Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

В Ярославле мужчина зверски убил свою тещу

Читайте также:
  1. А за то,что вас,ваш-же мужчина одевает,кормит,поит,любит,как умеет это вырожает и т.д. и т.п. СПРАШЕВАЙТЕ С НЕГО (С ВИБРАТОРА) Недоделки мля.
  2. В итоге получается ситуация: женщина думает о том, как она выглядит в постели, а мужчина — как выглядит он. И ни о каком удовлетворении не может идти речь.
  3. В Ярославле проверяли пожарников
  4. Взаимоотношения с мужчинами
  5. Взаимоотношения с мужчинами
  6. Взаимоотношения с мужчинами
  7. Взаимоотношения с мужчинами
  8. Взаимоотношения с мужчинами
  9. Взаимоотношения с мужчинами

Губернатор Ярославской области стал меньше говорить

04.04.2013 11:35 | Оценка: 3

«Национальная служба мониторинга» составила медиа-рейтинг информационной открытости глав субъектов за март 2013 года.

Основным критерием для составления рейтинга стало соотношение прямых или косвенных цитат губернатора к общему объему публикаций с его упоминанием. Источниками получения сведений стали не только СМИ, но и посты (твиты), комментарии в ЖЖ, LiveJournal, Instagram. Всего было проанализировано свыше 86 000 информационных сообщений. В январе и феврале этого года Сергей Ястребов занимал 51 место из 83 возможных. В марте губернатор Ярославской области опустился на 14 строчек ниже, и сейчас занимает только 65 место. Но также стоит отметить, что в рейтинге медиа-эффективности за февраль 2013 года Сергей Ястребов занимает 18 место из тех же 83. Эффективность заключается в количестве сообщений главы субъекта и степени их заметности. Чем меньше сообщений и больше их медиа-резонанс, тем выше занимаемая строчка в списке.

 

В Ярославле мужчина зверски убил свою тещу

04.04.2013 12:21 | Оценка: 5

Убийца задержан сотрудниками полиции на месте преступления.

3 апреля вечером в полицию поступило сообщение от граждан о том, что в Заволжском районе на улице Сабанеевской услышали шум выстрелов. На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. Полицейские обнаружили у одного из частных домов на улице Сабанеевской труп женщины 1933 года рождения с огнестрельными ранениями.

На месте происшествия сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан нетрезвый мужчина 1951 года рождения, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение оружия. Мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Между зятем и тещей возникла ссора в ходе которой мужчина избил ее, а когда она попыталась убежать, зять достал оружие и выстрелил несколько раз в ноги и в голову женщины. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

По данному факту региональным СУСКР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Девушки, радуйтесь! Ес Соя снова в Ярославле

04.04.2013 12:29 | Оценка: 0

Известный одесский поэт, прозванный поклонниками Маленьким принцем, будет читать у нас свои стихи.

Белокурый путешественник-роматик уже известен любителями современной поэзии не только Украины, но и почти всей нашей страны, обкатанной им вдоль и поперек - от Санкт-Петербурга до Владивостока. Его группы в социальных сетях насчитывают десятки тысяч человек. Соя - один из самых известных авторов в Сети.

Евгений (таково его настоящее имя) уже обзавелся целой армией поклонников и поклонниц (которых, конечно, на порядок больше) и в Ярославле. Он выступал здесь прошлой весной. Сейчас приехал снова - и привез новые творения, рожденные на вокзалах, в поездах, в ночных такси...

"Берите с собой бумажные самолётики, кораблики, друзей и хорошее настроение! Приходите" - призывает поэт.

Литературный вечер состоится в 19.00 в кафе "Ямайка". Стоимость билета - 300 рублей.

Кто получит деньги от власти?

04.04.2013 12:46 | Оценка: 0

Мэрия города Ярославля осуществляет прием заявок на предоставление субсидий

С 15 по 20 апреля общественные объединения Ярославля смогут подать заявление на предоставлении им субсидий. Только те организации, которые связаны с реализацией общественно значимымых мероприятий и тематических конкурсов, могут рассчитывать на помощь от мэрии. Это мероприятия должны помочь организовать досуг жителей, способствовать изучению истории города, пропагандировать здоровый образа жизни, улучшать экологию и защищать окружающую среду.

Ознакомиться с необходимыми документами для подачи заявки можно на сайте мэрии города Ярославля - www.city-yar.ru

 

Жительницу Рыбинска не выдержал балкон

04.04.2013 13:31 | Оценка: 0

Хозяйка квартиры получила серьезные травмы.

3 апреля в посёлке Каменники Рыбинского района рухнул балкон вместе с женщиной. 50-летняя хозяйка вместе с балконом упала на балкон нижнего этажа. К счастью удары немножко смягчили натянутые бельевые веревки. Женщина выходила на балкон чтоб поправить антенну.

Дом находился на улице Волжской 13. Большинство балконов этого дома находятся в аварийном состоянии. управляющая компания предупреждала не пользоваться ими. На стене от рухнувшего балкона остались только торчащие куски арматуры.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 78 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Получить готовый и настроенный комплект для получения пассивного дохода!| Невесты Ярославля устроят зрелищное шоу в День города

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав