Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Если у женщины несколько мужчин – ребенок получается от одного или нескольких?

Читайте также:
  1. D. ребенок с РДА
  2. II. Оформление перевозки пассажиров в поездах дальнего следования и пригородного сообщения
  3. III Задания для вводного контроля знаний
  4. III Санкт-Петербургского международного культурного форума
  5. Jus Gentium как прообраз международного права.
  6. V. Посадка пассажиров в поезд дальнего следования и пригородного сообщения и условия проезда
  7. X мужчина или женщина
  8. XI. Возврат денег, уплаченных за проезд в поездах пригородного сообщения
  9. А для того, чтобы просчитать период прохождения одного зала, мы должны период обращения вокруг Ярило - Солнца разделить на 144, либо время прохождения чертога разделить на 9.
  10. А для того, чтобы просчитать период прохождения одного зала, мы должны период обращения вокруг Ярило - Солнца разделить на 144, либо время прохождения чертога разделить на 9.

Получается, как я уже сказал: основной образ от первого, а на него наслаиваются образы других. Т.е. у кого-то мощнее, у кого-то слабее. Но происходит наслоение образов, и в результате - как у Пушкина: не мышонка, не лягушку, а неведома зверушку т.е. не известно от кого.

 

Получает ли он помощь от какого либо рода? Частично от первого он получает, если он идет по первому. Но заметьте, чужие рода как бы отсекают от него, поэтому он не получает полноценно.

 

Можно ли женщине, девушке целовать чужого мужчину? А кто сказал, что целовать нельзя? А на праздниках, когда троекратно целовались? Раньше, когда приходили гости, и замужняя женщина или девушка обносили их квасом, они их целовали. Т.е. раньше, когда один человек целует другого, он отдает часть своей Души т.е. идет обмен энергией. Поэтому целование в славянских землях было нормальным. Но при этом важно какой смысл вкладывается, какая энергетическая составляющая. Допустим, приехал дядюшка и поцеловал в щечку, лобик, это что – ненормально? Замужнюю в губы целует только ее муж. Но при этом муж вкладывает в свой поцелуй какой смысл? А смысл тот, что он относится к ней как к Ладе. А если ее брат поцеловал в губы? Он же все равно поцеловал ее как сестру, а не как Ладу. Ее ребенок целует ее в губы, как маму. Поэтому поцелуй нельзя воспринимать однозначно. Т.е. здесь важно, какая мыслеформа заложена в поцелуй. Если отец целует взрослую дочь это не значит, что у него какие-то там мысли, он просто целует ее как дочь. Дедушка как правило, целовал своих внука и внучку не в губы, а в кончик носа, который считается как северный полюс. Но можно и в губы, но старались в носик, как бы в самый положительный энергетически выступ. При поцелуе идет обмен Души. Поэтому вороги не могли понять, почему вроде бы живут раздробленно по хуторам, а когда на них напали, они – вжик, объединились и разбили ворога. Почему? Потому что у них связь шла на душевном уровне. Т.е не вкладывали в поцелуй сексуальный смысл.

 

Почему Сталин отменил указ ленинцев об отмене уголовного наказания за гомосексуализм? Потому, что он решил прекратить растление народа. Но заметьте, произошла, так называемая, демократическая революция, Гайдар и его команда при Ельцине, первое, что они отменили уголовное преследование за гомосексуализм. Т.е. тогда в 17-ом году большевики отняли власть у меньшевиков, а в 91-ом году меньшевики отняли власть у большевиков. А чем отличались меньшевики от большевиков? На 2 – ом съезде РСДРП у них произошел раскол. Меньшевики кричали, что партия должна подчиняться евреям, а большевики голосовали, чтобы евреи подчинялись партии. Всё.

 

Если родитель не знает о ребенке, получает ли он родовой канал от него? Конечно, ребенок будет получать в любом случае. А сам родитель только в процессе общения с ребенком получает т.е. ребенок раскрывает в нем канал в процессе общения.

 

Как понять фразу из Библии: ибо для него нет ни эллина, ни иудея? Очень просто: для Иеговы нет ни эллина, ни иудея потому, что там смесь: результат генетического эксперимента не является какой-то национальностью. Т.е. они все поперемешаны. Поэтому хоть иудеем его запиши, хоть эллином, все равно – 12 колен Израилевы – какая разница?

 

В каком случае женщина не получает женскую долю, дар материнства? Она не получает женскую долю и дар материнства, если первый мужчина не видел в ней мать своих детей. он видел в ней только предмет удовлетворения своих сексуальных потребностей, как на постельную принадлежность. Он не видел в ней мать, поэтому он и не раскрыл в ней женщину. Поэтому она и мучается. А он потом уже и поймет, что надо раскрыть, и пытается сделать это, но это уже сделать гораздо труднее, хотя и можно. Но уйдет на это больше сил и пр. т.е. на это уже уйдут многие годы.

 

После свадьбы мужчина и женщина становятся единым целым? Конечно. Единым целым, особенно на душевном и духовном уровне. После СВАДЬБЫ!!! СВА –небеса, ДЬ – деяния, Б – Богов. Свадьба это небесное деяние Богов т.е. их судьбы, Души соединены на небесах. Поэтому они едины.

 

Если женщина начинает рожать в 16 лет каждый год по ребенку. То к 38 летам ее организм омолаживается уже на 48 лет, если каждый ребенок омолаживает ее на 3 года. Омоложение женщины – это накопление энергии внутри, у нее внутреннее время накапливается.

Вспомните, мы разбирали – внутреннее время и внешнее. Поэтому родила много детей, а такая же молодая. А потом многие мужики удивляются, почему женщины так долго живут? А потому, что рожая, они накапливают- накапливают энергию. Ведь не зря же русская поговорка – 45 баба ягодка опять. А ягодка это же всегда свежее. Это только на Украине – 50 -50 баба снова сала шмат т.е. кто что любит.

 

По чьей линии мужской или женской передается наследственность при браке между серым и белым? Вообще вся наследственность у всех народов Земли, у всех, передается по отцовской линии. Только у серых т.е. библейского народа наследственность передается по матери. Поэтому, если славянин женился на еврейке, и у них родилось 10 детей, то первый будет считаться славянином (считаться), потому что там у него будет весь образ папы, а остальные 9 детей будут евреями, иудеями. Поэтому в Талмуде и сказано: первородного убей. И чей бы бычок нашу телочку не потоптал, все телята, кроме первого наши будут. А первого надо принести в жертву. Таков их закон.

 

Если еврей женился на славянке, тогда уже дети не будут ни славянами, ни иудеями. Они будут как бы третья часть т.е. евреи говорят, что все мальчики, которые рождены от еврея и не еврейки, будут байстрюки, а все девочки будут шиксы. Т.е не чистокровные, не чистопородные. И получается – мама чистокровная русская, а папа - юрист. Почему? Потому, что по чисто еврейским законам - мама должна быть еврейкой, а по славянским – папа должен быть славянин, а там - юрист.

 

И так же смешение с другими т.е. белые с другими, красные с другими, желтые.. заметьте, в бразильско – аргентинско- мексиканских сериалах есть такое выражение – мулатки. Мулатки, Законы Рита, когда скрещивают лошадь и осла получается мул. Мул имеет силу лошади и выносливость осла. Но он не может иметь потомство. Т.е. мулы бесплодны. Поэтому, если скрестить всех ослов и всех лошадей мы получим новый вид – мулов. Но при этом, через некоторое время у нас не будет ни лошадей, ни ослов, ни мулов. Потому, что мулы бесплодны. Т.е. все вымрут. Поэтому эти все мулатки, даже в сериалах, они бесплодны. Они у себя, где живут создают видимость беременности, потом едут в Европу, там усыновляет ребенка, или пользуется услугами суррогатной матери, и возвращается домой с ребенком – мол, родила в Европе. И соседи действительно думают, что она родила. А она бесплодная, как мул, как она может родить, если она не способна на это?

 

Так же и с другими – 90 % смешанного населения Америки страдают заболеваниями крови. Т.е. не только иммунная система вся подорвана, но и заболевания крови. Поэтому они и поднимали всякие бучи, митинги, демонстрации, нарушения прав и свобод т.к. медики сообщали страховым компаниям о людях с заболеванием крови и их отказывались страховать. Т.к. его застрахуют, а он помрет, и его семье выплатят: ведь многие же знают, что жить недолго, поэтому они идут и страхуют свою жизнь, чтоб хоть семье денежка досталась. Если вы хотите жениться в Америке, то прежде, чем вас распишут или повенчают в какой-то церкви, чтобы получить документ, что вы – супруги, у них первым делом идут к врачу, чтобы сдать кровь на совместимость, чтобы узнать можно им жить вместе, или это их разрушит окончательно. Вот такие вот дела.

 

В момент рождения ребенка происходит омоложение организма женщины на 3 года. Когда женщина родила первого ребенка – она обабилась. Т.е. она стала бабой. У казаков было правило: с какой стороны шашка, с той стороны и баба, чтобы можно было выхватить шашку и защитить. БАБА – это врата новой жизни. Это открытие врат новой жизни. Поэтому и город, который сейчас называют Вавилоном, хотя не было такого города, а был город babel – bab – это врата, el – Бога. Т.е город, где врата Бога находились. Потом БАБЕЛОН. А уж позже «Б» изменили на «В» и получилось Вавилон. Поэтому имя Барбара по - русски звучит Варвара. Санта Барбара получается – Святая Варвара. Но Варвара в Греции трактовалось, как дочка бородатого, потому что бородатый – муж бо – ярый, т.е. с бородою, с богатством Рода своего. Поэтому и клич был боевой, когда шли на врага: ВАР! – что означает: в землю врага!

 

И вот когда роженица обабилась, плацента отошла, вот только тогда она получает энергию 3-х лет омоложения. Получает от Космоса, от Рода и получает через что? Через космы, через власы своя.

 

А муж, отдавший свое семя и энергию года своей жизни, он сколько получает? А он-то получает сколько ему нужно т.е. чем больше он общается с ребенком, тем больше он получает энергии из Космоса и Рода т.е он не только восполняет, он еще и получает и добавочную энергию, потому что он потом еще зачнет и следующего ребенка, и следующего и т.д. т.е женщине идет на омоложение 3 года, а мужик – сколько наобщает со своими детьми.

 

Можно ли спасти потомков от родителей разных народов, например, мать белая, а отец желтый? Почему ж нет-то? Если мать белая, отец желтый – ребенок продолжает свой желтый вид. А если папа белый, а мам желтая? Тот там идет процесс накопления, и если потом пошли белые, то идет восстановление. Поэтому, заметьте, наши нанимались охранниками к разным правителям, ну, что он там3-5 лет прослужит, ему заплатят, и он ушел. А правителям-то надо иметь таких мощных сильных воинов, поэтому они им давали кого? Жен* нет. Жёны их дома. Ему давали наложниц. Т.е. на ложе, она с ним находится, а потом рождает более могучих и сильных воинов. Допустим, у желтых 12 каналов – у женщины. А у мужчины белого – 16. В сумме 28, делим на 2, получаем 14 т.е. 7 мужских, 7 женских. Т.е. получился ребенок как вид выше, чем 12, но ниже, чем 16. Т.е. это как бы улучшение желтого вида, а когда и кто был против улучшения своего вида? Т.е. получается есть особые виды, а есть подвиды. Поэтому желтые – есть различные: смотришь на японцев – одни, а китайцы отличаются от японцев, также как корейцы отличаются и от японцев, и от китайцев. А вьетнамцы вообще по-другому выглядят. Но раньше же они были похожи по виду. А сейчас уже кто с кем намешался, а кто чистым остался. Но никому же не закрыто развитие и стать такими как белые. Но чтобы стать такими как белый надол белым родиться. А желтым и др. – надо стремиться. Пускай стремятся – Боги же им не закрывают это. Ну, достигнут они 16-ти, а мы к этому времени будем уже не 16, а 256. Догоняйте. А у них удвоение 12-ти дает только 144= 12х12. А у нас 16х16=256. Мы опять в отрыве. И опять у них есть стимул развиваться, достигать созидателей, се речь 16.

 

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 48 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав