Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

IX Международный асинхронный турнир «Золотая осень» завершен!

Читайте также:
  1. XI Международный фестиваль - конкурс
  2. Алмазы, «международный терроризм» и новые способы управления глобальными рынками
  3. Асинхронный последовательный обмен
  4. Асинхронный режим системы энергоснабжения и синхронного двигателя, его опасность.
  5. В июне, июле – Международный кинофестиваль
  6. ГЛАВА 6 Международный рынок
  7. Золотая осень» цивилизации
  8. Международное арбитражное и международное судебное разбирательство. Международный суд ООН.
  9. Международный договор и международный обычай как источники международного права, их взаимодействие в процессе нормообразования.

В турнире приняли участие 1185 команд из108 населенных пунктов Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Латвии, России, Узбекистана, Украины, Финляндии и Эстонии.

В том числе 609команд учащихся 7-8 классов, 530 команд учащихся 5-6 классов и 46 команд учащихся начальной школы.

 

Наибольшим количеством команд были представлены города:

Пермь (А. Барышников) – 49 команд

Екатеринбург (Н. Тарасова) – 49 команд

Новороссийск (Арташ Ариков) – 41 команда

Усть-Кут (М. Косыгина, Е. Бородуля) – 40 команд

Прокопьевск (Н. Немцева) – 39 команд

Самара (М. Погодаева) – 37 команд

Краснодар (М. Бондаренко) – 36 команд

Великие Луки (К. Алдохин) – 35 команд

Челябинск (А. Губин) – 34 команды

 

Поздравляем победителей и призеров турнира:

Категория С:

1 место – «Gelly fish» (Веледниково)

2 место – «Сборная солянка» (Минск)

3 место – «Магний» (Витебск)

Категория М:

1 место – команда Арсения Сенокосова (Снежинск)

2 место – «Квадривиум-1» (Санкт-Петербург)

3 место – «Ха-Ха-тунчики» (Веледниково)

Категория Д:

1 место – «Золотая семерка» (Жодино)

2 место – «Тузики» (Червень)

3 место – команда 4-Б (Ковров)

 

Оргкомитет выражает огромную благодарность Михаилу Куценко за разработку макета дипломов.

 

Спасибо всем, кто провел для школьников наш турнир:

Актау - Марина Жиркова

Ангарск (Иркутская обл.) - Елена Остапенко

Архангельск - Анатолий Пахольчук

Баку - Алексей Уланов

Белый (Краснодарский кр.) - Ольга Семенова

Березники (Пермский кр.) - Виктор Абдураманов

Большевик (Московская обл.) – Сергей Бондаренко

Борисоглебск (Воронежская обл.) - Анна Щербатых

Веледниково (Московская обл.) - Галина Едомина

Великие Луки (Псковская обл.) - Константин Алдохин

Великий Новгород - Виктор Плотников

Витебск - Сергей Кривенко

Выборг, Каменногорск, Вещево (Ленинградская обл.) - Сергей Лукин

Гомель - Светлана Лещенко, Александр Вороненко

Губаха (Пермский кр.) - Наталья Зиатдинова

Гусь-Хрустальный (Владимирская обл.) - Максим Крючков

Даугавпилс - Наталья Кожанова

Днепровская (Краснодарский кр.) - Андрей Погорелов

Ейск (Краснодарский кр.) - Александр Коровайный

Екатеринбург - Наталья Тарасова

Жодино (Минская обл.) - Анна Надуда

Запорожье - Антон Назаренко

Зеленоград, Москва - Валерий Клементьев

Йыхви - Татьяна Лада

Калининград - Варвара Лалэко

Карабулак (Ингушетия) - Ада Чапанова

Кивиыли - Наталья Бородавина

Кировоград - Валерий Кизименко

Ковров (Владимирская обл.) - Ирина Борозняк, Елена Коптева

Колпино - Наталья Зверева

Кольчугино (Владимирская обл.) - Наталья Ященко

Кохтла-Ярве - Градислава Юшманова

Красногорск (Сахалинская обл.) - Вера Назарова

Кудымкар (Пермский кр.) - Елена Внукова

Куеда (Пермский кр.) - Александр Лыбин

Кунгур (Пермский кр.) – Людмила Костоусова

Курган - Олег Южаков

Курск - Дмитрий Дорохов

Кустаревка (Рязанская обл.) - Александр Подкидышев

Липецк - Павел Азаров

Логойск (Минская обл.) - Вадим Кузмич

Луганск - Виталий Гаркуша

Любань (Минская обл.) - Ирина Шаплыко

Маарду - Евгений Дмитриев

Малая Виска (Кировоградская обл.) - Геннадий Бабаев

Минск - Сергей Дубилевич, Игорь Сечко

Москаленки, Алексеевка (Омская обл.) - Сергей Льготин

Москва - Сергей Антоновский

Навои - Наиль Фарукшин

Назрань (Ингушетия) - Магомед Темирбиев

Нежин (Черниговская обл.) - Василий Сурков

Нижневартовск (Тюменская обл.) - Михаил Лазариди

Нижний Тагил (Свердловская обл.) - Анатолий Чиквин

Новая Одесса (Николаевская обл.) - Игорь Проценко

Новороссийск, Гайдук, Раевская (Краснодарский кр.) - Арташ Ариков

Новосибирск - Надежда Бельская, Светлана Савинова

Новоспасский (Самарская обл.) - Александр Лукьяненков

Новоукраинка (Кировоградская обл.) - Александр Каенко

Новоуральск (Свердловская обл.) - Дмитрий Павлов

Ногинск (Московская обл.) - Алексей Каплиев

Одесса - Максим Егоров, Ольга Цейтлин, Елена Клейн

Павлоград (Днепропетровская обл.) - Людмила Балаба

Переславль-Залесский (Ярославская обл.) - Яков Зайдельман

Пермь, Добрянка (Пермский кр.) - Александр Барышников

Полоцк (Витебская обл.) - Сергей Красовский

Полярный (Мурманская обл.) - Ольга Анашкина

Помошная, Алексеевка (Кировоградская обл.) - Роман Царенко

Приволжье (Самарская обл.) - Сергей Изотов

Прокопьевск (Кемеровская обл.) - Наталья Немцева

Ростов-на-Дону - Артем Лопатин

Самара - Мария Погодаева

Санкт-Петербург - Игорь Сафронов, Анна Тамаревская, Дарья Шевченко

Саров (Нижегородская обл.) - Владимир Прошкин, Наталья Попова

Северодвинск (Архангельская обл.) - Елена Ганькова

Снежинск (Челябинская обл.) - Елена Морозова

Солигорск (Минская обл.) - Людмила Стешиц

Ступино (Московская обл.) - Борис Скоморохов

Сыктывкар, Ухта (Республика Коми) - Алексей Рогачев

Таллинн - Сергей Сербин, Лариса Дмитриева

Танцура-Крамаренко (Краснодарский кр.) - Николай Левченко

Томск – Евгений Тисленко

Тотьма (Вологодская обл.) - Андрей Белозёров

Тула - Валерий Юдачев

Ульяновск - Дмитрий Ешков

Усть-Кут (Иркутская обл.) - Елена Бородуля, Марина Косыгина

Ханты-Мансийск (Тюменская обл.) - Андрей Храмов

Харьков - Михаил Куценко, Ольга Волкова, Анна Гриневич

Хельсинки - Иван Власов

Челябинск - Александр Губин

Червень, Смиловичи (Минская обл.) - Ирина Вабищевич

Череповец (Вологодская обл.) - Павел Кулёв

Черкассы - Владимир Иванов

Чернушка (Пермский кр.) - Лидия Созыкина

Чусовой (Пермский кр.) - Ольга Демьянова

Эчмиадзин - Елена Акопян

Южно-Сахалинск - Елена Клюева

Якутск - Олег Милюков

 

Желаем вам и вашим воспитанникам удачи!

 

В связи с тем, что мой сайт приказал долго жить, все новости о турнирах «Золотая осень», «Южный ветер» и «Сказочный сундучок» можно найти в сообществе «Южный ветер и другие интеллектуальные турниры»

https://vk.com/id14045096#/club30184812

 

С уважением

организатор турнира

Марина Бондаренко

 


Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 16 | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Рук. Кислова Ирина Алексеевна| IV. АНАМНЕЗ ЖИЗНИ (Anamnesis vitae).

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2020 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав