Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вступление. Испытуемый общительный и открытый и обладает хорошими лидерскими качествами

Читайте также:
  1. Вступление
  2. Вступление
  3. ВСТУПЛЕНИЕ
  4. Вступление
  5. ВСТУПЛЕНИЕ
  6. ВСТУПЛЕНИЕ
  7. Вступление
  8. Вступление
  9. Вступление

Испытуемый общительный и открытый и обладает хорошими лидерскими качествами. Его дальновидность позволяет создавать поражающие воображение перспективные планы, но практическая реализация планов — не его конёк. Он ценит близость отношений, но при этом способен действовать вполне самостоятельно, не полагаясь целиком на партнёра. Если планы испытуемого не срабатывают с первого раза, то он продолжает стоять на своём, пока не добьётся цели. У испытуемого хорошее чувство юмора, и он радуется каждой возможности самовыражения. Он чётко представляет, что ему нужно, а потом легко реализует свои мечтания. Испытуемый бывает упрямым как осёл, и кто-то должен убедительно доказать, что он ошибается, прежде чем испытуемый изменит свою точку зрения. Он разговорчив и порывист в поступках. Любит повеселиться и едва ли умеет хранить секреты. Испытуемый достаточно консервативен в своих расходах, старается всегда укладываться в бюджет. Его чувства и эмоции оказывают большое влияние на работу. Если на предприятии царит позитивная обстановка взаимной поддержки, то испытуемый способен на самые великие свершения. Испытуемый терпим и благожелательно настроен к окружающим. Он легко сходится с людьми, потому что ко всем относится с равным радушием…… Испытуемый экстраверт, общительный и разговорчивый; проявляет больше уверенности в себе в общении с окружающими. Всё тщательно планирует, а потом напористо реализует свои идеи, не считаясь с чувствами окружающих и зачастую даже запугивая их. Испытуемый находится в гармонии со своими чувствами, не выставляя их напоказ и не скрывая. А также вполне доволен своей сексуальностью.

 

Вступление

С белоснежной вершины Черкесии
Наша память глядит молча в даль.
Но лишает её равновесия
И толкает в пучину печаль.

Находя изощрённые способы,
Её травит коварный обман.
Но, как старец задумчивый с посохом,
Всё глядит она в белый туман.

В наше прошлое смотрит, как в зеркало.
И клубится безмолвная мгла.
Столько судеб судьба исковеркала!
Столько жизней история жгла!

Столько трудных дорог нами пройдено!
Столько мрачных обугленных дней!
Радость нашего прошлого- Родина,
Настоящего- память о ней.

Память- вечный объект меланхолии!
Ни убить, ни стереть, ни забыть!
Ну а память народа- тем более.
Без неё и народу не быть!

Исчезают под пылью и плесенью
Времена. Но крепка, как гранит,
На туманной вершине Черкесии
Наша память всё так же стоит.

Черкесия- страна адыгов, овеянная издавна легендами и сказами. Страна, восхищавшая мир своей красотой и притягивавшая на протяжении веков людей со всего света своей загадочной и самобытной жизнью. Но так распорядилась судьба, что этой стране суждено было стать перекрёстком геополитических интересов мировых держав, что в конце концов и погубило её. В результате беспощадных исторических катаклизмов Черкесия была стёрта с лица земли. Но она не погибла…

Она всё так же живёт в сердце каждого адыга.

Цель этого проекта- в очередной раз поведать о многострадальной судьбе черкесского народа и Кавказа. На эту тему написано немало книг, снято немало фильмов. Но вопросов, кажется, становится всё больше и больше. Я хочу рассказать вам об этих событиях, освободившись от всяких политических и идеологических рамок. Это будет рассказ не профессионального историка или этнолога, а рассказ одного из сыновей этого народа.

Боль и трагедия прошлого с ранних лет поселились в моём сердце, и постепенно я смог передать эти чувства, вселив их в стихотворную строку.

И теперь я предлагаю вам вместе окунуться в прошлое, совершить своеобразное путешествие во времени, проводниками в котором будут мои стихи.




Дата добавления: 2014-12-20; просмотров: 37 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав