Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Увидев мою реакцию на ушки Конеко-чан, Акено-сан хотела объяснить.

Читайте также:
  1. А. Поставить реакцию иммобилизации бледных трепонем
  2. Акено-сан согласилась со словами Президента и кивнула.
  3. Ну уж нет! Я не собираюсь стать жаркое до того как потеряю девственность с Президентом! И с Акено-сан тоже! И завести детей с Дзеновитой! И улучшить наши с Асией отношения!
  4. Таким образом, для того чтобы увидеть специфическую субъективную реакцию достаточно донести до субъекта свои сомнения в его свободе.
  5. Энергия активации — это некоторое избыточное количество энергии (по сравнению со средней), необходимое для вступления молекул в реакцию.

-«Всё нормально. Я уже знаю всю историю»

Ответив Акено-сан, я подошёл к кровати Конеки-чан. Я не видел никаких ран, хотя будь дело только в них, Асия бы давно уже позаботилась об этом. Значит, проблемы лишь в том, что она перегрузила себя.

-«Эй, ты в порядке?»

Я спросил улыбаясь. Конеко-чан пробубнила с полузакрытыми глазами.

-«…Зачем ты сюда пришёл?»

Очень угрюмый тон. Она злиться из-за моего прихода?

-«…Может потому что, я волнуюсь за тебя?»

-«…»

Всё ещё выглядя недовольной, Конеко-чан не ответила. Я продолжил.

-«Конеко-чан, я слышал обо всём что произошло. Но даже так, нельзя перетруждать себя. Если ты не будешь беспокоиться о своём теле… хотя, может и не мне говорить об этом, когда я прохожу через адские тренировки»

-«…Я хочу…»

Конеко-чан что-то пробормотала, и не услышав внятно, я спросил ещё раз.

-«А? Что такое?»

Тогда Конеко-чан посмотрела на меня и, сдерживая слёзы, сказала:

-«Я хочу стать сильнее. Как Юто-сенпай, Дзеновия-сенпай, Акено-сан… и Иссей-сенпай. Я хочу усилить и дух и тело. Даже Гая-кун (Гаспер) старается изо всех сил. У меня нет такой исцеляющей силы как у Асии-сенпай… В том состоянии я просто стану ненужной. Хоть я и [Ладья] сама по себе я очень слаба. Я не хочу быть бесполезной…»

-«Конеко-чан…»

Так ты переживала из-за этого…. Если подумать, то и Киба и Дзеновия были достаточно сильны. Акено-сан – сильнейшая из всех фигур, а Гаспер способен останавливать время. Асия же хоть и плоха в боях, но её способность исцеления была очень полезна. А я хоть и слабак, но всё же владею силой легендарного дракона. Конеко-чан продолжила, несмотря на большое количество слёз.

-«…Но я не хочу пользоваться силой, что спит во мне… моей силой Некоматы… Иначе… я стану такой же, как и моя сестра… Я не хочу этого… Не хочу становиться такой…»

Впервые я увидел, как Конеко-чан плачет. Обычно она сдерживает почти все эмоции, но сейчас такая сцена была для меня шокирующей. Её сестра обладала силой вышедшей из-под контроля и убила своего мастера. И мало того что Конеко-чан осталась брошенной, так она ещё и видела всё это. Зная, что такая опасная сила может убить своего мастера, она боялась пользоваться ею… Но даже так, она пыталась найти силу. Эта девочка держала все эти чувства внутри себя всё это время…

Получается что и перетрудилась она от того что хотела стать сильнее не пользуясь своей скрытой силой. У Конеки-чан было доброе сердце, и большая любовь к друзьям. Поэтому она стыдиться думая, что бесполезна. Наверняка для неё тяжело осознавать неспособность отплатить Президенту, что спасла её. Я так же был раздосадован от одной мысли, что мне не хватает силы, и пытался достичь её как мог…




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 129 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав