Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Личная заинтересованность.

Читайте также:
  1. Коллективная и личная ответственность
  2. Личная библиотека (85)
  3. Личная жизнь Руперта Мердока
  4. Личная зона
  5. Личная история.
  6. Личная продажа в маркетинге. Типы поведения продавцов и покупателей.
  7. Раздел 8. Личная и семейная жизнь в ценностной иерархии молодежи
  8. Различная зависимость от температуры контактной разности потенциалов
  9. Различная международная среда

Так. Ты умница, потому что как породистая кошка красиво прошла на высоких каблуках два сложных отборочных тура на роль "девушки его мечты". Теперь тебе предстоит проверка на интеллектуальные способности... Твоя задача – подкидывать новую для него информацию, хотя бы с периодичностью раз в неделю. Это может относится к темам интересным для соблазнителей. Которые растут и стремятся получать как можно больше информации на такие интересующие их темы, как спорт, автомобили, карьера бизнес, психология, соблазнение, наконец... И твоя задача - с восхищением (см. п.2) слушать его точку зрения и заинтересованно воспринимать его идеи и предложения.

Но помни! Среди действительно достойных представителей мужского пола не осталось идиотов, путающих невежество с наивностью...

4. Тур четвёртый и заключительный. Чувство "наполненности". Или та самая любовь, которая появляется, когда все предыдущие 3 этапа пройдены.

Да, ты ему нравишься. Как мужчину, ценящего женскую красоту, его будоражит твоя "обнажённая" сексуальность. Как личности, ему приятно и интересно общаться с тобой.

Твои яркие и нежные эмоции доставляют явное удовольствие даже самому закоренелому соблазнителю и заставляют мягко улыбаться, глядя на тебя ласковыми глазами и провожая взглядом...

И именно в этот момент ты можешь применить техники, позволяющие удерживать рядом с собой самого отъявленного пикапера, потому что если девушка красива сексуальна и является личностью, то ни один, находящийся в здравом уме мужчина не захочет отпустить такое счастье.

Мы уже определились, что пикапер – это по сути своей лидер. То есть мужчина берущий на себя ответственность и отвечающий за принятые решения. И если он выбрал именно тебя - значит ты лучшая... Ты помогаешь ему расти и сама при этом движешься вперёд.

Я знаю, что ты хочешь видеть рядом с собой лидера, вожака. Мужчину, берущего на себя ответственность и отвечающего за принятые решения... А это, хорошие мои, мужчина-охотник, хищник по своей природе. И в силу особенностей своей породы он никогда не превратится в добычу... Поэтому многие девушки делают ошибку, пытаясь дрессировать популярных, успешных соблазнителей, заканчивая таким образом так чудесно начинавшиеся отношения.

Потому что пикапер начинает защищаться и объявляет войну неудавшейся укротительнице. И ты, как личность, вполне возможно и выживешь во время этой битвы. Если повезет, кончено. Но ваши отношения - точно нет.

Поэтому, если ты попробуешь его воспитывать бесконечными претензиями и придирками, выражая по каждому удобному поводу своё недовольство, он достаточно быстро найдёт другую. У мужчины-соблазнителя всегда есть выбор, я это уже говорила. И его персона действительно привлекает множество женщин, которые тоже любят лидеров.

Может быть, что он не будет искать других женщин, такое бывает. Тогда он начнёт защищаться, как это принято в мире мужчин... А это уже конец отношениям.

И здесь я как раз пишу эту главу для того, чтобы помочь тебе его приручить. И ответить на вопрос:

Как же сделать ручным нежным и верным свободолюбивого Казанову? Он приручается легко... Теплом и лаской... И это то, что работает со всеми хищными и независимыми экземплярами мужского племени.

У мужчин существуют базовые эмоциональные потребности, без наполнения которыми он чувствует себя голодным, перебиваясь случайными отношениями и сексом, который не несёт ничего кроме получения секундного удовольствия.

И только удовлетворив эти потребности, многие соблазнители будут готовы открыться навстречу своей женщине.

Итак, базовые чувственные мужские потребности, которые необходимо удовлетворять, чтобы любимый и популярный мужчина захотел остаться с тобой:

1.Одобрение и доверие.

2.Полное принятие.

3.Восхищение и поощрение.

Когда ты наполнишь его этими чувствами, ты совершишь обыкновенное чудо. И увидишь, как мужчина, проповедовавший прелести свободной жизни превращается в мужчину, желающего быть с тобой, видеть тебя, слушать тебя и... любить тебя.

Когда ты принимаешь своего партнёра, будь то пикапер или простой смертный, не пытаясь его переделать... Он открывается на встречу и проявляет готовность понимать тебя, слушать тебя, быть с тобой. Когда ты доверяешь ему, а не даёшь советы, ты взращиваешь в нём потребность заботиться о тебе.

Когда мужчина-лидер совершает ошибку, промах, забывает выполнить твою просьбу, он воспринимает это очень остро и болезненно... И именно тогда он больше всего нуждается в твоей любви и... доверии. Тактичность тут уместна, претензии ведут к ссорам.

А поскольку каждый сильный мужчина хочет сделать свою женщину Счастливой, твоё одобрительное поведение будет вдохновлять его на то, чтобы становиться ещё лучше, двигаться вперёд и достигать поставленных целей... А таких женщин не бросают.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Где брать идеи | Пионерская стратегия | Стратегия разумного управления отношениями | Третья позиция восприятия | Выводы части, подведение итогов. | Главное — то, что происходит, это обратная связь тебе | Вывод главы | Есть что-то странное... | Я кончил в презерватив, снял его, а потом трогал ее там пальцами. | Ревность — признак слабой уверенности в себе |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав