Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Мировая христианская церковь

Читайте также:
  1. VI. Святое Евангелие, Храм Божий, Мать Церковь
  2. Англиканская церковь
  3. Вторая мировая война
  4. Вторая мировая война
  5. Вторая мировая война.
  6. Глава 17. Тотальная мировая информационная война. Сталин как гений информационной войны
  7. ГЛАВА V. МИРОВАЯ ВОЙНА
  8. Год показал, что число мусульман среди населения мира превысило число католиков. Такие данные появились в ежегоднике, подготовленном Римской католической церковью.
  9. Государство и церковь. Светские и теократические государства
  10. Грузинская церковь в IV-XII веках

«Епископ Маннинг предсказывает мировой союз церквей». («Нью-Йорк Геральд», 28 июля).

За спиной 1,2 млрд. цветных (в том числе иудо-монголов) стоит сатанинская «Скрытая рука». Забывая о предостережении Христа, мы погибнем, если не уверуем в Него. Что необходимо сделать?

«Поступайте обратно тому, чего хотят ваши враги». (Наполеон).

Евреи разрушают христианские церкви, убивают христианских правителей и возводят на трон иудо-мясников. Еврей Ибаньес пытался свергнуть короля Испании.

В Болгарии еврей Фридман на деньги еврея Иоффе, посланника московских евреев, взорвал Софийский кафедральный собор и искал возможности убить царя. Их «План дьявола» описан в «Протоколах» (стр. 35).

Чтобы остановить их мы должны сделать обратное: прекратить атаки на церкви и поддержать христианских монархов [85].

«Римская католическая церковь славилась своим обычаем обращаться больше к духовной, а не материальной стороне жизни, что следует из слов преподобного доктора Трекслера, президента лютеранского синода Нью-Йорка». («Нью-Йорк Таймс», 20 июля 1925 г.).

Да! Это наиболее организованная церковь. Конечно, среди ее священников есть несколько евреев и негодяев: папа Борджиа и все великие инквизиторы были евреями, как утверждал еврей Ибаньес (см. «Патриот» от 2 июля 1925 г.). Однако репутация церкви очень высока, и ее падение будет означать катастрофу для всех арийцев.

«Никогда не отправляйся на ловлю рыбы, не взяв с собой Христа» (преподобный доктор Мейерс).

Мы должны каждый день помнить слова Христа и сражаться с ЕГО врагами. Давайте будем прислушиваться не к «Скрытой руке» или ее прислужникам (чьи имена я обнародовал), а к тому единственному, кто осмеливается открыто обвинять сатанизм-большевизм, и кого 300 млн. католиков считают наместником Христа.

Папа Пий XI призывал всех мыслящих людей объединиться в борьбе с большевизмом. («Нью-Йорк Таймс», 19 декабря 1924 г.) Одно только это подтверждает его титул «Святого отца» и разрушает ложь, распространяемую еврейским «международным обществом студентов, изучающих Библию» [86].

Они лживо пытались связать Рим с Сатаной, основываясь на апокрифическом приложении к книге Дениэла. Не утверждают ли евреи, что Христос сотрудничал с Сатаной? (Евангелие от Луки, XI, 15).

«В случае если большевизм будет реально угрожать мировой стабильности, католицизм станет точкой опоры для всех оппозиционных большевизму сил» (доктор Инж, настоятель Собора Святого Павла, «Атлантик Мансли», февраль 1925 г.).

Большевизм больше чем просто угрожает мировой стабильности [87].

Однако если бы мир принял папу как наместника бога, христианская цивилизация могла бы быть спасена.

Мировое содружество государств,
согласно американскому плану

Все специалисты предсказывают новую мировую войну через год, в крайнем случае, через десять лет. Давайте предотвратим ее.

Так как «Скрытая рука» «не допустит мира» (Маршалл), нам предстоит выбрать между войной и «Скрытой рукой».

«Новая война стала бы погибелью для цивилизации». (Гувер).

Доктор Фосдик утверждает: «Следующая война стала бы самоубийством цивилизации».«Война начнется, если США и Англия не предпримут определенных действий». (Макбрайд, экс-секретарь ныне покойного сенатора Лейна).

«Англичане и американцы — избранные нации». (полковник Маккердрик).

Войну еще можно предотвратить, если преобразовать мир по «Американскому плану».

Американцы — нация с гигантским потенциалом «ассимиляции», они могли бы организовать мировую христианскую церковь и содружество наций[88]».

Британское содружество и другие нации могли бы объединиться на равноправной основе в некие «соединенные штаты мира», и ни одна сила не смогла бы заставить Америку воевать.

Свергнув императоров в России, Германии, Австрии и Турции, «Скрытая рука» продолжает «подрывать» с помощью большевизма Великобританию, самый мощный бастион цивилизации[89].

Если бы мы присоединились к Ватикану в его борьбе с большевизмом, нашу цивилизацию еще можно было бы спасти[90]. «Лучшая защита — это нападение».

Англия сейчас является мировым арийским полицейским. Каждый ариец пользуется плодами британской культуры.

Враги Англии, должно быть, принимают во внимание последствия, с которыми столкнется арийская раса, если Англия будет разрушена или ослаблена.

Британская правящая династия представляет собой образец и вслед за Ватиканом является вторым в мире достоянием Белой расы. Принц Уэльский заслуживает быть названным «Верховным монархом».

«Американский план» объединил бы мировую христианскую церковь и народы мира, что имело бы далеко идущие последствия — не было бы войн, а миллионы англичан, ирландцев, немцев, русских и т.д. больше не страдали бы от голода.

Какие преимущества имела бы от этого Америка? Иностранная интервенция против нее стала бы невозможной! Налоги можно было бы сократить на половину. 135 тыс. убийц, которые, по словам Верховного судьи Чикаго, все еще находятся на свободе, были бы повешены.

Число ежегодных убийств в Нью-Йорке снизилось бы с 335 до 33. Американцы стали бы «гражданами мира» со всеми привилегиями повсеместно и т.д. и т.д.

Но это было бы слишком хорошо для арийцев, и «Скрытая рука» не допустит этого, опираясь на свою прессу и услужливых государственных деятелей.

Таким образом, чтобы избежать войны мы должны запретить «Скрытую руку».




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Николай I отравлен. Ротшильды ликуют | Загадка» Мадзини раскрыта | Воспитание Александра I, спасителя Америки | Александр I — освободитель и спаситель | Англия, Франция и Испания высаживают войска в Мексике | Александр II посылает флот в Америку | Ротшильды отдают приказ американским банкирам | Загадка» гражданской войны | Загадка» гибели Линкольна | Когда Америка заплатит долг России? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав