Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Запрещены удары рантом щита. Обманные приемы, зацепы и наложения разрешены.

Читайте также:
  1. I. Техника нападения. Удары.
  2. Административные взыскания и порядок их наложения
  3. БАЗОВЫЕ УДАРЫ И ЗАЩИТЫ
  4. Базовые удары ногами
  5. Билет 17 и 18. ПРИЕМЫ, ЗАМЕНЯЮЩИЕ ПОНЯТИЯ.
  6. Влияние - это вид взаимодействия между спорщиками, когда один из них, применяя определенные приемы, пытается убедить собеседника в целесообразности своей аргументации
  7. Вопрос 1. Виды переломов. Первая помощь при переломах конечностей. Правила наложения шины.
  8. Временная остановка кровотечения методом наложения кровоостанавливающего жгута Эсмарха
  9. Глава 4 Удары в пах на берегах Ганга
  10. Дисциплина труда. Дисциплинарная ответственность. Виды дисциплинарных взысканий, порядок их наложения и снятия.

1.6. Осадные правила:

Все осады должны происходить под строгим надзором мастера по боевке или главмастера!

1.6.1. На штурмы крепостей мастера рекомендуют использовать шлемы с закрытым лицом. Рекомендуемый комплект:

• шлем с закрытым лицом

• стёганая защита корпуса

• защита локтей (можно скрытку)

• наплечники

• щит

1.6.2. Вынос ворот: ворота при штурме запираются на подпиленный засов. Вы можете таранить ворота или захватить стены и затем убрать засов. Ворота должны выдерживать 6-7 хороших ударов.

1.6.3. Во время штурма замка действуют иные правила, нежели в остальной части игры. Осаждающие должны обустроить осадный лагерь не менее чем в 20 метрах от осаждаемой крепости, и установить там осадные средства (таран, лестницы, катапульта, вязанки с хворостом). В осадном лагере так же должен быть флаг атакующей фракции. В каждой крепости так же должен быть флаг, желательно, где-нибудь в центре.

При убийстве защитника защитник подходит к флагу и сидит около него пять минут. Количество воскрешений: 3. Воскрешения обновятся после того, как прибудет подкрепление (спустя полчаса после убийства первого участника осады). Погибший штурмовик должен вернуться в осадный лагерь, дотронуться до флага и вернуться в бой.

Осада считается законченной, если:
1. Убиты все атакующие\защитники одновременно
2. Прошел час с начала первого убийства во время осады
3. Если атакующие решили снять осаду
4. Если защитники покинули осаждаемую крепость и оставили ее врагу
5. Если защитники сдаются на каких-либо условиях

После завершения осады осадные правила больше не действуют на ее участников. После завершения осады осадный лагерь следует свернуть.

Осадные средства:

· Таран – бревно. Может быть захвачено, отбито или куплено. Предоставляется организаторами.

· Катапульта – при попадании камнем (мешком, набитым тканью, ватином, листьями…) снимает с человека все хиты. Даже если попала в щит. Отскок не считается.

· Осадные лестницы – строите на совесть, вам по ним лезть. (С лестницы нельзя бить людей находящихся на земле, со стены можно бить людей на лестнице, но не сталкивать)

· Вязанки – вязанки из лапника (сухостоя), для засыпания рва.

· Ров – углубление в 50-80 см, длиной на 1 метр шире ворот по обе стороны и шириной 2 метра. Любой, свалившийся в ров и не выбравшийся через 5 секунд, считается мертвым. Ров можно засыпать вязанками. Перепрыгивать и атаковать через ров можно, стрелять можно. Ров организаторами устроен не будет, если только участники сами не захотят его вырыть.

· Камни – те же что и у катапульты, сбрасываются со стены или башни двумя руками вертикально вниз, при попадании в человека снимает 2 хита, в щит – отнимает 1 хит. Отскок не считается.

По техническим причинам возможны стоп таймы. Стоп тайм будет обозначен мастером или ярко-жёлтым флагом, и сигналом гудка. Погибшие лежат до стоп тайма или победы одной из сторон. У каждого бойца должна быть своя символика: герб того дома, которому он служит.

 




Дата добавления: 2015-01-29; просмотров: 107 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.364 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав