Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Возвращение свободы вопи и неожиданные положительные последствия

Читайте также:
  1. III. Последствия греха.
  2. O предать широкой огласке выявленные факты должностных преступлений и приведшие к тяжким последствиям случаи пренебрежения служебными обязанностями;
  3. Алкоголь и последствия его употребления
  4. Благие последствия радости
  5. ВАВИЛОНСКОЕ ПЛЕНЕНИЕ И «ВОЗВРАЩЕНИЕ В СИОН»; ПЕРИОД ПЕРСИДСКОГО ВЛАДЫЧЕСТВА
  6. Виды исправительных учреждений для отбывания лишения свободы.
  7. ВОЗВРАЩЕНИЕ
  8. Возвращение
  9. Возвращение 1 страница
  10. Возвращение 2 страница

Наконец, когда стал очевидным прогресс, сирианцы частично разре­шили нам делать свободный выбор. Если мы ошибались, они продол­жали опять и опять ставить нас перед аналогичным набором тех или


иных выборов реальности, пока мы не усваивали духовный урок. Внешние обстоятельства менялись, но духовные уроки всегда были одними и теми же.

В какой-то момент мы достигли необходимого уровня, и сирианцы разрешили нам опять пользоваться свободой воли в полной мере.

Все это было приурочено к другому событию — завершению со­здания Сети Сознания Христа вокруг планеты, на что было направ­лено основное внимание Великого Белого Братства. Сеть была за­вершена в 1989 году, и это давало людям реальную возможность Вознесения в мир следующего измерения. Без Сети Вознесение на любой уровень было невозможным. В последующие годы было про­ведено несколько небольших доработок, но сама Сеть уже функцио­нировала.

С начала 90-х годов человечество находится в самом уникальном положении во всей Вселенной, а мы даже не знаем об этом. В первые три года сирианского эксперимента стало ясно, что начинает проис­ходить что-то совершенно необычное - то, чего никто никогда не видел и не ожидал. Когда появился этот феномен, обитатели всех областей галактики весьма заинтересовались им. До сих пор мы были просто одной из маленьких частиц в бескрайних Мирах Света. По мере разворачивания эксперимента все галактики начали наблюдать за нами. На уровне других измерений вся жизнь перенесла свое внимание на нашу скромную маленькую планету. Мы стали сверх­звездой во Вселенной - все говорили только о нас!

Причиной такого внимания стала скорость, с которой мы эволюци­онировали. Оттуда, где мы находимся, изнутри голографического эк­сперимента, мы сами не можем сказать, как быстро происходит наша эволюция, но вне этой системы прогресс хорошо заметен. Мы эволю­ционируем неимоверно быстро, ни одна известная форма жизни даже близко не подходила к тому, что мы делаем очень естественно. Наш духовный рост идет по экспоненте, так же как и внутри самого экспе­римента, если бы мы могли наблюдать за ним. Правда, Духовной Иерар­хии не совсем ясно, что все это значит. Трудно сказать, к чему может привести любой эксперимент, который проводится впервые.

Теперь начинает приобретать смысл приведенный ранее рассказ о Тоте и его жене Шесат, которые вместе с другими 32 членами группы ушли отсюда, чтобы переместиться в мир более высоких измерений и пройти через Великую Пустоту (см. главу 11). Вознесенные Учите­ля пытались выяснить, что все это значит. Они последовали за ними тем же путем, проходя через межпространственные окна, которые открывало им наше расширенное сознание. Теперь ясно, что они ве­дут нас через Великую Пустоту в другую октаву измерений. С точки зрения нормальных галактических представлений о Вселенной, все это настолько удивительно, что лишь немногие готовы открыто гово­рить о том, куда ведет нас этот путь. Одно несомненно - человече­ство идет по нему впервые.

Как становится ясно при внимательном рассмотрении, крошечное зернышко информации, которое пришло от одной-единственной формы жизни из отдаленной галактики, уже содержалось в исходной Реаль­ности. Бог, а не Люцифер, заложил его туда. Конечно, Бог знал, что произойдет, и только Он знает, куда это нас приведет.


Причина, по которой я даю вам эту информацию с тем, чтобы вы знали скрытую реальность, стоящую за внешними событиями дня, очень проста: вы уже являетесь или вот-вот станете одним из новых Вознесенных Учителей, которые наследуют Землю. Вы и те, кто ра­ботает с вами, вскоре будете ответственны за Пробуждение остально­го человечества. Первичная информация, необходимая для открытия вашего разума и сердца исходной Реальности, находится внутри вас, В вас заключена мудрость, более древняя, чем время. Пусть все, что вы делаете, будет благословением для всей жизни повсюду. Бог ни­когда не оставит вас.

Перестаньте делить все на добро и зло, преодолейте дуальное со­знание и откройтесь единству с Богом и исходной Реальностью. Из этого древнего истинного видения, в свете наступающего дня, несом­ненно, родится что-то совершенно новое.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Как действует Жизнь, Когда вы соединены с высшим Я | Предсказание будущего | Уроки семи ангелов | Teсm для проверки реальности соединения с высшим Я | Эксперимент (Люцифера: дуальность | Лучезарный и светоносный | Создание дуальной реальности | Люди Земли как фокус эксперимента | Использование интеллекта без любви | Мои три дня в Космосе |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав