Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Новое рождение

Читайте также:
  1. II. Жизнь в утробе матери и рождение на свет Божий
  2. II. РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  3. II. РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  4. V Рождение всего потомства лейкозных клеток происходит из одной мутировавшей клетки.
  5. XVIII век: рождение проектно-конструируемой Истории, или Что могут Вещество, Энергия и Информация, сконцентрированные в одних, отдельно взятых руках
  6. Архаическое возрождение.
  7. БЛАГИЕ ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЯ И РОЖДЕНИЕ
  8. Братья Райт были довольно умными людьми. Им нравилось изучать что-либо новое. Вначале они построили печатающий пресс и открыли свою печатную мастерскую. Затем они пере-
  9. В которой появляется новое действующее лицо французского происхождения
  10. ВОЗРОЖДЕНИЕ

Следующее переживание будет для вас шокирующим. После парения в пустоте и темноте в течение трех дней или около того на каком-то уровне вашего существования вам может показаться, что прошла уже тысяча лет. Затем в единый миг и совершенно неожиданно для вас весь ваш мир взрывается сияющим белым светом. Он будет ослепи­тельным. Самый наиярчайший свет из всего того, что вы когда-либо видели. Пройдет много времени, прежде чем ваши глаза адаптируют­ся и смогут выдерживать его сияние.

Вероятнее всего, этот опыт покажется вам совершенно новым - ведь только что вы стали ребенком в новой реальности. Вы - маленький ребенок. Точно так же, как когда-то при рождении на Земле, вы пришли из очень темного места в очень светлое место; вы тоже были ослеплены и не знали, что происходит. Данные переживания во многом схожи. Поздравляю! Вы только что родились в сияющем новом мире!

Когда вы приспособитесь к яркости света, что может потребовать некоторого времени, вы увидите цвета, которые никогда раньше не ви­дели и даже не знали о том, что они существуют. Все в этой реально­сти, все формы и ощущения, будут странными и незнакомыми для вас, за исключением того короткого отрезка времени прямо перед перехо­дом, когда перед вами плавали непонятные объекты.


На самом деле, это больше похоже на второе рождение. На Земле, ког­да вы рождаетесь, вы попадаете в мир маленьким ребенком и продол­жаете расти до тех пор, пока не становитесь взрослым. Обычно счита­ется, что взрослое состояние - это конец роста. То, что тело взрослого человека в следующем мире представляет собой ребенка, странно зву­чит до тех пор, пока вы сами не увидите этого. Точно так же, вы начина­ете расти и становитесь все выше, пока не достигнете взрослого состоя­ния в новом мире. Взрослые в мире четвертого измерения намного выше ростом, чем здесь. Мужчина имеет рост 4,2-4,8 м (14-16 футов), а женщина 3—3,6 м (10—12 футов).

Ваше тело будет выглядеть плотным, как на Земле, но по сравне­нию с третьим измерением это не так. Если бы вы вернулись обратно на Землю, никто не увидел бы вас. Вы по-прежнему имели бы атомар­ную структуру, но атомы в основном существовали бы в виде энергии. Ваше тело будет представлять собой сгусток энергии с очень неболь­шим количеством вещества. На Земле вы могли бы проходить сквозь прочные стены, но в четвертом измерении ваше тело плотное. Это новое рождение будет вашей последней жизнью в знакомой вам струк­туре. В пятом измерении, которое вскоре сменит четвертое, жизнь во­обще не будет иметь формы. Это бесформенное состояние сознания. У вас не будет тела, но вы будете одновременно находиться везде.

Кроме того, время в четвертом измерении подчиняется совершенно другим законам. Несколько минут на Земле равны нескольким часам в четвертом измерении, так что за тот отрезок времени, который покажется вам равным двум годам, вы станете взрослым. Но жизнь в новом мире не заключается просто в росте, как здесь на Земле. Есть несколько уровней знания и существования, которые вам трудно будет себе представить с того уровня, на котором вы войдете в четвертое измерение, так же как младенцу здесь, на Земле, невозможно понять астрофизику.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Эксперимент (Люцифера: дуальность | Лучезарный и светоносный | Создание дуальной реальности | Люди Земли как фокус эксперимента | Использование интеллекта без любви | Мои три дня в Космосе | История эксперимента Сириуса | Возвращение свободы вопи и неожиданные положительные последствия | Первые знаки | Синтетические материалы и мыслеформы люциферианской реальности |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав