Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Если надо просчитать более древнюю дату, то просто отнимаем от ключа или добавляем к ключу - 60.

Читайте также:
  1. A) разрешается, при наличии уважительных причин на срок не более двух лет
  2. I период развития менеджмента - древний период. Наиболее длительным был первый период развития управления - начиная с 9-7 тыс. лет до н.э. примерно до XVIII в.
  3. II. УСТРОЙСТВО И ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ НАИБОЛЕЕ
  4. II. Эквивалент. Эквивалент простого и сложного вещества. Закон эквивалентов.
  5. III. Простой категорический силлогизм
  6. J. Прием на работу и перевод на более высокую должность
  7. Lt;variant>. самый опасный вид правонарушения, отличающийся повышенной степенью общественной опасности и причиняющий более тяжелый вред личности, государству, обществу
  8. lt;variant>разделении задачи на составляющие, в рамках которых осуществляется поиск наиболее рациональных идей
  9. Quot;Истинная религия доказывается заключающимися в человеке
  10. V. Простое воспроизводство. Расширенное воспроизводство

 

Ищем в таблице 57 – это год Белой Обезьяны, в которой человек родился. Т.к. если 60 – ый год Водного или Черного Кабана это 1983 год, то 59 – это 1982, 58 – это 1981, 57 – это 1980 год.

 

Если год рождения, допустим, 2000, то какой ключ отнимаем? 1983. 2000 – 1983= 17. Ищем в таблице 17, и это 2000 –ый год.

 

 

ЗОДИАКАЛЬНЫЕ СООТВЕТСТВИЯ:

 

Овен – Водолей.

Телец – Козерог.

Близнецы – Стрелец.

Рак – Скорпион.

Лев – Весы.

Дева – Дева.

Рыбы- Рыбы.

 

Т.е. заметьте, все соответствия, за исключением Рыб, между собой дают гармоничность - 12.

Есть еще одно соответствие: Первая декада гармонирует с третьей декадой: 1+3=4, а вторая – со второй. 2+2=4. И там, и здесь – 4.

 

А записанные выше зодиакальные соответствия, допустим Овен – Водолей, означают, что:

 

Овен первой декады соответствует, гармонирует Водолею третьей декады.

Овен второй декады – с Водолеем второй декады.

Овен третьей декады с Водолеем первой декады.

 

Смотрим дальше: 1980 год рождения, это 57 по таблице – Белая Обезьяна. А что ей подходит? Ей подходит Змея и Свинья- Кабан (см. рис 22).

 

Цвет Белый – это соответствует Металлу, а с Металлом гармонирует Вода (см. рис 21). Цвет у стихии Вода – черный, значит, мы должны посмотреть Белую Змею и Черную Змею, и Кабана Белого и Кабана Черного. Это по таблице Змея – 18 и 30, Кабан – 48 и 60. А 60 – это 1983 –ий год т..е мы берем ближайший к нему. Т.е. по данной системе ему для пары подходит человек, рожденный в 1983 –ем году. Т.е. она у нас будет – Черный Кабанчик.

 

Итак, она у нас 1983 –го. А у него дата рождения 1980. 12.29 – 1 –ая декада Козерог.

 

А теперь смотрите, 21 –го декабря вступает в свои права Козерог, потому что Стрелец заканчивается. и 10 дней там, т.е. где-то по 30- 31 –ое, значит что? Он родился в первой декаде Козерога. А Козерогу что соответствует? Телец. Но какой? Телец третьей декады. Значит, нам нужен Телец 3 декады Кабан Черный.

 

После Тельца у нас идут Бдизнецы, которые начинаются 21 мая. Значит, 10 дней, грубо, отнимаем, у нас получается с 10-11 по 21 мая. Таким образом, 10-21 мая это будет третья декада Тельца.

 

Но у жениха, рожденного 1980. 12.29 – Цифра Жизни – 5. А ему, как гармоничная пара, нужна 4, чтобы получилась гармоничная девятка: 5+4=9.

 

Если невеста родилась в мае – 1983. 5. – считаем сумму, получаем 26=8, а нам надо получить четверку – 4. А мы знаем, что у нас с 10-го по 21 –ое. а четверку нам какое число из этого диапазона даёт? 14. Значит, его гармоничная пара, согласно этой восточной системы, это девушка, которая должна была родиться 1983. 05. 14.

 

Вывод, как вычисляли:

 

Сначала мы по году рождения находим гармоничную пару: он родился в 57-ом, а она родилась в 60-ом – по таблице. По гармоничному соответствию знаков зодиака и декад мы вычислили ее период, который ему гармонично подходит. А это у нас в одном месяце – в мае, значит, мы и ставим – МАЙ. И подсчитываем сумму Года и Месяца, которые нам дали цифру: 1983.05, что дало нам 8. Осталось только определить, сколько нам не хватает до гармоничного числа – до девятки.

 

 

Кроме того, учтите, этот метод вычисления рассчитан на мужчин. Поэтому, если женщины хотят подсчитать на себя, то им придется Стихийный гармоничный круг, что на рис. 21, развернуть зеркально т.е. стрелки внутреннего круга, которые были направлены в одну сторону влево, их необходимо изобразить, направленными в противоположную сторону – вправо – зеркально (рис 25). Т.е. мужское в одном направлении, женское в противоположном.

 

Кроме того, необходимо еще учитывать и соответствие времени рождения. Там вычисляется вплоть до минуты.

 

Но помните! Мы изучаем восточную систему потому, что она имеет упрощенный вид нашей системы. Потому что всё, что мы просчитали - это полностью гармонично для китайцев и для всех восточных людей, т.е. для тех, которые живут по 12-тиричной системе т.е. по дюжинной.

это полностью гармонично для китайцев и для всех восточных людей, т.е. для тех, которые живут по 12-тиричной системе т.е. по дюжинной.

 

А мы живем по Круговой – 16-тиричной системе. Поэтому мы можем найти примерное соответствие по данной системе, т.е. в 12-ти случаях из 16-ти это может совпасть т.е. быть гармоничным. а 4, извините, нет. Почему? А потому что мы – не китайцы.

 

Арабы тоже подпадают под эту систему – они тоже восточные народы.

 

Кроме того:

 

  1. Вы научились высчитывать Цифру своего имени.
  2. И научились находить соответствия.

 

Так вот, допустим, фамилия Иванов. Супруга кто потом будет? Иванова. Т.е. фамилия для нее уже, ну, берут ее из другой веси, невесть откуда, потому и невеста. И потом она уже становится вашего Роду- племени, она продолжательница вашего Рода т.е. она на вашей как бы фамилии, поэтому фамилия для нее как бы известна. Поэтому осталось вычислить имя. Каким образом? А по таблице гармоничных соответствий имен, где у нас Ярило – что соответствует, Перун, мы узнаем, ее имя – как должны был назвать ее её родители. Вариантов может быть много. вы можете набрать целый список подходящих имен. А теперь подумайте о следующем: Название села – это имя села? Название города – это имя города? Название города – это имя города? Название страны – это имя страны. Значит, что? Можно вычислить страну, где родился. Город, село. И даже улицу и номер дома найти гармоничное соответствие. Но соответствий может быть много.

 

Дома: найдите жену для человека: Петров Семён, родился 1939.10.26 в городе Киев Украина.

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 32 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав