Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Четырехлетний

Механика: подарок за покупку коньяка Крепость Русский форпост

2 бутылки по 0,5 (любой звезды) = в подарок 1 бутылка 0,5 4*

1 бутылка 0,5 (любой звезды) = 1бутылка 0,25 4*

Первый промоутер: за стойкой (за кассовой зоной) – активно и громко приглашает покупателей принять участие в акции «подарок за покупку», рассказывает о конкурентных преимуществах, выдает подарки в обмен на чеки.

Второй промоутер работает возле выкладки с коньяком, приглашает совершить покупку, рассказывает об условиях акции, считает продажи, собирает как можно больше отзывов покупателей.

Заполнение бланка выдачи подарков обязательно!!!!!!!

  1. Форма

Белый верх (белая блуза, рубашка), красная жилетка, чёрный низ (брюки/юбка не выше колен), классическая обувь, фирменный бейдж. Волосы убраны. Макияж неяркий, маникюр неяркий, лак пастельных цветов.

Неприемлемо использование сильных парфюмерных средств, курение до акции и во время акции.

  1. Стойка

«Твой». На стойке расположены: ажурная салфетка, ценники, подарки, мини визитки.

  1. Промо-текст

«Добрый день/вечер, уважаемые покупатели! Принимайте участие в акции «подарок за покупку». Сегодня приобретая коньяк Русских Форпост, Вы получаете подарок».

 

Целевая аудитория: мужчины и женщины от 21 года (в случае сомнения просим покупателя предъявить паспорт). Не привлекаем к акции беременных женщин, покупателей с детьми, лиц в алкогольном опьянении.

  1. Информация по продукту

Русский Форпост – коньяк

Коньяк «Крепость Русский Форпост» — это особенный купаж благородных коньячных спиртов, выдержанных в бочках из кавказского дуба.

Виноград для производства коньяка выращен на склонах гор — среди седых кавказских вершин и кристально чистых горных рек, бурным потоком устремляющихся в долины. Спелые грозди были собраны с любовью и нежностью ради того, чтобы, по традиционным старинным рецептам, переродиться в великолепный золотисто-янтарный напиток, обладающий богатым гармоничным коньячным вкусом, дополненным пряными, цветочными и фруктовыми тонами.

Пятилетний

Создается по классической технологии из коньячных спиртов среднего возраста, выдержанных в дубовых бочках. Обладает полным, гармоничным вкусом и коньячным букетом с легкими ванильно-цветочными тонами.

Коньяк «Крепость Русский Форпост» представлен в сегменте standard, ёмкостью 0,5 л, 0,25 л и 0,1 л.

Четырехлетний

Создается по классической технологии из коньячных спиртов среднего возраста, выдержанных в дубовых бочках. Обладает полным, гармоничным вкусом и коньячным букетом с легкими ванильно-цветочными тонами.

Коньяк «Крепость Русский Форпост» представлен в сегменте standard, ёмкостью 0,5 л и 0,25 л.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Коммуникативные.| Лекция № 1 Введение

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.013 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав