобное, дабы не оказаться безоружными перед Западом. Ведь перед Империей стояли в общем-то те же задачи, что и перед немцами. Приходилось противостоять всему западному миру, у которого было больше людей и денег, который имел больше промышленности, больше городов и не понес сравнимых с нами потерь в последней великой войне. За 1945-1985 годы русские смогли построить уникальную систему достижения паритета с Западом в военно-стратегической и научно-технологической сферах. Более того, мы во многом просто вырвались вперед, порождая машины и идеи, которые не имели мировых аналогов.

А потом взяли да сами все это и поломали. Теперь, коли мы хотим остаться русскими и выжить, придется опять кровью, потом и железом возрождать утраченное. И строить новую Империю, прекрасную, как могучий стальной дредноут. Ибо на земле снова пахнет большими войнами, снова обостряется борьба за источники сырья и рынки сбыта. Запад привык жить роскошно и распутно. Он возвел в ранг бога свои лень и сластолюбие, стремление добиваться всего с наименьшими усилиями. Запад бездарно пожирает сырье и энергию, обращая их в груды мусора и бесполезных вещей-однодневок. В сникерсы, в эвересты одноразовой посуды, в завалы из старых авто и покрышек. Он сводит с лица земли ее леса ради производства огромного количества пустых газет, ярких упаковок, реклам и пресс-релизов. Он изводит сотни миллионов тонн нефти на бензин и пластмассы для идиотских бутылок под идиотские напитки. Запад пожирает планету, и если остальные страны последуют его примеру, земля окажется изгаженной и вычерпанной через пару десятков лет.

Но Запад не хочет отказываться от своей чересчур роскошной жизни. Он жаждет навсегда закрепить порядок, при котором изобилие — ему, а остальным — участь источника дешевого сырья, свалок для гор западных отходов, площадок для размещения экологически грязных производств. Такую долю США готовят и нынешней свободной Россиянии, которая должна распасться на груду «суверенных» ублюдочных осколков, мафиозных анклавов. Правители коих станут плясать на задних лапках перед Западом ради того, чтобы он милостиво кинул им долларовую «кость». Мы должны стать кучей туземных территорий без сложной промышленности и научных центров, пусть даже с церковным пением, кокошниками и балалайками. Зависимых от Запада во всем: от расчесок до компьютера. Хотите увидеть наше будущее? Поезжайте в нынешнюю Москву.

Нас ждет борьба за русское будущее. И не только с Западом. На Юге смелеет с нашим разложением Турция, которой нужны стратегический Крым, Закавказье и Северный Кавказ. Лозунг турок: «За великую Турцию от Якутии до Сараева!» Зарятся на наши просторы талибы, поддерживаемые США. Запад готов воевать с нами чужими руками. Давая займы, соря долларами и оружием, он поддержит всех, кто поможет ему дробить и уничтожать этих непредсказуемых и потенциально весьма опасных русских. Ибо ни талибы, ни турки не способны сделать и сотой доли того, что умеем делать мы. Потому он поддержит и турок, и дудаевских бандитов, и басмачей, и пришедших ко власти в Киеве западно-украинских, бандеровских крыс. И саудо-аравийских ваххабитов, готовых сеять ненависть к православным в Таджикистане, Казахстане, Татарии и Башкирии. Ведь что ему достать оружие и доллары? Всего лишь запустить печатный станок — а дураки всего мира отдадут все, ради ничем не обеспеченных зеленых бумажек!

Еще в 1981 году мой отец, работая в «Правде», рассказывал: США готовят план ограниченной войны для отторжения от нас Сибири и Дальнего Востока. Проигрывая в конкуренции Японии, Германии и Южной Корее, Америка нуждается в огромных запасах дешевых природных ресурсов. Тогда ЦК КПСС наглухо засекретил сию информацию. Но ведь о том надо было во весь голос кричать уже. тогда! Не далее, как в 1993-м в США появилась статья «Давайте купим Сибирь», в коей автор предлагал прикарманить 3/4 России, отстегнув продажному Кремлю эпохи Ельцина триллион долларов — пустых зеленых бумажек. Есть еще Китай, который растет экономически и задыхается от перенаселения, безземелья и недостатка сырья. Пока СССР был силен, Китай глядел на Юг. Но мы слабеем и разваливаемся — и он обращает взор на Север. Ведь там сопротивление ожидается слабее, а добыча — жирнее и легче. Обстановка 1941 года не должна повториться. Однако мы пока все слабеем и слабеем, остановив разработки нового оружия с 1989 года. И этот провал мы еще почувствуем. Может статься так, что у наших врагов окажутся боевые роботы И высокоточное оружие, слепящее лазерное оружие и самолеты с изменяемым вектором тяги. А у нас — старье 20-30-летней давности. Ибо закупки новой техники в ельцинской воровской Россиянии ничтожно малы. Даже на Черном море грозит повториться ситуация 1853-1856 годов, когда у отсталой Турции оказалось полное превосходство над русскими. Когда против шести наших боевых пароходов вышли тридцать турецких. Когда их войска получали дальнобойные нарезные ружья, а мы воевали дедовскими гладкостволками. Ведь ныне Черноморский флот почти сгнил, а турецкий — растет. А «воюющий за Севастополь и флот» московский толстяк Лужков вбухивает сотни миллионов долларов в бездарные бронзовые истуканы грузина Церетели. У нас — разваливающиеся самолеты, разложившиеся войска без горючего, запчастей, продовольствия и людей. У турок же — полумиллионная армия, служить в которой почетно и сытно.

Вот и делайте выводы.

Иногда я перебираю в памяти то, ради чего наши вожди разрушили Державу и бросили ее в мир, полных вновь возникших угроз. Я вспоминаю сорокагектарную дачу Брежнева, отхваченную за 21 миллион рублей у мэрии Лужкова фондом Попова. Роскошные особняки чинуш. Загранпоездки Чубайса. Проклятую нашу интеллигентщину, не знающую толком, чего она хочет. Но безмерно счастливую тем, что ей позволили нести ахинею от микрофонов и с телеэкранов.

Господи, как они все ненавистны! И как я понимаю тех русаков, которые восемьдесят лет назад безжалостно стреляли кудрявеньких деятелей в кожаных куртках. Тех, кто за какието три года превратили во прах ту Империю, ее заводы и броненосный флот, университеты и библиотеки. Я очень их понимаю. И готов делать то же самое с новыми, уже демократическими «комиссарами». Ведь подчас кажется, что они те же, что и восемьдесят лет назад. Только уже без пресловутых курток.

Мне как-то довелось беседовать с одним очень демократическим, очень «западизированным» российским журналистом, полжизни проведшим в Америке. Я сказал ему, что Гитлер — враг русских, но для немцев до 1939 года он выступал богом, отцом и благодетелем. Ибо выметя прочь из своей страны западную нечисть, он обеспечил экономический подъем, работу и достаток для каждого немца. Без миллионов репрессированных. А самое главное — нация была воодушевлена. Материнство поощрялось, рождалось много детей, и они получали все — стадионы и бассейны, планеры и мощные мотоциклы, закалку и образование. «Сила через радость» — так называлась организация, дававшая возможность миллионам немцев приобщиться к солнцу, ветру, морским круизам и горным курортам.

Да, мы ненавидим его за то, что он уничтожил миллионы русских, цвет нашей нации. Но для немцев он создал мощный Рейх, давший чудеса боеспособности и технического прогресса. Он изгонял и избивал евреев. Но и в этом он пользовался поддержкой миллионов, которые видели в том избавление от торгового грабежа, высоких банковских процентов, от засилья пошлости да грязи в газетах, на эстраде и в искусстве. Он, кстати, не гнал работать на военные заводы немецких женщин и детей. И это не помешало ему чуть не создать атомную бомбу одновременно с американцами. Но мне ответили: «Но чем все кончилось у Гитлера?» Этот аргумент звучит много раз и много дней в году. Мы же считаем иначе: не западная демократия, не американцы и англичане опрокинули Третий Рейх. Нет, ибо он крушил им ребра. И даже умудрился почти год сдерживать превосходящие силы англо-американцев на Втором фронте силами дивизий из безусых юнцов и почти стариков, без горючего для танков и самолетов.

Рейх низвергли мы, русские. У нас не было демократии. Одну стальную машину сломала другая. Сотри нас тогда магической силой с карты мира — и Запад получал смертельный удар реактивно-атомной, космической силы. Рейх опережал Запад в средствах ведения войны! И это мы спасли мир. Не будь Империи — три тысячи самолетов Первого, Четвертого и Шестого немецких воздушных флотов, которые были у Рейха на Восточном фронте в марте 1945-го, обрушились бы на западные армии. Тысячи не сбитых русскими «Мессеров» и «Фокке-Вульфов» свергли бы с небес армады их «летающих крепостей». И миллионы не погибших в боях с русскими стойких солдат топили бы американцев в море. Мы не считаем иного, страшного оружия, которое Рейх не успел создать из-за нашего натиска.

Силе может противостоять лишь сила!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ГЛАВА 1. ВЕЛИКИЙ БЛЕФ «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН», «ВОСЬМАЯ КАРТА», «ЛИВЕРМОРСКИЙ МОНСТР» И РУССКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПЕРЕХВАТЧИКИ. «АЛМАЗЫ»: ОРБИТАЛЬНЫЕ, ПУШЕЧНЫЕ. | ГЛАВА 2. ЦЕНА КРЕМЛЕВСКИХ СТРАХОВ, ПЛАЗМЕННОЕ ОРУЖИЕ РОССИИ | ГЛАВА 3. ЧЕРВИ НА ТРОНЕ. КОНТУРЫ ОРБИТАЛЬНЫХ СРАЖЕНИЙ. РУССКИЕ И УДАР «ОВЕРМУН». ПОБЕДА БЫЛА ЗА НАМИ! | ГЛАВА 4. ВОЗДУШНЫЙ МЕЧ ИМПЕРИИ. «СУХОЙ» ПРОТИВ Ф-15. ЛЕТАЮЩАЯ «ТРИДЦАТЬЧЕТВЕРКА». МЫ СБИВАЕМ С НИХ СПЕСЬ. | ГЛАВА 5. ЛЕТАЮЩИЕ ТАНКИ И ГОРЯЩИЕ «СКАЙРЕЙДЕРЫ. «МИЛЬ» И «КАМОВ « — ПРОТИВ «ИРОКЕЗА». МЫ ЖГЛИ И СТИРАЛИ ИХ В ПЫЛЬ. РУССКИЕ КИБОРГИ. | ГЛАВА 7. РУССКИЕ КАК ПОМЕХА ЗАПАДНОЙ АЭРОКРАТИИ. ТРУДНЫЙ ВЗЛЕТ «ХРОМАЮЩЕГО ГОБЛИНА». «АЭРОБОТ» — ПРОТИВ «ПРИЗРАЧНОГО ВСАДНИКА «. МЫ СРЫВАЕМ С НИХ ПЕЛЕНУ НЕВИДИМОСТИ! | ГЛАВА 8. «ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ», «ОБРАТНЫЙ ПАЛ» И ДРУГИЕ. РУССКИЕ ВОЗДУШНЫЕ КРЕЙСЕРЫ. НАШ ХОД «ЧЕРНЫМ ВАЛЕТОМ». | ГЛАВА 9. КОСМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ ОТ ГИТЛЕРА. «ВТОРАЯ ВЕТВЬ» КОСМОНАВТИКИ. «МЕЗОСФЕРНЫЙ АГРЕССОР» — РУССКОЕ СВЕРХОРУЖИЕ, КОТОРОМУ НЕ ДАЛИ РОДИТЬСЯ. | ГЛАВА 10. ПОТЕРЯННЫЕ ГЕРОИ. ЛЮДИ МЕЧА И МОЛОТА 1 страница | ГЛАВА 10. ПОТЕРЯННЫЕ ГЕРОИ. ЛЮДИ МЕЧА И МОЛОТА 2 страница |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав