Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

октября 2012 года в парке Монрепо г. Выборга состоятся

Читайте также:
  1. Варшава – 12 октября 1940 года
  2. Встреча в парке
  3. Грех Октября
  4. Дать общую характеристику Положения о Национальном центральном бюро Интерпола (утверждено постановлением правительства РФ от 14 октября 1996г. №1190).
  5. ИЗ ПАРКЕТНОЙ ФРИЗЫ
  6. Мальчику интересно было разговаривать со взрослым, которого он встретил в парке.
  7. Обработка составов в парке прибытия
  8. Объектно-структурная модель АСПУ штучного паркета
  9. Октября
  10. Октября

15-е соревнования по спортивному туризму «Клубная Рулетка – 2012».

 

Первый день – это туристские «Весёлые Старты» для всех желающих, имеющих опыт участия в спортивных походах и очных соревнованиях от нулевого до Мастерского. Это полтора десятка верёвочных и скальных дистанций, каждую из которых любой новичок может пройти хотя бы частично, а «корифей» – до конца по наиболее сложному варианту. Это зачёт в 4-х группах – в зависимости от Вашего опыта. Это – объединение в сборные команды (по одному человеку из победителей и призёров каждой из групп) под руководством опытных капитанов для выступлений на «настоящей» длинной дистанции на следующий день. Ну и ночь – на знакомство с товарищами по сборной, на выработку тактики, на подготовку снаряжения и чуть-чуть – на сон!

Во второй день шесть команд проходят полноценную спортивную дистанцию на время и – по возможности – без штрафов. Каждый сможет ощутить радость открытия в себе новых возможностей и налившиеся усталостью мышцы! В итоге – заслуженные награды победителям и спортивные разряды призёрам!

Приглашаем Вас побывать на наших соревнованиях! Приезжайте сами, привозите друзей! Участвуйте, «болейте», фотографируйте, помогайте в организации!

Вам будет, чем «похвастаться» – рассказами о захватывающей азартной борьбе на дистанциях и доброжелательном общении участников!

 

Организатор – ММСОО «Петроградский Клуб Туристов» – старейший туристский клуб города (общее руководство – сектор физической культуры и спорта Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга).

При поддержке журнала «ЭКС», магазинов спортивного снаряжения «Альпина», Альпиндустрия», «Снаряжение», ГБУ культуры ЛО «ГИ-АПМ-З "Парк Монрепо"».

Подробности – на сайте Carabin.ru

«Клубная Рулетка» © К. Голубев, ПКТ, 1998




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Правила оформления контрольной работы| Эволюция Visual Basic

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав