Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Буквы появились позже, а раньше были руны – образы, а это громадный глубинный смысл. А буквы это уже потом, попроще, упрощенные, но тоже – образы.

Читайте также:
  1. Das deutsche Alphabet . Buchstaben. Немецкий алфавит. Буквы.
  2. I. Прочтите слова и объясните правила чтения буквы е
  3. Бейтсон Г. Экология разума. Избранные статьи по антропологии, психиатрии и эпистемологии / Пер. с англ. М.: Смысл. 2000. - 476 с.
  4. Бейтсон Г. Экология разума. Избранные статьи по антропологии, психиатрии и эпистемологии / Пер. с англ. М.: Смысл. 2000. - 476 с.
  5. Буквы Е, Ё, Ю, Я.
  6. БУКВЫ И МАГИЯ
  7. В гавайском языке 24 гласные и только 3 согласные буквы (звука)
  8. Вариативность — это прежде всего несоответствия во внешнем виде, в форме языковых знаков, которые имеют один и тот же смысл.
  9. Вставьте пропущенные буквы.

 

Так же Инглиизм является неотъемлимой частью Родовых взаимоотношений. Т.е. излучение Инглии, которую отец несет в себе, вот ту частицу он и передает, вот этот спектральный свой образ он передает своим детям. А он в детях соединяется с чем? Со спектральным образом матери детей т.е. как бы два Рода энергетически сливаются в третий. Но отец все это закладывает в виде Образа, ведь мы не зря же говорим: Образ Духа и Крови. И вот это сияние передается. Т.е. чем чище основа, тем крепче Род.

 

Род всегда изображался в виде могучего дерева (рис.18), которое разветвляется, умножается, но корневая основа – то одна и та же. Ведь сначала у Рода что? Семечко, первый саженец, занимало площадь земли, какую? Небольшую. Ствол увеличился до этого участка - 1, корневая система заняло большую площадь - 2. Ствол продолжает увеличиваться, получается еще один круг - 3. На стволе этого дерева всё это мы видим кругами, кольцами.

 

Здесь тоже самое – корневая система становится более могучей, она уходит и вширь и вглубь, поэтому вот это всё дерево – это наш Род, а корневая основа она вся поддерживается чем? Нашими супругами т.е. в наших детях. Т.е. супругами наших детей, супругами наших внуков, супругами наших правнуков, т.е. они как бы… их же как искали? По городам и Весям. Т.е. каждый раз от своего поселения все дальше и дальше, и дальше. Т.е. тем самым что? Круг расширялся, увеличивался. Поэтому что? Передается основа отцовская. А вот это – жизнеобеспеченность и выживаемость – это материнская. И связь она всегда единая.

 

Почему, допустим, сына ранили на войне, а мать тут же почувствовала, что с ним что-то случилось. И мать начинает в своих мыслях что делать? Его, как бы поддерживать, успокаивать, заботиться о своем раненном сыне. А потом, когда он с войны возвращается, говорит: Мама, когда меня ранили и я лежал в госпитале, я видел тебя - что ты за мной ухаживаешь. Т.е. вот эти вот образы Инглиизма они как раз и проявляются в подпитке, в поддержке.

 

Но совершенно другая картина, когда человек спит, и ему во сне приходит, допустим, отец, дед, прадед, который умер задолго до его рождения, прапрадед или какой-то пращур, и дает ему наставление. И человек помнит эти наставления, даже после того, как проснулся, и думает: А с чего бы мне это приснилось? А потом видит, что всё, о чём предупреждали, начинает сбываться. И он начинает не просто верить в это, а принимать, как должное. Т.е. это уже – вот эта система, что на рис.18.

 

Ученик: А если мать наставления дает во сне?

Отче: Ну, мать - в виде чисто заботы. Она предупреждает, чтобы избежать какой-то негативной ситуации. А, как правило, отцы, деды, прадеды, они говорят, что надо сделать для процветания Рода. Т.е. мать – поддержка, а отцы – процветание и развитие Рода. Т.е. одно без другого не бывает, но и одно, и другое – нужно.

 

Но заметьте, возвращаясь к Законам Рита. Если потоки Инглии у отца одни – 1, соединяясь (рис.19) с потоками матери -2, они едины - Е, так? А потом, к примеру, женщина вышла замуж. Но женщина всегда будет выбирать того, чей спектр похож на спектр мужа. Она даже сама не может объяснить почему, но она всегда будет искать сходный энергетический вариант по излучению. Он может быть не похож на него внешне, заниматься чем-то другим, но вот эти излучения у него будут примерно такие же. Допустим, она выбрала человека, и у него вот такой вариант спектра – 3. Часть сходного с первым, как бы есть (синим цветом). И вот представьте, она выходит замуж за другого человека т.е. мужчину - 3. Рождается ребенок- 4. А у ребенка основа вот эта – изначальная – Е=1+2. И папа – 3, который думает, что это его ребенок – он внешне, вроде похож: участки спектра совпали, а остальное не совпало, и он удивляется: Ну, в кого ты у меня такой? Спрашивать надо не у ребенка, а у мамы. Т.е. чтобы вариант 4 изменился на вот такой – 5, когда будет соответствие с этим папой – 3, когда всё полностью будет совпадать, надо сделать либо – Обряд, либо – Вселенская сила. А единственная Вселенская сила – это Сила Любви, которая вот этот женский образ – Е (обведено сиреневым цветом), она его что? Она его изменит. Она его перенесет вот сюда, но уже в чистом виде (рис.20 – зеленый контур), и у ребенка - 5 будет и от отца 3, и от матери - 2. Тогда уже это их дети будут.

 

Но так как Обряд забирает энергию трех лет жизни у того, кто проводит его, т.е. если обряд проводит-совершает одни человек, то у него забирается три года жизни, а если обряд проводят трое, допустим, жрецов- волхвов, то у каждого из них по одному году жизни снимется, шестеро – по полгода снимается. Т.е. на сам обряд нужна временнАя энергия, равносильная трем годам жизни человека. Почему так, я не знаю, я просто констатирую факт.

 

Поэтому, зная это, в старые времена, ну, погиб, допустим, муж, и чтобы не прерывался Род, даже точнее так - чтобы не привносилось изменений в систему данного Рода, женщина оставалась незамужней, она воспитывала вместо погибшего мужа, вместе с дедами, своих детей, и она оставалась, как сейчас принято говорить, вдовой.

 

Некоторые спрашивают: А почему она замуж еще раз не выходила? Ну, во-первых, раньше все знали систему Рита, особенно после христианизации, потому что те тоже знали, и бытовало такое выражение: Зачем мне чужих детей растить? Мне надо растить своих. Т.е. этих женщин не брали замуж, да. Поэтому христиане называли женщину, которая, допустим, жила с мужчиной, а он погиб, но не было ни благословений родителей, не было ни церковных никаких обрядов совершенно, ни у нас, ни христианских, и они называли, что она не идет с кем-то, с супругой т.е. вместе по жизни, а она гуляет по жизни т.е. бродит. Отсюда, как сейчас девиц легкого поведения, не называли прости уточка, а говорили: Гулящая. Т.е. в отличие от спутников, идущих по жизни вместе, те были – гулящие. А еще было понятие – Ветренная т.е. куда ветер подул, туда она и подалась.

 

Т.е. как правило, такие замуж не выходили, и если рождались у них дети, то их как бы никто не принимал, потому что женщина, как губка, впитывала энергию многих мужчин, и у ней, вот ее образ – 2 на рис. 19, а мужской – 1, он мог быть многослойным. Т.е. какие-то формы, допустим, тела, т.е. она может и свои спроецировать, я имею в виду – физическое тело человека, а какие-то поведенческие формы могут отсутствовать. Поэтому, как правило, говорили: Ну, кто может родиться от гулящей? У таких нет Совести, нет человеколюбия, нет взаимопонимания, потому что взаимопониманию обучает отец, а если человек, как бы никогда не знал отца, то ему трудно научиться взаимопониманию т.е. оно как бы отсутствует.

 

Но это же не обязательно. Ну, может, люди познакомились, только начали жить, а он пошел на охоту и погиб. А она родила ребенка. Т.е. ее никто гулящей не назовет. Потому что она живет и продолжает воспитывать кого? Наследника Рода, из которого был ее муж. Она продолжатель. И в старые времена в таких случаях, вот эту вот бабу или молодку, ее забирали в Род, откуда был мужчина, отец ее ребенка. И она жила в том Роду, потому что она принесла потомство – продолжение данному Роду. И о ней заботились. Т.е. здесь вот такая система.

 

Т.е. как мы видим, Инглия она взаимосвязана и с Образами Духа и Крови. Она же связана и с генетикой. И она - со всеми структурами, которые передаются, которые накапливаются. Т.е. грубо говоря, мягко выражаясь, Инглия – это не только Жизнеродящий поток Света, но еще и информационно-накопительная структура. Так как она из поколения в поколение излучает, и накапливает информацию о каком-то Роде, поэтому на этом световом потоке и есть определенная запись. Запись, хронология жизни какого-то Рода. Или какого-то народа.

 

Вспомните, хотя бы, что мы изучали на курсе? на втором, на третьем? Мы изучали Харатьи Света. Свет – это поток, правильно, да? А на нем записана Светлая Мудрость т.е. которая передавалась т.е. здесь опять: Харатья – ХА – Положительное, РА – Сияние, Я – связано с чем? С потоками Инглии.

 

На потоке Инглии идет изначальная какая-то информация. А помимо…вот смотри, мы слушаем радио, так? Идет записанный один информационный поток (рис.21). А всё, что Инглия накапливает, это под несущим, это как бы дополнительный канальчик. Поэтому когда ты в радиоточку воткнул громкоговоритель, то ты слышишь одно. Но если ты воткнул в другой и еще в сеть, и еще включил поднесущую, то у тебя получился трехпрограммник т.е. когда по одному ты получаешь три сигнала. Или один сигнал несущий поднесущий в телевизоре, где кодируется, и мы получаем два канала звука, тогда мы это называем: Стереозвучание. Недавно передали, что первый канал российский переходит на стереозвук.

 

А здесь ведь я уже сказал, что всё, что изобретается сейчас, оно все имеет под собой, в основе, либо поведенческую структуру человека, либо его жизненную структуру, либо Древнее Знание. Но воплощается это в новом виде.

 

Но заметьте, взять пылесос. Человек что делает с пылесосом? Он водит его. Тоже самое делали и раньше, когда по полу собирали мусор. Но тогда был не пылесос, а тогда была сволочь. Сволочью назывался инструмент, сволакивающий мусор в одну кучу. Потом уже был веник. Потом метла. Сволочь - это обычная деревянная швабра, на которую набрасывали мешковину и подметали. Не было такого, чтобы прибивали к ней резиновую прокладку. Вот это и называлось Сволочью от слова – Сволакивать, волочь. Поэтому ничего удивительного нет, люди просто не понимают образного словопостроения, когда на улице видят картину: Идет девушка, а за ней идет молодой человек. И она ему говорит: Ну, что ты за мной волочишься? Отстань от меня, сволочь. Вот именно, она сама не поняла, что сволочь – всегда за мусором. Нет. Объясняю: для уборки пыли использовались либо тряпки, либо веники. Сволочь же в первую очередь использовалась, дома же что резали? Ложки, посуду, Куммиров, нарезные люльки и пр. После резьбы оставалось что? Стружка. И вот эту стружку, в основном, сволакивали.

 

Т.е. в основе всего, куда бы мы ни посмотрели, мы видим, что? Везде присутствует частица Инглии. В любом поведении - присутствует частица Инглии: либо она у нас замкнута в негативном кругу, либо она открыта и сияет. Ну, вот мы говорим: Открытый человек, закрытый человек, светлый человек, темный человек. Излучает т.е. я об этом. Дальше, Инглия присутствует везде: в растениях, в деревьях, в камнях т.е. всё излучает свой поток. А раз всё излучает свой поток, излучает – значит, здесь – движение потока, правильно? А раз есть движение потока, то значит – в нём – Жизнь. Поэтому Предки и говорили: Душа есть у Камня и Древа, т.е. как бы Душа – это вот и есть оболочка вот этого потока. А уже ее как бы внутреннее наполнение т.е. управляющее Душой звено – это Дух. А дающая силы развитию Духа – это есть Инглия. И не важно один человек или много человек т.е. Божественная частица присутствует в каждом объекте во Вселенной. Каждого наполняет.

 

Ученик:…(?) надо просто закрыть поток Инглии и человек закаменеет, это как в сказках.

Отче: Именно. Т.е. либо изъять. Вот и всё. Вот так вот просто, с чувством, с толком, с расстановкой. Видите, мы разбираем все вот эти, будем говорить, наукоёмкие структуры, а в действительности –то оно, в сказках прочитали, совершенно другой смысл. За поведением людей посмотрел – открывается смысл.

 

Взаимоотношения между людьми, ну, к примеру. Вот мужчина - М (рис.22), и вот девушка – Ж. У них их потоки Инглии сближают, соединяют. У них всё – прекрасно, как говорят: Они друг в друге Души не чают. Допустим, он приходит и ждет ее с работы. Сидит, предположим, у ее кабинета в коридорчике. Она почти оделась, вышла, а тут выходит ее начальник - Н, и так, улыбаясь: А куда это вы, милая моя, на две минутки раньше собрались? И вот его излучение, чужеродное, оно как бы пробилось, но прошло мимо, но оно создало теневые потоки т.е. оно как бы замутило чистую воду. И придя домой у них начинается: А почему это он тебе улыбался? Почему тебя: Милой моей - называл? У тебя что-то с ним есть? В ответ звучит: Ты что придумываешь? А связи-то на рис.22 теневыми потоками уже перекрыты, - Ты не так понял! И из ничего, из-за хохмочки какого-то, будем говорить, идиота (начальника), начинается что? Ругань, недоверие, непонимание, а отсюда и ревностью.

 

Грязь, немощь, сглаз, мы уже разбирали, и прочую ерунду, может навести человек, даже об этом не знающий и даже не подозревая сам. Допустим, ты на даче стоишь с мужем, держась за руки. А сосед копает колодец, и он вас не видит, и случайно шмоток грязи с его лопаты падает вам на руки. И первая реакция, какая будет? Выпустить руку мужа и стряхнуть с себя грязь. Правильно? Значит, что? В это момент ваша связь, физическая, разорвалась. И вот здесь в случае на рис. 22 примерно, то же самое.

 

В старые времена шли куда? Шли либо к кудеснику, либо к жрецу, либо к волхву. И он что? Он вот этот навет (теневой поток) т.е. наведенное, он счищал, убирал. Либо при помощи Наскрута, либо при помощи других Обрядов и ритуалов. И всё – они, эта пара, могли опять идти рука об руку.

 

Жрецы, Кудесники – были только мужчины, потому что Кудесницы – были женщины J, и жрицы – были женщины. Т.е. были Жрицы и были Жрецы, были Кудесники и были Кудесницы, были Потворники, и были Потворницы.

 

Ой, только не надо прибедняться: Не было бедных в Славянских державах, не было. Все были – богатые. Богатые Душой, богатые достатком, богатые красотой. Богатства всякого - было полно.

 

На этом и урок, и 3 курс закончен. Но всё равно это все и учить, и повторять, и вникать в суть - необходимо, для данного времени. На этом – всё.

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 34 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав