Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Главное — то, что происходит, это обратная связь тебе

Читайте также:
  1. Quot;Правило четырех недель " и его связь с рыночными циклами
  2. А есть связь между вашими картинами, книгой и песнями?
  3. А12. Взаимосвязь неорганических веществ.
  4. Взаимосвязь Гуру — Ученик
  5. Взаимосвязь дидактических принципов обучения
  6. Взаимосвязь запоминаемости рекламы от цвета объявления
  7. Взаимосвязь звуков при коррекции произношения
  8. Взаимосвязь идентификации и процесса доказывания (не уверена, что это надо)
  9. Взаимосвязь инфляции и безработицы по И. Фишеру. Антиинфляционная политика. Кейнсианское и монетаристское направление антиинфляционной политики
  10. Взаимосвязь конкурентоспособности организации и уровня обслуживания клиентов

Женщинам нужен повод для секса. Мужчинам же нужно только место

Билли Кристал.

Читай очень внимательно. Тут много важной информации.

Итак, первое. Чем выше для женщины значимость мужчины, тем меньше она будет сопротивляться сексу с ним. Условно говоря, чем больше ты для нее проходной вариант, тем больше нужно работать в последние моменты.

Рис. 14. Зависимость усилий для установления раппорта от времени.

Что это вообще такое? Это простые оси ординат. Внизу — время, вертикально — усилия, которые надо вложить тебе в установление раппорта. Рассматриваем с точки зрения всей линии общения — от знакомства до секса размер кривых крайне условен, и взят с потолка.

Очень условно говоря, мы разделяем в соблазнении две стратегии — сначала много усилий тратим на установление качественного, хорошего раппорта и дома всё идёт как по маслу — легко и комфортно. И вы получаете много радости, удовольствия, оргазмы, незабываемый секс, спите в обнимку, и дальше все шоколадно.

С другой стороны, на установление раппорта можно подзабить — и привезти девочку домой. И тут начинаются гонки по квартире, пять часов прожиманий, психотехнологии, в итоге из восьми часов ночью спишь ты десять минут, и даже секса может и не быть. Утром идешь по своим делам не выспавшийся, злой, с больными яичками, рычишь на людей и вообще — реальность не радует. Вот скажи, оно такое вот тебе надо?

Кстати, если переложить этот график на женщин, получается совсем интересно — сопротивляться в последнюю минуту она по большому счету, может в двух случаях:

А) Она сомневается в вас (слабый уровень раппорта).

Б) Она сомневается в качестве секса (слабое позиционирование на втором свидании).

Осталось ко всей этой теории добавить практических советов, и ты встретишь третье свидание во всеоружии.

Резюме: Если вдруг начались игры под названием «загони девочку в угол», тебе стоит очень и очень внимательно курить главу о раппорте, а не обижаться на девочку. Сваливать на барышень свои косяки — поступок очень далекий от мужественности. К тому же сразу возникает вопрос — а ты самую первую часть книги, где говорится о собственной ответственности, уже не помнишь или пролистал?

Что делать?

Секс является одной из девяти причин для реинкарнации.

Остальные восемь не важны,

Джордж Берне.

Давай рассмотрим работающие стратегии, которые могут нам помочь ускорить процесс привыкание мыслей девочки к тому, что вы уже спите вместе. Тут я рассмотрю простые, работающие стратегии, которые показали свою пользу много-много раз.

Маленькое отступление: если ты делал то, что описывается в книге, то есть последовательно устраивал с девушкой первое, второе свидание... На втором — прожимал, держался за грудь и говорил о звездах, а на третьей встрече она согласилась поехать к тебе — любые слова о том, что «она не хотела и вообще реально ехала смотреть рыбок» всерьёз рассматривать не стоит. Барышни прекрасно знают, на что идут, уверяю тебя.

Так что давай переходить к стратегиям, уже пора.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Массаж ямочек | Оргазм на кончиках пальцев | Кинестетика и соблазнение за три этапа | Общая стратегия проведения крышесносов | Крышеснос поведением | Готовые примеры того, что можно сделать | Где брать идеи | Пионерская стратегия | Стратегия разумного управления отношениями | Третья позиция восприятия |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав