Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Комплексная уборка офисов.

Читайте также:
  1. Комиссионная и комплексная экспертиза.
  2. КОМПЛЕКСНАЯ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
  3. Комплексная оценка существующего состояния городской среды
  4. Комплексное сопротивление и комплексная проводимость.
  5. Сервис: уборка в номерах 1 раз в заезд, смена постельного белья 1 раз в заезд, полотенец 1 раз в заезд. Бассейн и лежаки вокруг бассейна – БЕСПЛАТНО!
  6. Уборка в доме
  7. Уборка жилых и офисных помещений
  8. Уборка и хранение урожая

Комплексная уборка офисавключает в себя, как уборку до начала рабочего дня, так и поддерживающую уборку в течение всего рабочего времени. Профессиональная уборка офиса обеспечит комфортные условия для работы. Вы не будете отвлекаться на нелепые недоразумения, связанные с проблемами загрязненности помещения. Клининг — это уборка офисов без остановки его трудовой деятельности.

Профессиональная уборка офисавключает весь набор услуг уборке помещения. В ходе уборки офисного помещения производится сухая и влажная уборка пыли, чистка ковровых покрытий и полов, полировка мебели и зеркальных поверхностей, санитарная уборка мест общего пользования (включая дезинфекцию), мойка дверей и перегородок и т. д. Для мойки каменных, линолеумных, мраморных покрытий используются профессиональные моющие средства. При этом Вы можете быть спокойны за то, что вашему имуществу не будет причинен материальный ущерб. Наши работники произведут комплексную уборку помещения быстро, качественно и аккуратно.

Компания предлагает такую услугу как уборка офиса после ремонта. Вы можете сэкономить силы и средства, затраченные на ремонт, воспользовавшись нашими клининговыми услугами. Заказав у нас генеральную уборку офиса, Вы без лишних хлопот и в кратчайшие сроки приведете свой офис в рабочий вид. Наши сотрудники проведут профессиональную уборку помещения, в котором будет приятно и удобно работать. С нами уборка офиса перестанет быть для Вас проблемой!

Квалифицированный персонал, бюро добрых дел.

Наша компания занимается оказанием клининговых услуг уже десять лет, у нас хороший штат чистоплотных, аккуратных сотрудников. Мы используем свой инвентарь и моющие средства, поэтому клиентам не придется беспокоиться по этому поводу.

Так же, наши клиенты могут заказать следующие услуги:

Стирка, глажка, мытьё посуды, закупка продуктов и лекарств, приготовление обедов, мелкий ремонт (сантехника, электрика), приведение в порядок дачных участков и домов.


Прайс-лист на услуги

Наименование работы Единица измерения Стоимость работы, руб.



Дата добавления: 2015-09-09; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | <== 4 ==> | 5 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав