Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Семейный вопрос высшего руководства СССР

Читайте также:
  1. II. Прочтите, следуя интонационной разметке, данные вопросительные высказывания.
  2. Rule # 1Чтобы задать вопрос в английском языке вспомогательный глагол нужно поставить на первое место
  3. VII. Укажите буквой правильный ответ на вопрос
  4. А вот можно личный вопрос? – Конечно. А вы когда-нибудь сами верили в судьбу?
  5. Автор поет гимн уточняющим вопросам, а также рассказывает о том, что делать, если собеседник недоговаривает или даже врет
  6. Автор, прервав течение разговора с читателем, отвечает на очень важный вопрос: манипулируем ли мы человеком, когда берем у него информацию.
  7. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ЭФФЕКТА МЕТОДА СКРЫТЫХ ВОПРОСОВ
  8. Б) Два библейских текста, относящихся к вопросу о власти: гора искушения и гора отправления на проповедь
  9. Бюрократия и национальный вопрос в России
  10. Важный вопрос

В предыдущей главе мы коснулись кое-каких причин, из-за которых у части руководителей Советского Союза эпохи Сталина, да и более позднего времени, возник психический комплекс, как выражался Иосиф Виссарионович, партийных наполеончиков. Но мы не осветили ещё одну причину, довольно серьёзную и, в то же время, весьма деликатную и личностную. Мы имеем в виду влияние женщин, а точнее, жён высокопоставленных руководителей, на своих мужей партийных функционеров.

При рассмотрении этой проблемы возникает естественный вопрос, почему у многих партийных деятелей тогдашнего руководства (да и многих современных руководителей России), не только у евреев, но и у русских, грузин, армян, латышей и т.д. были и, к сожалению, остаются жёны из племени «богоизбранных»? С одной стороны, на такой вопрос можно ответить довольно просто. Дескать, всё это случайность. Подумаешь, еврейки повыходили замуж за неевреев-начальников? Всё это произошло тогда, когда их мужья только начинали карьеру.

Но может быть, потому и складывалась карьера у нееврейских руководителей, что их жёны являлись представительницами сионистского клана? Подобные вещи практически не отслеживаются, это так. О них можно только догадываться. Догадки же к делу не пришьёшь, они относятся к области совсем иного порядка. Так это или иначе, но факты говорят сами за себя: и у Кирова, и у Молотова, и у Микояна, и у того же Ежова, и у многих, а точнее, почти у всех тогдашних руководителей жёны были еврейки.

Однако читатель может спросить: ну и что из того? Они же ведь не марсианки, а наши еврейки, российские... Всё это так, только есть одно «но». Как известно, кто не знает прошлого, у того нет и будущего. Именно по этой причине влиятельные политические круги не только в России, но и во всём мире так внимательно отслеживают и контролируют историческую науку.

Чтобы понять, что происходило и до сих пор продолжает происходить в России, достаточно вспомнить, как образовался в VII веке на территории Южного Урала и Прикаспия Хазарский каганат. Хазары неплохо встретили еврейских рахдонитов*, ростовщиков и менял, которые бежали после византийских и иранских погромов в Хазарию. Им дали гражданство в своих городах и столицах, и никому из властителей тогдашней Хазарии в голову не пришло, что через пару поколений евреи окажутся на самой вершине политической пирамиды, фактически, захватят власть в каганате. Всё это потому, что хозяева империи не знали, с кем имеют дело. Не знали законов «богоизбранного» народа и прав, которые им дал над остальными племенами и народами их племенной божок Иегова.

А всё было до банальности просто. Евреи, следуя своим религиозным законам, создали в Хазарии институт иудейских жён. Потом, используя некоторые психологические установки, они умудрились протолкнуть своих невест в жёны хазарским ханам. Дети же, рождённые от таких браков, как известно, не являются гойскими, они чисто еврейские. Так как у «богоизбранных» национальность и религия наследуются не по отцу, а по матери... Вот и весь механизм. Он же был применён и в отношении послереволюционной России.

Известный американский писатель Григорий Климов в своих книгах «Божий народ», «Красная каббала», «Князь мира сего» и в других недоумевает: «что такого у евреек под юбкой, если их выбирают себе в жёны правители других народов, в том числе и русского?»

Тут дело не в том, что под юбкой у евреек, а в их наставниках, которые умеют, используя тайное знание, организовать такие вот нужные сионистам браки. Любому человеку, мало-мальски знающему историю своего народа, хорошо понятно, что сионисты, пользуясь учением Маркса как интернационально-глобалистическим и используя институт своих женщин, начали строить новую Хазарию не только в России, но и в Венгрии, Германии, Югославии и т.д.

Только на Западе этот процесс был приостановлен и переведён из коммунистического в глобалистско-либеральное русло. В Советской

* Радхониты, или раданиты - странствующие еврейские купцы, которые на протяжении раннего Средневековья контролировали торговлю между исламским Востоком и христианской Европой по Шёлковому пути и другим торговым маршрутам, создав первую в истории постоянную торговую сеть, простиравшуюся от Китая и Индии до Западной Европы.

же России он продолжал набирать силу очень долго. Достаточно вспомнить жену того же Л.И. Брежнева, которая хоть и отрицала своё еврейское происхождение, но являлась дочерью «богоизбранного» народа, а также жён многих других партийных руководителей позднего СССР, включая и жену Ельцина.

Некоторые исследователи считают, что возглавляла институт еврейских жён начала СССР и эпохи Сталина жена Лазаря Кагановича, а помогала ей в этом деликатном деле жена Молотова - Жемчужина.

В результате получилось, что из всего руководства того времени были женаты на нееврейках только Ленин, Сталин и Калинин. Сам собой напрашивается вопрос, зачем нужно было сионистам управлять посредством специально подготовленных для такого дела женщин их мужьями, советскими партийными функционерами, да и нынешними деятелями. Идея создания на территории России и в Западной Европе новых Хазарских империй полностью вопроса не освещает. Понятно, что было что-то ещё не менее важное.

С одной стороны, сионисты через институт еврейских жён создавали идеальные условия жизни в Советской России для своих соплеменников. Евреев, даже бездарных и тупых, продвигали и в политику, и в экономику, и в культуру. Но это далеко не всё.

Был ещё один фактор, который нельзя не учитывать, это продвижение к высшей власти своих мужей. Вот почему в Советской России стали возникать заговоры людей, не связанных ни с троцкистами, ни с группой Бухарина. Тех самых, которых Иосиф Виссарионович называл наполеончиками. Но кто таких вот «наполеончиков» порождал и воспитывал? Можно конечно предположить, что они появились сами по себе. Но почему с одинаковыми замашками? Их, конечно же, могли направлять и подталкивать западные спецслужбы. Скорее всего, без такой поддержки не обошлось, что можно без труда доказать. И всё же основную роль в подобных делах играли еврейки-жёны. Взять, к примеру, дочь «богоизбранного» народа - жену Ежова. Только Николая, её мужа, отстранили от руководства НКВД, хотя он остался и в ЦК, и наркомом водного транспорта, вроде бы ничего страшного не произошло, но его жена Евгения Соломоновна Фейгенберг тут же покончила с собой. В последнем, предсмертном письме она написала, что не виновата...

Спрашивается, в чём? Получается, что на воре загорелась шапка. Похеже, что Евгения Соломоновна ушла из жизни не из страха перед разоблачением, а по какой-то иной причине. Кстати, её муж на следствии о ней, о своей жене, ничего плохого не сказал. Можно предположить, что жена Ежова покончила с собой по причине провала заговора, которым, по сути, она и руководила. Ведь отстранение Николая Ежова от управления НКВД и являлось таким провалом. Если за Ежовым стояла его жена, то, наверняка, еврейские жёны стояли и за другими заговорщиками, такими как Бухарин, зам. главы ОГПУ Уншлихт и т.д. За всем этим просматривается определённая структура, целью которой было выращивание «на дому», так называемых, наполеончиков, чтобы в дальнейшем использовать их для свержения в России власти, неугодной Сиону и, конечно же, Западу.

Иной читатель может, конечно, обвинить автора в антисеминизме. Дескать, дались ему эти евреи. Не евреи, а еврейские фашисты. Тут надо видеть разницу. Когда мы говорим о немецком фашизме, нас никто не обвиняет в ненависти к немцам. Тогда почему тех, кто разоблачает еврейский фашизм или сионизм, обвиняют в антисиметизме? Неужели все евреи являются сионистами? Это далеко не так. Речь у нас идёт не о честных евреях и порядочных честных еврейских жёнах. Такие тоже были, например, жена того же СМ. Кирова и др., мы говорим о ставленницах сионизма. О женщинах, которые использовали своих мужей для достижения нужных сионистам выгод, того, чего Запад не мог сделать, используя другие средства.

 

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Перестройка Хрущёва | Какое общество в Советском Союзе строил И.В. Сталин | Силы, противодействующие сталинскому курсу. Личная разведка Сталина. Война | Неполноценность марксизма-ленинизма | Несколько слов о современной исторической науке | Сопротивление хрущёвским реформам | Марксизм как проект иллюминатов | Источники тайного знания, которыми пользовался Сталин | Репрессии троцкистов | Марксизм - заказ сил разрушения |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав