Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

б_– лучшая альтернатива прививкам.

Читайте также:
  1. Альтернатива рационализма и эмпиризма в философии Нового времени
  2. Альтернатива славянофильства и западничества в русской философии (Хомяков, Герцен)
  3. Глава 2. Профилактика - лучшая методика борьбы с алкоголизмом и наркотической зависимостью
  4. Издержки поиска информации об альтернативах сделки

 

Некоторые мусульмане приводят хадис:

«Тот, кто каждое утро съедает по семь фиников, защищен от отравления ядом и от колдовства на целый день».

... и проводят параллель с вакцинами, однако это некорректный пример, потому что финики несут в себе лишь пользу и в них нет вреда, а яды, которые вводят с вакциной, являются одними из самых токсичных и опасных на планете Земля.

Как можно сравнивать благословенные финики, созданные нашим Господом, с ртутью, формалином и алюминием, введенными напрямую в кровоток?!

Лучшее лечение и профилактика для мусульман – это чтение Корана (рук’ия), хиджама, сиям (пост), финики, черный тмин, молоко и моча верблюдов, шафран, хильбе, тальбина, мисвак и многое другое из Сунны нашего любимого пророка (да благословит его Аллах и приветствует).

Важно правильно питаться, исключая из своего рациона заведомо опасные продукты питания и соблюдая Сунну (не смешивать несовместимую еду, не переедать и т. д.), вести активный образ жизни и заниматься спортом (бег, плавание, верховая езда), заботиться об экологии своего жилища и всячески избегать любых химикатов в быту, не предохраняться синтетическими контрацептивами, стараться не использовать препаратов во время беременности и родов, кормить грудью детей как предписано – 2 полных года.

О многочисленных методах лечения и профилактики различных заболеваний, а также об естественном образе жизни вы можете узнать на сайте мусульманского врача:

«Здоровье мусульманки и ее семьи»

www.islambio.com

В завершении хотелось бы привести слова известного врача Альфреда Рассела Уолеса:

“Прививки — огромный обман... Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии...”.

Умм Аали GP (general practitioner – доктор общей практики,семейный врач,усовершенствование по неврологии и иммунологии).

Умм Уалиид GP (general practitioner – доктор общей практики,семейный врач-натуропат).

 

 

О
“Мусульманские врачи о вакцинации (прививках)”

Umm Abduraxman Says:

 

_

 

asalam alejkum.mashaAllah barakAlla fiki,kakaya nujnaya infa.

prochitav ee odna sestra napisala,kopiruu ee post

АсСаляму алейкум ва РахматуЛлахи ва Баракатух,

Я до сих пор молчала... Но сегодня меня просто вывел из себя емаил который я получила по рассылке

Дело в том что мой сын был диагностирован с Аутизмом. Когда он родился ему без моего ведома всадили Гепатит Б. Который как вы знаете с меркурием.

Я сейчас пошла в суд на госпиталь и на соответствующие инстанции.

Дело в том что тесты которые мы провели показали огромное количество меркурия который мы сейчас выводим из нашего сынишки. Алхамдулиля ему уже лучше.

Тот емаил который я получила так разозлил меня.... Я не могу передать словами. СубханАллах как можно сделать ребенка дурным... Сколько ночей я провела плача и моля Аллаха о помощи. Мой муж думал что я просто сойду с ума... Он уже больше беспоколся обо мне чем об sine.

Я сейчас 100% знаю что лучше мне увидеть моего малыша мертвым чем дурным... Это субханАллах большой тест от Аллаха.

Сейчас мы лечим его от Аутизма. Те мамы у которых малыш диагностириван с Аутизмом – не бойтесь это излечимо. Но сколько трудов это стоит и сколько ваших слез... Ради Чего!? Что бы какой то дядя от фармакологической компании нажился на моем горе!? СубханАллах побойтесь Аллах перед тем как говорить что вакцины полезны!!!!!

Умм Абдуллах Says:

 

_

 

Ассаламу алейкум.

Мой сын чуть не погиб после прививок в 5 мес..до сих пор с ужасом вспоминаю те дни..альхамдулилях,больше никогда не согласимся сделать ни одной прививки,иншааллах.

Да защитит Всевышний всех мусульман от этого зла-амин!

мусульманка Says:

 

_

 

SALYAMU ALEYKUM.

amin na dua.

субханАллах. я тоже отказалась от прививок уже нескольок лет как. правда ещё незнаю как мне нужно бороться будет с врачами чтобы не сделать вакцины по закону обязательные. инша Аллах Аллах облегчит.

у нас было несколько симптомов после вакцин,я ни как не могла предположить,что это могло быть от вакцин.

у сына появилась после вакцин аллергия на некоторые продукты,хотя у нас никто в семье не страдал от аллергии. потом он стал сильно плаксивым и у него сильная нервозность появилась. вот от этой нервозности никак не можем избавиться. хотя раньше он очень спокойный ребенок был.и ещё несколько поддобных отклонений.

альхамдулиллах до крупных болезней не дошло.

Аллах дал возможность нам вовремя узнать правду.

УмСабир Says:

 

_

 

Ассаляму алейкум.

ДжазакиЛляху хайр за ваш труд.

Пожалуйста, прокомментируете этот случай

В инфекционной больнице умерла годоваая девочка от молниеносной формы менингита (в 9 вечера у нее был день рождения и снимали видео на камеру, а в 9 утра ее уже не стало!!!!). при вскрытии плохо стало патанатому(!!!), который в своей жизни никогда такой тимомегалии не видел (по идее при ней ребенок даже теоретически не мог прожить более месяца с момента рождения) при этом все прививки (полагающиеся на этот возраст) были сделаны и ребенок от них даже насморка не получил (хотя опять таки в теории – от первой же вакцинации с такой тимомегалией он должен был умереть).

 




Дата добавления: 2015-02-22; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав