Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А меня зовут Джеси – произнесла она и продолжила готовить, не обращая на них внимания.

Читайте также:
  1. IV. Переведите на русский язык предложения, обращая внимание на формы инфинитива.
  2. Внимание, виды и свойства внимания.
  3. Внимание. Понятие о внимании. Виды и свойства внимания.
  4. Глава II. Способы развития внимания.
  5. Игры , упражнения по развитию внимания.
  6. Иррационализм пытается решать нравственные проблемы совре­менности, обращаясь к новым теориям — фрейдизму и неофрейдизму, экзистенциализму и персонализму.
  7. Назначение теста: Исследование степени концентрации и устойчивости внимания.
  8. Назначение теста: Оценка состояния памяти, утомляемости, активности внимания.
  9. Переведите на русский язык, обращая внимание на инфинитив в функции определения.

- Мое имя Ли-Энн,- окинув парней взглядом, направилась в сторону двери,- извините, но я должна уходить. (в этих предложениях кажется, что всё говорит одна девушка, обращаясь к разным парням. Ты пишешь «Она». Кто она? Напиши лучше «одна из девушек», «другая», «симпотяжка с такими –то глазами или волосами». Просто непонятно кто это говорит)

- Вы можете войти, – произнесла Джеси, - скоро будет готов мой яблочный пирог.

Парни не удержались и вошли. Джеси положила им пирог и села с ними.

- Очень вкусно!- с набитым ртом сказал Найл и подмигнул Джеси.

- Хочешь еще?- с нежной улыбкой спросила она.

- От такой вкусняшки сложно отказаться.- сказал Найл и подставил тарелку. Джеси взяла ее и положила еще кусочек.

После пирога, они начали есть морковку, но это ни кому не показалось странным. Зейн и Перри все время смотрели друг на друга, улыбаясь и помигивая. И вскоре наступила глубокая ночь, парни должны были уйти.

- Нам пора,- сказал Лиам,- было весело провести время вместе.

- Пока мальчики, если что, заходите.

Когда они вернулись домой, их разговоры невозможно было остановить, и лишь Зейн сел в стороне и думал о Перри. Живот Найла, не мог забыть о прекрасном пироге Джеси. Они уже должны были ложиться спать, так как завтра их первое выступление на шоу вместе с группой. (может «как группы»? читая кажется, что с ними будет выступать ещё одна группа)

На утро первым с постели вскочил Гарри, потому что понял, что они проспали и начал будить парней. Первым в ванну побежал Гарри (здесь я бы написала «Она первым побежал в ванну», а то опять тавтология. Хотя не такая заметная как прошлый раз. Но здесь ты и слово «Первый» и «Гарри» повторила), а Найл сидел на кухне и ел. Остальные одевались. После десяти минут все были готовы и выбежали из дома. Когда они пришли в гримерную и стали готовиться к выступлению, только Зейн до сих пор не мог забыть ее улыбку, глаза и ангельский голос. (Чью улыбку?, чей голос? Надеюсь ты не думаешь, что я к тебе придираюсь? Просто ты же хочешь, чтобы фанф получился правильным и крутым, а у тебя много речевых ошибок) Внезапно, к ним зашли четыре красотки, которые с улыбкой смотрели на них, это были именно они. Все были безумно рады, что будут участвовать в одном сезоне.

- Привет!- закричали девчонки.

- Как нежданно! Привет.

- Как называется ваша группа?- поинтересовался Найл.

- «Little Mix»,- сказала Ли-Энн.

- Почему вы не сказали нам о том, что вы тоже здесь?- спросил Зейн

- Когда мы узнали о вашей группе, нам захотелось сделать вам сюрприз, и мы его сделали!- сказала она, и все начали смеяться,- нам пора, до скорой встречи.

Они ушли. До выступления осталось десять минут, и парни переживали. Вдруг зашел Саймон.

- Я верю в вас!- подбадривая их,- парни это ваше первое выступление сделайте все на 100 процентов! Мне пора идти, еще встретимся. (фраза находится за прямой речью и её лучше либо заменить, либо исправить добавив слова. Например: сказал он подбадривая)

Все! Выход. На выступлении парни были самые зажигательные и безбашенные, в это время они не думали ни о чем кроме музыки. Со стороны на них смотрели все участники и понимали, что это не слабая группа («не слабая» не совсем то. Лучше «Сильная». А то звучит как разговорная речь «..а не слабо они зажигают… йоу»), а девушки с интересом смотрели на них и улыбались. После выступления они были очень взволнованы, потому что их дальнейшее участие зависит от жюри. Через несколько минут, они услышали, что объявили группу «Little Mix». Парни были шокированы их ярким выступлением. Зейн смотрел на Перри, не отводя глаз, и тогда парням стало ясно, что Зейн безумно полюбил Перри. (так тоже можно, но я бы написала «влюбился»)

После выступления все поехали домой. В комнате девчонок Джейд заметила четыре красивых букета и позвала остальных. Они прочитали записки и направились в номер к мальчикам. Когда девушки вошли, был накрыт стол, на котором стояли свечи, играла медленная музыка, выключен свет и стояло пять красивых парней в костюмах.

- Мы вас уже заждались!- сказал Луи.

- Почему вы нас позвали?- улыбаясь, сказала Джейд, смотря на Зейна.

- Сегодня было первое наше выступление, и если такие прекрасные дамы откажутся провести этот вечер с нами, мы очень сильно расстроимся,- нежным голосом, сказал Найл.

Они переглянулись и сказали, что они не против. В течение вечера девушки заметили, что парни могут быть не только ненормальными шутниками, но и джентльменами.

Чем больше они общались, тем больше они нравились друг другу. Еще один вечер прошел удачно, и тогда Зейн решился пригласить Перри на свидание. Когда Зейн заметил, что она встала из-за стола и направилась к окну, он подошел к ней.

- Сегодня звезды такие яркие, не правда ли?- начал он разговор.

- Да, но у нас в Саут-Шилдсе, они еще ярче и ближе к нам.- сказала она с печальным вздохом.

- Ты наверно тоскуешь по своему родному городу и по семье.- трепетно сказал Зейн.

- Да, ты прав, но только семьи у меня там нет. Отец ушел, когда я была еще маленькая, а мать умерла 2 года назад и парня у меня тоже нет.- сдерживаясь от слез, сказала Пери.

- Мне жаль, прости,- сказал Зейн и обнял ее за плечо,- не хочешь прогуляться?

- Ну не знаю… а ребята?- спросила она.

- Им и без нас весело.

Они пошли гулять. Погода была теплая, но ветреная. Зейн повел ее на крышу незнакомого высокого дома.

- Дай мне руку,- протягивая руку, сказал Зейн.

- Мне немного страшно.- сказала она.

Он взял ее руку, и, посмотрев в глаза, сказал: «Просто доверься мне». Зейн довел ее до самого края крыши и обнял ее сзади за талию.

-Зейн, что ты делаешь?- возмутилась она.

- Открывай глаза,- с улыбкой сказал он.

Приоткрыв глаза, Перри сначала немного испугалась, а потом расправила руки и стояла вместе с ним. Ветер дул ей в лицо, развивая ее кудри. В тот момент она была самой счастливой девушкой во всем мире. Зейн хотел признаться ей в своих чувствах… но все испортил внезапный ливень. Они побежали вниз и спрятались под крышей магазина. Он отдал ей куртку, и они пошли в гостиницу. Зейн проводил ее до дома. Около двери он сказал ей:

- Какая твоя самая заветная мечта?

- Моя мечта немного странная… Я хочу лошадь.

- Лошадь?- удивился Зейн.

- Да, чисто белого цвета, с развивающейся гривой на ветру, чтобы она меня увезла туда, куда я захочу.

- Перри, ты самая удивительная девушка, которую я когда-либо встречал, и я не могу не сказать тебе о…- его перебила Джейд выходившая из дома. Она увидела их и подошла.

- Что вы здесь делаете?- спросила Джейд.

- Зейн провожал меня до дома, а я как раз собиралась уходить,- сказала Перри и помахала ему рукой,- до завтра.

- Пока …- и он с печальным видом ушел.

На утро парни опять собирались на выступление. При выходе из отеля, они увидели водителя, который ждал их около машины. Парни запрыгнули в машину. Они были рады и думали о том, что больше миллиона людей будут смотреть их выступления. Популярность немного вскружила им голову. При выходе из машины, они увидели толпы фанатов за ограждениями, которых еле-еле удерживала охрана. В гримерной, их начали подготавливать к выступлению, но Зейн долго не давался. Он не любил всякую косметику и ссылался на то, что это для женщин. Для выступления парни выбрали медленную и печальную музыку, которая понравилась как судьям, так и зрителям. В самом конце выступали девчонки из «Little Mix». Их выступление было как всегда ярким и красочным.

После шоу парни решили никуда не ходить и посидеть дома, просматривая фильмы. И вдруг вошел Саймон, с двумя охранниками.

- Всем привет, подойдите,- позвал он их,- наши рейтинги упали. Мы получаем всего лишь 30 процентов от общего числа зрителей, если так будет продолжаться дальше, то мою группу выгонят из шоу!- сказал Саймон с грозным видом.

- И что мы можем сделать?- поинтересовался Лиам.

- Нам нужна искра, такая чтобы вас заметили все. Что-то особенное. Вы меня понимаете?

- Да, но…- не закончил Лиам как его перебил Саймон

- Нам нужна драка, убийство, роман со звездой, скандал или какая-нибудь тайна, о которой будут долго говорить. Даю вам один день, чтобы сделать что-то особенное.- и он стремительно вышел.

- Что же мы можем поделать?- Схватился за голову Гарри.

- Может ничего не будем делать?- сказал Найл.

- Ты ненормальный?! Тогда мы вылетим с соревнований!- воскликнул Лиам

- Парни у меня есть идея!- закричал Луи,- мы должны начать снимать видеодневники и показать, что на самом деле мы обычные парни, которые любят своих фанатов.

- Хорошая идея!- все закричали.

- Когда начнем?- спросил Зейн.

- Сейчас!

Они были единственными, кто додумался до этого, и их рейтинги взлетели, все были довольны, и популярность увеличилась вдвое. Эта группа, отличалась от всех остальных своей индивидуальностью и искриностью. Саймон тоже был поражен их сообразительностью.

Вечером, мальчики позвонили своим друзьям и родителям, и поделились впечатлениями. После долгого и трудного дня, они легли спать.

На следующий день была назначена репетиция. После нее, они пригласили девчонок в кафе «Nandos».

- Мне нравится это кафе. Здесь очень вкусная еда и хорошая обстановка,- сказала Джеси.

-Мне тоже здесь нравится.- улыбнулся Найл.

Луи, Гарри и Лиам фотографировались, делали совместные твиты, и болтали с Ли и Джейд. Найл вместе с Джеси пробовали новые виды коктейлей и гамбургеров. Зейн и Перри рассказывали друг другу истории связанные с их городками. Потом Гарри предложил перебраться в отель.

- Эмм Гарри, мы с Перри собирались пойти в музей, чтобы я показал ей картину Мейнхринта.- сказал Зейн, посмотрев на Перри.

- Да, он прав. Я давно хотела ее увидеть. После музея мы сразу же вернемся к вам.

- Нуу хорошо… Мы вас буем ждать.- сказал Гарри с каким-то подозрением.

Когда они пришли к мальчикам в номер, Джейд предложила посмотреть страшное кино, и все были не против. Найл сел с Джеси, Гарри с Ли, но к ним подсел Лиам, а за ним Джейд.

- Вы начинайте смотреть без меня, а я скоро приду хорошо?- сказал Луи, одеваясь около двери.

- Ты куда?- спросил Гарри

- Хочу прогуляться по городу, вы не против?- открывая дверь, сказал он.

- Не против, смотри не заблудись.- сказал Гарри и включил кино.

В это время Зейн и Перри все еще сидели в кафе.

- Почему ты сказал, что мы идем в музей посмотреть на картину какого-то Мейнхрина?- спросила она, ничего не понимая.

- Я, конечно, не видел ни одной из его картины, но что если ты хочешь пойти к океану? Там намного интересней.

- Я согласна, давно хотела туда пойти.

Зейн повел ее на берег океана. Была хорошая и немного жаркая. Перри услышала шум волн и почувствовала морской запах.

- Здесь прекрасно, не так ли?- спросила она.

- Да, это правда. Может быть присядем на той лавочке?- сказал Зейн, посмотрев на лавочку, стоявшую под деревом.

Они сели туда и смотрели на берег, на людей, собирающих что-то с песка. Просто сидели и молчали, была так тихо и спокойно.

- Я с детства любила воду. Плавать в ней, смотреть и даже нюхать. Меня все считали немного странной, а я все равно не могла остаться равнодушной к ней.- сказала Перри

- А я наоборот боюсь ее. Помню, меня насильно заставляли плавать, это были ужасные пытки для меня. Мне кажется, что если зайти на глубину, то тебя съедят акулы или засосет в бездну.- сказал Зейн, немного вздрагивая.

- Пойдем со мной на берег.- сказала она улыбаясь

- Перри, может не надо?

- Пойдем, я покажу, что ее не нужно боятся.- протянула ему руку.

- Только без шуток.- он дал ей руку и пошел следом.

Она привела его к берегу и взяла крепко за руку. Они шли дальше и дальше, Зейн немного сопротивлялся. Потом она остановилась и начала брызгать его и он испугался, а потом сделал тоже самое. Таким образом, Перри помогла ему преодалеть страх.

Тем временем в отеле ребята смотрели фильм и к ним пришел Луи.

 

р

 

п

 

 

пп

 

п

 

 

п

 

п

 

 

п




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 46 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав