Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Заключительные положения

Читайте также:
  1. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  2. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  3. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  4. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  5. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  6. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  7. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  8. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  9. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  10. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения Сторонами всех обязательств по нему.

4.2. Все споры и разногласия по настоящему договору разрешаются сторонами путем переговоров и в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии 30 (тридцать) календарных дней с момента ее получения. Споры, по которым стороны не пришли к соглашению, рассматриваются по месту нахождения ответчика в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.3. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, совершенному в письменной форме путем заключения Соглашения о расторжении Договора.

4.4. Настоящий Договор может быть расторгнут досрочно по мотивированному требованию одной из сторон, после предварительного уведомления другой Стороны, не менее чем за _____ месяца до предполагаемой даты прекращения Договора. В течение месяца со дня поступления такого предупреждения участники проводят урегулирование всех вопросов, связанных с расторжением договора. В случае, когда участники не могут урегулировать взаимные претензии, они руководствуются пунктом 4.2. настоящего Договора, при этом срок действия Договора продлевается на весь период урегулирования спорных вопросов.

4.5. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Соответствующие дополнительные соглашения Сторон являются неотъемлемой частью Договора.

 

4.6. Настоящий Договор, а также информация и документация, получаемые в ходе исполнения настоящего Договора, считаются конфиденциальными, и каждая Сторона обязуется не разглашать их без согласия другой Стороны.

4.7. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, подлежит применению действующее законодательство Российской Федерации.

4.8. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.

4.9. Неотъемлемыми частями Договора являются:

 

приложение № 1 – Список обучающихся 10-х классов _________________________, участвующих в мероприятиях по профессиональной ориентации и непрерывному социально-профессиональному сопровождению учащихся города Москвы;

 

приложение № 2 – Календарный план проведения практики.

 

Реквизиты и подписи сторон

Учреждение: Директор __________________/________/ МП Предприятие: __________________(должность) _________________/___________/ МП

 


Приложение № 1

к договору №______ от «___»_______20___ г.

 

Список обучающихся 10-х классов _______________________________________, участвующих в мероприятиях по профессиональной ориентации и непрерывному социально-профессиональному сопровождению учащихся города Москвы

№ п/п Фамилия, имя, отчество Класс
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

 

1. Руководитель практики от Предприятия _____________________________

(должность, Ф.И.О.)

 

 

2. Руководитель практики от Учреждения _____________________________

(должность, Ф.И.О.)


Приложение № 2

к договору №______ от «___»_______20___ г.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 32 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав