Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Исповедь автора

Читайте также:
  1. VIII. Врачевание души: исповедь и святое причащение
  2. Автора этой книги
  3. Авторадиография
  4. Без автора
  5. Билет. Образ автора в "Письмах русского путешественника" Н.М. Карамзина.
  6. БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРА
  7. БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРА
  8. В которой читатель узнает историю появления героини в доме ждущего его благосклонности автора
  9. ВСТУПЛЕНИЕ АВТОРА
  10. Вступление автора

Я признаю это.

Я никогда не хотел издавать эту книгу или делать её доступной широкой публике.

Я боялся.

Я написал эту книгу для одного человека: для моей сестры, Бонни, у которой было трое детей, она была безработной и состояла на соцобеспечении. Мне было больно видеть её страдания. Я знал, что её жизнь могла бы быть другой, если бы она знала о процессе из пяти шагов, который я разработал для достижения целей. Я написал этот материал в 1997 году для неё и только для неё. Теперь она уже не нуждается в соцобеспечении и дела её идут хорошо. Она пока не богата, но, думаю, что я показал ей новый путь в жизни.

Я никогда не хотел придать публичность этой книге, так как беспокоился о том, как мир воспримет меня. На данный момент я написал десять книг для таких известных консервативных организаций, как Американская Ассоциация Маркетинга и Американская Ассоциация Менеджмента. Я также записал аудио программу с Найтингэйл-Конан. Я представлял, что если расскажу миру о своём увлечении духовностью, люди станут смеяться надо мной, клиенты уволят меня, а эти организации начнут избегать меня. Поэтому я молчал и держал книгу в секрете.

Но в июне 1999 я почувствовал внутреннюю необходимость дать копию рукописи Бобу Проктору в начале одного из его семинаров под названием «Наука о том, как стать богатым». Боб прочитал и полюбил её. Затем он совершил нечто шокирующее.

На семинаре в Денвере присутствовало 250 человек. Боб встал перед ними и прочитал заголовки всех моих книг, а потом представил меня аудитории. Я стоял, а люди аплодировали. Они приветствовали меня, как знаменитость, и мне понравилось такое внимание.

Затем Боб рассказал всем о моей новой книге, о моей неопубликованной книге, об этой книге. Я был удивлён. Я не был готов к этому. Я задержал дыхание. И тогда Боб произнёс название моей книги: Духовный Маркетинг.

В аудитории воцарилось такое молчание, что озноб пробежал по моей спине. Люди не просто благосклонно отнеслись к этой книге, все они хотели получить её именно сейчас. Как минимум пятьдесят человек подошли ко мне и выразили желание купить её. Боб Проктор сказал позже, что он хотел записать её. А один издатель, присутствующий на семинаре, сказал, что желает опубликовать её, даже не просматривая!

Мои сомнения относительно издания книги рассеялись. Я смог увидеть, что настало время опубликовать эти идеи и я могу делать это совершенно спокойно.

И вот я здесь.

При всём многообразии мира, существует так мало вещей, которых следует боятся, а богатство и слава ждут прямо за углом. Всё, что вам надо, - это сделать шаг к ним и следовать внутренним импульсам, побуждающим вас к действию.

Боб Проктор призвал меня к действию в присутствии 250 человек.

И эта книга является результатом.

Наслаждайтесь ею – живите долго и процветайте!

-- Джо Витале

Остин

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Благодарности | И кем хотите быть. | Освободитесь | Почувствуйте, насколько прекрасно иметь и делать то, что вы хотите, и быть тем, кем вы хотите. | Отпустите | Формула миллиона долларов | Рекомендую прочесть или послушать | ECONOMIC SYSTEMS | I. Match the equivalents. | The special role of the profit motive in a market economy is that, it |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав