Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Теперь пробегитесь по этому сценарию ещё разок . . . Он вам ничего не напоминает ??? Мне так - не надо даже открывать Книгу Откровения Иоанна !!!

Читайте также:
  1. Good, справились. Теперь кликаете правой кнопкой мыши на папке Моя модель...
  2. А теперь все вместе
  3. А теперь вымоем окна!
  4. А теперь думаю пора перейти к так называемой практической части. Как вы все ваши знания реализуете на практике?
  5. А теперь немного мифов.
  6. А теперь приступим к работеJ
  7. А теперь со всей этой фигней попробуем взлететь.
  8. А теперь узоры нарисуем
  9. А я, как это ни грустно, никогда не говорила, что не кончила...и вот теперь понимаю, что не права была...
  10. Автор говорит о настройке души перед интервью, не имея в виду, впрочем, ничего религиозного

... Но с введением Единой валютной системы для достижения Всемирного контроля, автоматически отпадает ещё один «рудимент» - терроризм! Котрый нужен на данный момент, как «инструмент» супердержав по «проталкиванию» нужных им поправок к законам, для «развязывания рук»! Но наличие «врага» для «баллад, воспеваемых обывателю» - будет всё-таки необходимо и по самоликвидации «терроризма». Значит??? Значит - «врага» нужно создать!! Так как Без войны с мнимым врагом появляются проблемы с финансированием обывателя! При военных действиях заткнуть ему рот - несравненно легче, чем в «мирное» время! Вот и подходим мы к вопросу о создании «инопланетной угрозы»! А то ли ещё будет!!!....

... Вы даже не представляете - до чего же легко управлять обывателем (нами), ленящимся размышлять самостоятельно, направляя его действия и мысли в нужном тебе направлении!.. Всем известно, что у населения выработан стереотип - если информация «просочилась», украдена где то, или всплыла «случайно», то.... то она - Верная! Правдива! И т. д.... Так что ж теперь для этого надо? Да разыграть маленький театр с «утечкой» информации... Если надо, с подставными лицами... лжесвидетельствами... «липовыми» файлами... и т. п.... Да в распоряжении спец служб - целые институты! А вы добродушно раскрываете глазки и ушки для ярких видео, подобных «Паттерсонскому».... Это только вариант с продумыванием «на Один шаг вперёд»! А сколько операций и «дезы» планируется в расчёте «на Два шага»... «на Три»... Так давайте с вами думать и просчитывать ситуацию на Пять шагов вперёд! Вооружившись хотя бы Терпением, если нет Мудрости... Ох... и много же тайн открывает эта Мудрость! Которая есть - Способность делать Выводы! Выводы Верные, Разумные и Доказательные!!!

Что ж... вам предоставляется возможность не откладывать попыток рассуждения в долгий ящик. И, я очень надеюсь, вас будет с чем поздравить!!!

(О книге Шона Дугласа Мэлори - «Откровения Ангара-18»:

Согласитесь - прискорбно и грустно читать книгу, когда у тебя готов ответ-опровержение почти на каждое предложение в книге... на каждый абзац... Не интересно... Скучно - это, пожалуй, не то слово совсем... Печаль и жалость рождаются постепенно к человеку, пишущему это и разделяющему это мнение.... Для человека Разумного, способного рассуждать, факт наличия дезинформации виден и понятен уже из первых двух глав... И Причины этой «дезы», разумеется, тоже!..

Фото из книги, снятое «Вояджером 1» в 80-х, где автор пытается нам выдать 600-км вулкан на спутнике Юпитера - Каллисто за... «кратер», размером в 90 миль, выдавая его за «базу пришельцев», и утверждая, что это - наилучшее доказательство его слов!!!! Поразительно!!! Заметьте - доказательства со «своей» базы Паттерсон он НЕ приводит, называя это нарушением присяги, а целая книга на эту тему - «благословение Пентагона»!!!!)

 

О проблемах НЛО технического происхождения можно прочитать в моей статье «Проблемы с НЛО технического происхождения». http:/vk.com/public67071547

(Брат).

4.

По легенде, в стране Шамбале, где живут посвящённые, существует Камень, который многие исследователи олицетворяют с Граалем. Об этом Камне у Рериха есть стихотворение:

 

Камень знай. Камень храни.

Огонь сокрой. Огнём зажгися.

Красным смелым.

Синим спокойным.

Зелёным мудрым.

Знай один. Камень храни.

Фу, Ло, Хо, Камень несите.

Воздайте сильным.

Отдайте верным.

Иенно Гуйо Дья —

Прямо иди!

 

Но что же, что же такое этот камень? Сам Рерих так писал о его природе: «Лама, о Великом Камне у нас столько же легенд, сколько у вас изображений Чинтамани. Со времени друидов многие народы помнят эти правдивые легенды о естественных энергиях, скрытых в странном госте нашей планеты. Очень часто в таких упавших камнях скрыты алмазы, но это ничто по сравнению с некоторыми неизвестными металлами и энергиями, которые ежедневно находят в камнях, многочисленных токах и космических лучах. „Лапис Эксилис" называется камень, который упоминается старыми мейстерзингерами. Видно, что Запад и Восток сотрудничают во многих вопросах. Вам не надо идти в пустыню, чтобы слышать о Камне».

Об истории Камня Рерих пишет в «Сердце Азии»: «Великий Тимур, говорится, владел этим камнем. Камень обычно приносится совершенно неожиданными людьми. Тем же неожиданным путём в должное время исчезает, чтобы опять появиться в сужденный срок в совершенно другой стране. Главная часть этого Камня находится в Шамбале. Лишь небольшой кусок его выдан и блуждает по всей земле, сохраняя магнитную связь с главным Камнем. Бесконечные сказания щедро рассыпаны об этом Камне. Говорится также, что царь Соломон и император Акбар владели им. Эти предания невольно напомнили Лапис Эксилис — Блуждающий Камень, воспетый знаменитым мейстерзингером Вольфрамом фон Эшенбахом, заключившим свою песню словами: „И этот камень называется Грааль"».

Этот камень — осколок Древнего камня Чинтамани, который принёс людям Знание. Каждый век Великие Посвящённые выходят в мир из Тибета, чтобы найти людей, готовых объединить вокруг себя тех, кто хочет достичь совершенства и понять суть мира. Этим сподвижникам вручается кусочек камня Чинтамани, который они должны вернуть в Тибет. В Шамбалу. То есть этот камень — своего рода пропуск в скрытую страну. Беликов сообщал: «Что же касается Камня, то, по достоверным сведениям, Его Рерихи не хранили в своём доме. Частичный ответ о Его местонахождении даёт послесловие к „Агни Йоге": „Я утвердил Агни Йогу столбами ступней Моих и в руки принял Камня огонь. Я дал огненный Камень той, которая по решению Нашему будет именоваться Матерью Агни Йоги, ибо она предоставила себя на испытание пространственному Огню. Струи этого Огня запечатлелись на Камне при великом полёте перед ликом солнца. Туман искр закрыл вершины Хранительницы Снегов, когда Камень совершил огненный путь с юга на север в Хранимую Долину".

http:/vk.com/public67071547

(Брат).

 

(Продолжение следует)

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Наличие НЛО ( неопознанных летающих ( подводных ) объектов ) .| Или Цель - убедить людей в существовании пришельцев ,

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав