Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Последовательность действий, которым ты обучился и выполняешь на бессознательном уровне.

Читайте также:
  1. II. Буква в бессознательном
  2. VI. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОВЫШЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ БОКСЕРОВ
  3. Анализ объема производства и продажи продукции: задачи, показатели, последовательность проведения анализа факторов, влияющих на объем производства и продажи продукции.
  4. Б) Точки зрения, в соответствии с которыми определяются симптомокомплексы
  5. Ваша задача: найти людей, которым нравится о вас рассказывать
  6. Воздух, которым мы дышим
  7. Вопреки всему вышесказанному, есть и такие дети, которым не докучает одиночество и которые не ощущают потребности в деятельности.
  8. Вы начинаете возмещение ущерба с признания своей зависимость и проблем, к которым она привела.
  9. Выборка, добавление, удаление и обновление данных с помощью SQL-запросов на подсоединенном уровне.
  10. Выбрав путь обретения силы, знайте, что время от времени вам предстоит иметь дело с жизнью на очень глубоком уровне.

Почему так происходит и почему это работает? Сейчас расскажу подробно.

Структура обучения

Хороший хирург поможет плохому танцору.

Рекламное объявление.

 

Мы учимся, и обучение составляет необходимую часть нашей жизни. Представь себе, если бы ты сейчас не умел ходить, читать и писать. Заодно говорить. Что бы тогда происходило с тобой? Что бы ты делал и как ты жил? Просто подумай. (Одна секунда молчания) Все, хватит. Теперь скажу следующую истину: если ты научился ходить, говорить, читать и писать, то обучаться ты умеешь. Следовательно, легко научишься соблазнять женщин. И если на обучение соблазнению ты потратишь столько же времени, сколько на обучение речи, тебе обеспечен грандиозный успех.

 

Наше обучение происходит в несколько этапов, и это очень полезно. Сейчас объясню, почему. Итак, первый этап называется

 

  1. Бессознательное незнание. В случае с девушками, мы даже не знаем, что девушек можно соблазнять, и как-то совсем по этому поводу не переживаем. Обычно это происходит с нами лет эдак в пять, когда байки про капусту вполне достаточно.
  2. Сознательное незнание. Мы знаем, что девушек соблазнять можно, но не знаем как. То есть мы знаем, что это делают другие люди, но не понимаем, как это сделать самим. По возрасту ближе к последним классам школы, когда в голове про соблазнение больше слухов, нежели опыта.
  3. Сознательное знание. Мы уже знаем, как соблазнять девушек, мало того, мы уже умеем это делать. Во время процесса соблазнения мы думаем про себя разные вещи, вроде: «Так, кинестетики навалом. Реакция на двусмысленности классная, пора делать метафору на капсулирование и везти домой, рецепт из кулинарной книги на увоз из клуба... А! Да! Поехали в одно интересное место, где я часто бываю». Это тоже работает, но есть еще более эффективная стратегия.
  4. Бессознательное знание. Это когда выходишь утром из квартиры девушки и думаешь про себя «Клево все получилось! Бывает же!» Да, бывает. Когда у тебя невероятное количество практики по соблазнению, твое бессознательное обучилось этому процессу и делает все само, в то время, как твоя сознательная часть наслаждается процессом.

 

И основное, к чему стоит стремиться, так это к обучению бессознательного. Чтобы мы могли соблазнять девушек так же, как ходить, то есть, не думая о процессе. Но сначала будет много первых шагов, несколько ушибов и может быть, тебе даже отдавят палец. Но потом ты будешь уметь ходить, а не реветь, посасывая пальчик, так?

 

И все, чему мы научились, можно назвать словом «шаблоны».

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 75 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Культурно-массовые места. | Знакомство в транспорте | Случаи искусственного дефицита | Глава 8. Поиск девушек на просторах русского Интернета | Глава 9. Письмо незнакомке для сайта знакомств | Наскоком, шоком! | Игровая стратегия | Научная стратегия | Поэтапные методы проработки страхов во время знакомства. | Зацепки |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав