Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

АНТИПРИГАРНАЯ ПОСУДА, Германия / Южная Корея

Читайте также:
  1. В марте 1939 Германия оккупировала Чехословакию, продемонстрировав тем самым полное пренебрежение к Мюнхенскому соглашению.
  2. Германия
  3. Германия
  4. ГЕРМАНИЯ
  5. Германия, Италия, Австро-Венгрия, Турция, Болгария.
  6. Германия.
  7. Люксембург, Германия

УЗЕЛОК на ПАМЯТЬ

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА КОНСУЛЬТАНТОВ

КОМПАНИИ «ЖАР-ПТИЦА»

НА КУХНЕ НЕТ МЕЛОЧЕЙ

Весна 2014

Истории от потребителя – отличный маркетинговый инструмент. Многие продавцы под каждый товар имеют интересную историю, да ещё и не одну. Эти истории отражают не только качество продукции, её функциональные возможности, но, главное, то, как она решает различные потребности и проблемы клиента. Это обоснованные, проверенные на практике рекомендации, к которым Ваш потенциальный клиент обязательно прислушается! Только донесите их до него. Такие истории помогают продавать!

АНТИПРИГАРНЫЕ КОВРИКИ, Германия

· Наталия Осипова, руководитель отдела маркетинга компании ЖАР-ПТИЦА

Антипригарные коврики пользуются неизменным спросом с самого первого дня существования компании. Они – лидеры продаж круглый год. Коврик необходим каждой хозяйке, которая пользуется духовкой. На коврике можно приготовить любые блюда. Отлично запекаются мясо, рыба, овощи. Для безе и выпечки, особенно пирогов со сладкой начинкой, коврик просто незаменим. На коврике можно приготовить фруктовую пастилу, подвялить чернику и вишню, посушить грибы и яблоки, обжарить орехи. На коврике никогда и ничего не пригорит и не прилипнет, противень останется чистым, а сам коврик моется очень легко. Коврик рассчитан на три года ежедневного использования. На самом деле, он служит верой и правдой намного дольше, главное, его не порезать. Антипригарный коврик – полезный и недорогой подарок. Часто новички, которые только начинают знакомиться с продукцией ЖАР-ПТИЦЫ, в качестве первой покупки при регистрации в компании покупают именно антипригарные коврики, качество которых проверено временем и оценено миллионами хозяек.

 

АНТИПРИГАРНАЯ ПОСУДА, Германия / Южная Корея

· Любовь Глушкова, Подольск

На блинной сковороде от ЖАР-ПТИЦЫ можно без труда пожарить блины по любому рецепту. Толстое дно сковороды быстро нагревается и оптимальным образом распределяет и сохраняет тепло, что очень важно в процессе приготовления блинов. Сковороду удобно держать в руке и равномерно распределять жидкое тесто. Низкий, почти сходящий на нет бортик, позволяет готовый блинчик легко и удобно переместить на блюдо. Антипригарное покрытие позволяет выпекать блины без предварительной смазки сковороды. Блины получаются румяные, края блинчиков не горят и не загибаются. На с ковороде удобно жарить не только блины, но и оладьи, сырники, яичницу.

· Наталья Петрухина, Москва

Антипригарная литая сковорода с титаново-керамическим покрытием – великолепна! Любые продукты (картофель, котлеты, сырники) жарятся практически без масла, при этом готовое блюдо получается сочным и с румяной корочкой. Старые сковороды требовали много масла, а изделия зачастую получались «ломанными». Спасибо ЖАР-ПТИЦЕ за прекрасных помощников на кухне. Готовлю с удовольствием!




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== 1 ==> | 2 | 3 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав