Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ну и на всякий пожарный случай

Читайте также:
  1. Быль ли, небыль ли, решайте сами, но сходства с реальными случаями считать случайными...
  2. В каморке старого Жозефа и на колокольне. — Падение колокола: несчастный случай или преступление?
  3. ВОЗМОЖНО И СЛУЧАЙНО
  4. Время жизни как случайная величина
  5. Всякий может ошибиться, но зачем упорствовать!
  6. Второй случай - жена уходит
  7. Глава 6. А ВОТ ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ...
  8. Да я случайно… – оправдывается Игорь. – Откуда я знал… откуда я знал, что она побежит к двери?! Сидела-сидела и вдруг побежала, блин… Я же не видел!
  9. Дисквалификация с соревнования - Случайный выстрел
  10. Дисклеймер: сходство с реальными персонами является случайным, коммерческой выгоды не извлекаем. 1 страница

Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её.

Сомерсет Моэм.

Возможно, что тебе или твоим друзьям в один момент жизни придет в голову понимание того, что отношения с какой-нибудь девочкой уже не только закончены, но уже отпеты, похоронены, прошли сорок дней, и тело успело разложиться. В смысле, пора заканчивать, а то получается как чемодан без ручек — тащить тяжело, а бросить жалко.

И тогда — что делать, чтобы расстаться максимально комфортно для обеих сторон процесса? Все просто, главное - когда примешь решение, начинать действовать. Дальше идет несколько простых проверенных стратегий, как сделать так, чтобы девушка смогла развиваться дальше в своем направлении, и вы могли быть друг другу больше ничем не обязаны.

1. Сделать трехсвиданку наоборот. Все как в этой книге, но сначала — третье, потом второе, потом первое свидание, и первых будет потом очень и очень много. Иными словами, встречаться с девушкой, общаться, но без секса. В течение месяца или значительно раньше, она вам сама скажет, что у вас всё кончено.

Эта стратегия действенна если ты хочешь продолжить общаться и дружить с девочкой, и готов засунуть свою ревность туда где не светит солнце. Работает в случае не очень серьезных отношений.

2. Ты будешь смеяться, но фраза «давай останемся друзьями» отлично действует на женщин. Все как обычно — «у нас не срослось, не мое, не знаю, нет истинного светлого чувства» и прочий мягкий прогон по эмоциям. Запомни, контрольный выстрел в голову звучит как «дело не в тебе, дело во мне». Может сработать, может, и нет. Даю как вариант действий, потому что по опыту доказала свою эффективность.

3. Заваливать свои сто баллов. Как это делается? Скажи, что тебя уволили с работы, денег нет, состояние твои и настроение хреновое, проблем навалом, немного подзапусти свой внешний вид. Разумеется, всё это делать надо не всегда по жизни, а только в её присутствии. При вопросе «как дела» - начать долго и нудно жаловаться на всё, что только приходит в голову. Стрелять денег до получки и не отдавать, впрочем, не стоит.

4. Расскажи, что вернулась твоя старая и истинная любовь, к которой ты привязан душой, сердцем и клятвами на торе, скрепленные кровью. И ты не хочешь расставаться с текущей девочкой, потому что любишь её тоже, но встречался с ней, чтобы забыть её, а она к тебе вернулась и вот как-то так, санта-барбара.

Это называется «устроить серьезный разговор, дать причину и порвать отношения». Другие варианты темы для разговора:

- Внезапно осознал свою бисексуальность или гомосексуализм.

- Стал импотентом или прошел курс химиотерапии.

- Решил бросить все силы на новый проект и это твое осознанное решение.

- Вам надо отдохнуть друг от друга. Работает в случае серьезных отношений тоже.

5. Если у тебя получился секс на одну ночь, можешь просто пропасть и не звонить — мало ли что. Если отношения совсем простые и по методу «легкая интрижка» - можно барышню начать мягко сливать. На её звонки отвечаем в стиле «Привет, рад тебя слышать, очень хочу с тобой увидеться, но тут крайне занят на работе, звони, не пропадай, пока».

Выводы

Я думаю, что действительно пора закругляться. В этой главе я описал типичные шаблоны поведения, которые могут порвать отношения, и рассказал, как их избегать. Тебе осталось только это сделать, и получить всё, что ты хочешь от отношений. Решать тебе, радоваться тоже. Благодарности высылай на мой кармический счет.

Глава 24: О построении отношений для женщин – приручение пикапера.

Самая глупая женщина способна управляться с самым умным мужниной,

но лишь самая умная — с дураком.

Редьярд Киплинг.

Эту главу в книгу написала Алиса Метелина, моя старая подруга и коллега — она ведет обучающие программы для женщин. Которые, как ни странно, посвящены теме соблазнения мужчин. И у меня есть подозрение, что мою книгу читают не только парни, но и девушки. А так как у нас сейчас идёт глава про отношения, я посчитал разумным включить рекомендации по построению отношений с пикаперами для женщин — это полезная, проверенная опытом информация от квалифицированного в этой теме человека.

Глава приводится в авторской редакции. Свой среди чужих, чужой среди своих.

Эта глава написана для смелых девушек, которые интересуются пикапом со своей точки зрения, и хотят поймать самых непредсказуемых, сексуальных, ярких и опасных мужчин нашего времени. Получить с ними волнительные, романтичные, глубокие, продолжительные отношения.

Итак, мои хорошие, вы купили эту книжку, которая написана мужчиной для мужчин. Возможно, чтобы понять лучше тонкости мужской психологии, возможно, чтобы научиться соблазнять соблазнителей и чтобы увидеть, чем отличается пикапер, прошедший подготовку в РМЭС, от обычного представителя мужского пола.

Поскольку книга мужская, я буду «сурова и лаконична». И начнём мы с понимания того, кто же такой пикапер.

Пикапер – это новая порода мужчин, которым свойственно стремление быть лучшим во всех сферах жизни. Это мужчина понимающий всю ценность личностного роста и развития, потому что человек, который не растет, не учится, не движется вперед - это зомби.

Он никогда не станет лучшим в своей области, потому что, чтобы чему-то научиться, необходимо понимать – я здесь не идеален, но я готов вкалывать, чтобы стать лидером.

И чтобы быть лучший, нужно проявить себя в мире мужчин. Самый яркий и эффективный способ получить признание в мужском мире – это получить успех у женщин. А успеха у женщин можно добиться, если вы получили в наследство харизму Бреда Питта или Манкубуса и физическую форму Джеймса Бонда или Тарзана. В любом другом случае будущий пикапер должен очень серьезно работать над собой. Он должен вкалывать. Поэтому пикаперы – это либо состоявшиеся лидеры, либо парни с богатым лидерским потенциалом.

Существует убеждение, что пикаперы – это сексуально озабоченные мальчики, страдающие спермотоксикозом и бросающиеся на все что движется. Люди, которым количество секса заменяет качество. А «простые телодвижения» заменяют чувства и отношения.

Так вот - это Миф. Миф, который плодят неуверенные в себе, неухоженные девушки, либо дамы, которые с удовольствием ведутся на любого представителя мужского пола если у него крепкая попа ласковые руки и похотливый взгляд.

Суровая правда жизни заключается в том, что пикапер, добившийся успеха в соблазнении, будет стремиться достичь успеха в карьере, бизнесе, спорте и других сферах жизни. И это лично меня очень радует. Потому что свои отношения девушки хотят строить с лучшими из мужчин. Поэтому, несмотря на то, что пикаперы избалованы женским вниманием, они выходят за рамки обыденности, и способны, преодолевая преграды, достигать главной Цели. Любой Цели.

Я прекрасно знаю, что многие мне сейчас скажут, что девушке хочется отношений, а для пикапера важен секс, как таковой. Это верно. Но даже самого последнего Казанову среди пикаперов можно «соблазнить на отношения».

И для этого нужно знать «коды доступа» к сердцу мужчины. Выбор пикапера на роль главной героини его жизни, девушки его мечты, осуществляется путем естественного отбора противоестественного для большинства неухоженных и неуверенных в себе женщин. И это хорошо для женщин в том числе — это даёт им стимул развиваться, расти над собой и быть лучше и лучше с каждым месяцем конкуренции.

Можно сказать, что отбор проходит в четыре тура которые со спокойной уверенностью молодой львицы должна пройти претендентка на роль «любимой девушки пикапера». Итак, тур первый!

1. Твоя сексуальность, ухоженность и... заинтересованность в мужчине на этом этапе станут залогом того, что ты пройдёшь его с высоко поднятой головой и... баллами.

Ибо на этом этапе мужчину влечёт твоё тело... Глаза, ноги, грудь, бёдра – вот на что он смотрит оценивающим и заинтересованным взглядом довольного кота. И именно твоя физическая привлекательность является для него самой большой ценностью на начальном этапе отношений.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Готовые примеры того, что можно сделать | Где брать идеи | Пионерская стратегия | Стратегия разумного управления отношениями | Третья позиция восприятия | Выводы части, подведение итогов. | Главное — то, что происходит, это обратная связь тебе | Вывод главы | Есть что-то странное... | Я кончил в презерватив, снял его, а потом трогал ее там пальцами. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав