Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Уважаемые друзья!

Читайте также:
  1. Возьмемся за руки, друзья!
  2. Глубокоуважаемые коллеги!
  3. Глубокоуважаемые коллеги!
  4. Доброго времени, друзья!
  5. друзья! коллеги! если вы выберете меня президентом
  6. Здравствуйте дорогие друзья!
  7. Уважаемые господа!
  8. Уважаемые дамы и господа!
  9. Уважаемые друзья!

Ученые составили список запахов, вызывающих половое возбуждение у женщин. Первое место заняли вовсе не розы и жасмины, а... обыкновенные огурцы. Квартира, сияющая неправдоподобной чистотой, безупречная выбритость, шампанское в ведерке со льдом? Да кому все это нужно!

Лучше слетай в магазин за свежими булочками и огурцами. Будешь услаждать ее обоняние."Запахи - важнейший фактор в механизме женского возбуждения, - утверждает доктор Алан Р. Хирш, невролог Чикагского центра исследований вкусовых и обонятельных рецепторов. - 71% всех женщин использует обоняние как основной инструмент сексуальной оценки предполагаемого партнера. Отдельные молекулы запаха через носовое отверстие попадают прямиком в мозг, вызывая волны эмоций и физиологических реакций тела".

Эксперимент проводился следующим образом: участницам предлагались один за другим различные запахи. Минуту женщины вдыхали запах, после чего следовала двухминутная передышка. Одновременно приборы фиксировали количество крови, приливаемой к тканям вагины, - чем обильнее приток крови, тем сильнее возбуждение. Самый высокий показатель возбуждения дали огурцы, сдоба и лаванда, детская присыпка и шоколад. Расхолаживающее действие оказали аромат вишни и лосьонов после бритья...

Впрочем, пусть о причинах гадают медики, а ты смело пользуйся результатами их изысканий. Но запомни: если в твоей квартире пахнет алкоголем или никотином, то, учитывая, что эти запахи блокируют восприятие других, из огурцов у тебя получится в лучшем случае салат, но никак не изысканный сексуальный возбудитель.

 

Уважаемые друзья!

ЦПКиО им. С.М. Кирова – одно из самых любимых петербуржцами мест в городе для прогулок и активного семейного отдыха. Каждую зиму Елагин остров дарит посетителям настоящее волшебство зимы. В парке множество развлечений на любой вкус: открытые катки, прокат коньков, лыж и финских саней, уютные кафе, выставочные проекты и мастер-классы Елагиноостровского дворца-музея, Музей художественного стекла и многое другое.

С декабря до середины января традиционно начинается сезон Новогодних и Рождественских ярмарок. Их особая атмосфера дарит новогоднее настроение, ощущение праздника и чуда.

В 2013 году ЦПКиО им. С.М. Кирова второй год подряд организует

«Арт-Маркет на Елагином острове»

Приобретение необычных подарков для своих любимых и близких сделают прогулку на свежем воздухе приятным событием и идеальным способом получить порцию новогоднего и рождественского настроения. Мы приветствуем разнообразие сувениров, поделок ручной работы, авторских эксклюзивных вещей, бижутерии, продуктов пчеловодства, чайной продукции и других приятных и полезных сюрпризов.

Сроки проведения и время работы:

21, 22, 28, 29 декабря с 11.00 до 21.00

с 02 – 08 января 2013 года с 11.00 до 20.00

11, 12, 18, 19, 25, 26 января (каждую субботу, воскресенье) с 11.00 до 19.00.

Ежегодно, в этот период Парк ежедневно посещает от 2000 до 7000 человек.

 

· ЦПКиО организует площадку, на которой будут установлены 8 закрытых деревянных ярмарочных домиков:

- Размеры деревянного домика:

2,40 м. х 1,80 м. (с наличием полок),

Прилавок 240 см х 40 см;

-Техническое оснащение:

Два столу, хорошее освещение внутреннего помещения, обогреватель, дополнительная розетка, домик закрывается на ключь;

- Оформление:

новогодние гирлянды, ленточные банты, мишура.

 

· Размещение на территории парка: Приложение №1

· Условия участия:

Для согласования вашего участия в «Арт-Маркете на Елагином острове» – необходимо заполнить заявку (Приложение № 2), отправить её на указанный электронный адрес. Если предложенный вами ассортимент товара соответствует тематике Арт – Маркета, и в наличии есть ещё свободные домики – вам высылается договор, с которым вы можете ознакомиться уже заранее.

-Договор составляется на юридическое лицо (ООО, ИП, ЧП)

- Вам необходимо придти в ЦПКиО, встретится с организатором Арт-Маркета, уточнить все технические вопросы. Подписать договор и произвести оплату.

- Участник подписывает договор с ЦПКиО им. С.М. Кирова на следующих зависящих от выбранных вариантов (варианты указаны в Заявке).

 

Подробная информация по телефону:

+7 (812) 430 12 81

+7 909 590 01 70

Контактное лицо: Гич Оксана Сергеевна - заведующий сектором культурных программ СПб ГБУК ЦПКиО им. С.М. Кирова.

 

 




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 38 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Аромат любви| ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ В СИСТЕМЕ ВОСПРИЯТИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав