Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Как добиться успеха: советы деловым людям

Читайте также:
  1. P.S. Не забывайте что к комплектам нужны коннекторы, провода (а их цена от 150 рублей за метр до 500 рублей за метр), грозозащита если требуется, и прочее что может понадобиться.
  2. VI.1.7. Беспорядочные советы
  3. Вы можете добиться чего угодно в жизни при условии, что вам будет не важно, кому достанутся лавры.
  4. Вы составляете надежную программу, которая позволит вам сохранять трезвость, когда вы будете возмещать ущерб другим людям.
  5. Генеральные секретари, Верховные Советы и товарищи
  6. ГЛАВА 5 Советы доктора Верховцева
  7. Дельные советы Прабхупады по повторению
  8. ДОБИТЬСЯ И УМЕРЕТЬ
  9. ДОБРЫЕ СОВЕТЫ.
  10. Добрые советы.

Есть много известных деловых людей, которые несколько раз в день тихо сами себе повторяют слово «успех», пока у них на создастся убеждение, что им сопутствует удача. Они знают, что представление уже содержит в себе все главные составные части действительного успеха. Почему и вам не внушать себе с верой и надеждой, что вам сопутствует успех? Ваше подсознание, наполненное этой мыслью, безошибочно укажет путь к успеху.

Каждый человек имеет почти настоятельную потребность реализовать свое субъективное мнение, свои впечатления и убеждения. Ну, а что вы понимаете под словом «успех»? Несомненно, сюда относятся счастливая семейная жизнь и хорошие отношения с внешним миром. Вы также, наверняка, захотите добиться успеха в вашей профессии. Вы будете мечтать о красивом доме и о том, чтобы у вас были деньги, необходимые для удовлетворения других важных нужд. Наконец, вы будете мечтать о счастливой жизни в вере "и об успешном применении сил своего подсознания.

Приходится решать не только проблемы, связанные с работой, но и ваши личные проблемы. Так станьте же во всех отношениях человеком успеха!

 

Представьте себе, что вы уже занимаетесь любимым делом и у вас есть все, чего только желает ваша душа. Используйте свою фантазию и вообразите себя в положении человека, живущего в счастье и благосостоянии. Сделайте эту установку своей привычкой. Каждый вечер ложитесь спать с глубоким убеждением, что вы — баловень счастья и успеха; пройдет немного времени, и ваше подсознание проникнется этим представлением. Твердо верьте в то, что вы родились для успеха, и ваши молитвы принесут вам чудо!

ВЫВОДЫ

1. Иметь успех означает успешно жить. Если вы в мире с самим собой и окружающими, если вы преисполнены счастья и у вас веселый нрав, если вы занимаетесь любимым делом, то можно считать, что вам сопутствует успех.

2. Откройте для себя свое истинное призвание и следуйте ему. Если вам не известно, какая сфера деятельности даст вам идеальные возможности для реализации ваших способностей и таланта, то помолитесь об озарении, и оно даст вам подсказку.

3. Подберите для себя конкретную специальность и постарайтесь знать ее лучше, чем кто-либо другой.

4. Удачливый человек бескорыстен. Он продолжает служить человечеству.

5. Без внутреннего покоя нет истинного успеха!

6. Удачливый человек обладает большой психологической и эмоциональной чувствительностью.

7. Как только вы сможете составить себе четкую картину вашей цели, чудодейственная сила вашего

подсознания создаст необходимые предпосылки для ее осуществления.

8. Как только мир ваших представлений и чувств соединится в одно неразрывное целое, и из этого возникнет субъективная вера — и «вам будет дано по вашей вере».

9. Сила целенаправленного и настойчиво применяемого представления разбудит чудодейственные силы подсознания.

10. Кто мечтает о профессиональном росте, должен мысленно представлять себе, как его поздравляют с этим работодатель, шеф, или близкий друг. Эта воображаемая картина должна быть как можно более достоверной: нужно отчетливо слышать голос поздравляющего, видеть его жесты и проникнуться ощущением реальности этой сцены. Если вы будете поддерживать в себе это представление, то ваша молитва будет услышана.

11. Ваше подсознание — это одновременно сокровищница вашей памяти. Кто хочет усовершенствовать свою память, тот должен проникнуться убеждением: «Бесконечная мудрость моего подсознания даст мне всегда и везде ответ на все, что я хочу знать».

12. Если вы хотите продать дом или другую недвижимость, то повторяйте спокойно и с чувством: «Бесконечная мудрость приведет ко мне покупателя этого дома (или другого имущества), заинтересованное лицо, которое всем сердцем хочет его иметь и будет счастлив, сделав эту покупку». Прочно сохраняйте в себе это убеждение, и вы найдете идеального делового партнера.

 

13. Представление того, что у вас успех, содержит в себе все его составные части. Повторяйте слово «успех» с верой и убеждением, тогда ваш внутренний голос укажет верный путь к достижению цели.

 

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ УМСТВЕННОЙ ТЕРАПИИ | Метод образного представления | Метод фильма | Метод решения | Расслабление — ключ к успеху | Умственная установка на достижение богатства | Как можно во сне стать богатым | Все имеет свою силу | Три шага к успеху | Как он осуществил свою мечту |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав