Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Приложения.

Читайте также:
  1. IV. Приложения.
  2. ПРИЛОЖЕНИЯ.
  3. Приложения.
  4. Приложения. (статистический материал взят с базы данных Фонда общественного мнения -- ФОМ).
  5. Технологии работы с базой данных из Java. Особенности работы с соединениями с базой данных из Web-приложения. Пример.
  6. Типовая структура Enterprise приложения. Слои, зоны ответственности и зависимости между слоями. Пример (названия классов и методов слоев).

В приложении помещаются те материалы, которые важны для понимания работы и всех действий автора курсовой работы. Это, например, анкеты (составленные самостоятельно), с помощью которых осуществляется сбор эмпирического материала, конспекты уроков или воспитательных мероприятий, протоколы наблюдений, планы, беседы, интервью, сценарии праздников, детские рисунки, фотографии и т.д.

 

¡Рекомендации студенту:

В приложении таблицы, графики, диаграммы и т.д. располагаются каждая на отдельной странице, оформляются, так же как и в тексте работы, но нумерация идет не отдельных таблиц, графиков, диаграмм, а приложений, например:

Приложение 1

Таблица

Результаты сравнения образовательных процессов построенных на основе различных парадигм.

 

   
   

 

Приложение оформляется как продолжение курсовой работы на последних страницах.

Обратите внимание!

Каждое приложение должно начинаться с нового листа (страницы), с указанием в правом верхнем углу слова «Приложение» и иметь тематический заголовок. При наличии в курсовой работе боле одного приложения они нумеруются арабскими цифрами (без знака №).

Например.

Приложение 1. Методика «Карта интересов» (А.Е.Голомштока).

Приложение 2. Анкета для выяснения отношения учителей к использованию аудиовизуальных средств в обучении.

Обязательное требование.

Нумерация страниц, на которых даются приложения, должна быть сквозной и продолжать общую нумерацию страниц основного текста.

Как оформить курсовую работу.

 

Оформление курсовой работы подчиняется нескольким правилам:

1. Текст курсовой работы по объёму составляет 25-30 страниц машинописного текста.

2. Текст должен быть распечатан на одной стороне стандартного листа белой бумаги (формата А 4) через 1,5 компьютерных интервала, шрифт «Times New Roman». Для шрифта выбирается кегль 14.

3. Размер полей: слева - 3 см., справа – 1 см., снизу и сверху - по 2 см. При таких полях каждая страница текста содержит приблизительно 1800 знаков (30 строк по 65-68 знаков в строке, считая каждый знак препинания и пробел между словами). Все страницы нумеруются, начиная с титульного листа (на титульном листе и на содержании номер страницы не ставится). Цифру, обозначающую порядковый номер страницы, ставят в правом верхнем углу.

4. Каждая часть работы (введение, глава 1, глава», …выводы, заключение, литература) начинается с нового листа.

5. При оформлении ссылок необходимо придерживаться следующих правил: при дословном использовании текста, необходимо брать его в кавычки, указывая номер источника и страницу.

Обратите внимание!

Подстрочные ссылки в курсовой работе не используются.

!!! Обязательное требование:

Если в тексте курсовой работы имеются тексты или фрагменты других авторов и отсутствуют ссылки на работы этих авторов, то данная курсовая работа считается плагиатом и студент получает оценку «неудовлетворительно».

Руководство курсовыми работами осуществляют преподаватели кафедры педагогики. Студент выполняет курсовую работу самостоятельно, пользуясь консультациями руководителя и отчитываясь перед ним по мере выполнения её отдельных частей и работы в целом.

Курсовая работа подлежит публичной защите. Лучшие работы, прошедшие предзащиту, представляются студентами на традиционную студенческую конференцию

В итоговой оценке руководители курсовой работы учитывают не только окончательный результат, но и степень самостоятельности студента, что отмечается в рецензии.

Рецензия на курсовую работу отражает:

· актуальность темы;

· глубину изучения специальной литературы;

· объективность методов исследования и достоверность результатов;

· обоснованность выводов;

· стиль и оформление работы;

· предложения и выводы.

По итогам защиты за курсовую работу выставляется дифференцированная оценка в зачётную книжку студента

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Введение. | Обоснование актуальности темы исследования. | Объект и предмет исследования. | ВВЕДЕНИЕ | При описании данных не следует указывать фамилии испытуемых. Из этических соображений лучше пользоваться порядковыми номерами или просто именами. | Примерные темы курсовых работ по педагогике. | Оформление оглавления. | Приложение 5 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав