Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Дизраэли обнародует замыслы Ротшильда

Читайте также:
  1. ДИЗРАЭЛИ БЕНДЖАМИН
  2. Дизраэли использует в своих целях пожилых дам
  3. Дизраэли предаёт свою нацию и Ротшильда
  4. Дизраэли — обычный клерк Ротшильдов
  5. Загадка» Дизраэли раскрыта
  6. О Ротшильдах бедных замолвите слово
  7. Родословная Амчела Ротшильда I
  8. Романовы питают отвращение к Ротшильдам
  9. Ротшильда и всю «скрытую руку» необходимо предать суду

«Его отец (Натан Ротшильд II) пристроил своих братьев в главные столицы Европы. Он распоряжался мировыми финансовыми рынками и, конечно же, был фактическим хозяином всего остального.

Он буквально держал в закладе годовой доход южной Италии (с помощью Карла Ротшильда в Неаполе). Короли и министры всех стран искали его расположения и руководствовались его предложениями». («Конингсбай», стр.213-214).

«Сидония (Лайонел) провел два года, живя то в Париже, то в Неаполе».

«У него не было сердца, он был человеком, лишенным эмоций». (стр. 217).

«То, что мы называем сердцем (говорил Сидония-Лайонел) есть всего лишь нервное ощущение, подобное скромности, которое постепенно исчезает в обществе». (стр. 248).

Не был ли Лайонел Сидония реинкарнированным Сатаной?

«Известно, что Сидония (Ротшильд) не был тем типом мужчин, которому хочется обзавестись семейным очагом». (стр. 235).

Поскольку их сатанинская жадность к золоту и власти не позволяла им приводить в свое бандитское гнездо незнакомых людей, Ротшильды женились внутри собственного клана и иногда выбирали жен из других богатых еврейских семей.

«Когда Сидонии исполнилось 19 лет, он некоторое время жил со своим дядей (Карлом) в Неаполе и подолгу гостил у другого родственника по отцовской линии во Франкфурте (у дяди Ансельма)».

Дизраэли, описывая Ротшильда (Сидонию), объясняет все планы их «высшей расы» и то, как «еврейский ум оказывает огромное влияние на все европейские события». Увы! Слишком огромное! Сидония Ротшильд говорил:

«Первые иезуиты были евреями. Эта загадочная российская дипломатия, которая так тревожит Западную Европу, организована и управляется евреями. Революция (1848 г.), подготовка которой сейчас ведется в Германии, полностью развивается под покровительством евреев, монополизировавших почти все должности в этой стране».

Бесспорно, все революции устраивались евреями.

Итак, еврей Дизраэли собственноручно подтвердил, что еврей Ротшильд (Сидония) за несколько лет вперед знал, что случится в 1848 г. Книга «Конингсбай» была опубликована в 1844 г.

Нечто подобное произошло с моей книгой «L'Alliance Franco-Allemande et Les Forces Titaniques» (см. в Британском музее), в которой я опроверг аргументы французского экс-министра Марселя Сембата, предложившего этот союз.

В книге я предсказал в мае 1914 г., что в случае войны Роза Люксембург свергнет кайзера.

Лайонел-Натан получил образование в Германии в Геттингене у еврейских сатанистов-профессоров. Будучи избранным в парламент в 1847 г., он занял должность только в 1858 г. и представлял Лондон вплоть до 1873 г.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Наполеон бросает вызов евреям | Отлучённый от церкви Наполеон теряет её поддержку | Загадка» царя Александра I | Родословная Амчела Ротшильда I | Второе поколение Ротшильдов | Загадка» Ватерлоо | Натан становится причиной самоубийства Голдсмита | Ротшильды стремятся управлять Миром | Попытка Ротшильдов насадить иудаизм в России | Натан Ротшильд II против Александра I |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав