Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Й шаг – ПРИГЛАШЕНИЕ.

Читайте также:
  1. Приглашения на Ваш праздник: стоимость изготовления 180 рублей/приглашение. При заказе более 50 штук - скидки!

Составь реальный «СПИСОК ЗНАКОМЫХ» на бумаге, в котором находится 20-100-200 человек или более. Запиши туда людей, с которыми ты хотел бы работать.
Мы не приглашаем в этот бизнес неудачников, пессимистов; людей, которым в этой жизни уже всё равно.
Мы приглашаем людей, которые готовы изменить свою жизнь.
Мы ищем людей, которые ищут возможности!

Президент компании Боб Рейна делает основной упор именно на тёплые контакты, т.е. на тех людей, которые тебя окружают: родственники, друзья, знакомые.

Если у человека нет интернета, нет Скайпа (Skype), то толку работать с ним просто НЕТ.
Это не значит, что на них надо ставить крест, это значит, что им нужен хотя бы интернет.

Должна быть индивидуальная работа с каждым. Если даже ты познакомился с человеком в интернете, то твоя задача – вывести человека в скайп. И только пообщавшись с человеком в скайпе (важно — голосом), ты можешь рассчитывать, что он тебя услышит (то, что ты говоришь).

Не надо рассылать спам, т.е. рассылать большое количество писем, всем и подряд. Тексты, какими бы вызывающими они ни были, не вызывают доверия, нужно работать не с «холодным рынком», а с «тёплым». (Холодный рынок можно использовать, если у тебя есть время, ты в поездке и т.д. Но — не в начале бизнеса). Друзья и знакомые больше доверяют нам, а не безымянным людям.
Ведь они когда-нибудь узнают о Talk Fusion. Вопрос в том, от кого и когда.

В самом начале желательно сделать человеку КОМПЛИМЕНТ (тем более, что мы так редко это делаем).
Не важно, какой, но это должна быть правда (красивый аватар, имя или ещё что-то).
Это настроит разговор на позитив.

Человек, которого ты приглашаешь (при 1 шаге — приглашение) по сотовому телефону, при личной встрече или в интернете, обязательно будет задавать тебе вопросы: «А что это такое? Это сетевой маркетинг? А входные нужны? А что-то надо продавать?»
НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ РАССКАЗЫВАЙ ему о компании, о продуктах, о маркетинге и об остальном. Дело в том, что в ПРИГЛАШЕНИИ должна бытьИНТРИГА. Если этого не будет, мало вероятности, что человек придёт, ведь ты и так ему уже почти всё рассказал.
Как это сделать?

Можешь сказать, что тема тебе очень понравилась, очень серьезная, но ты – новичок, поэтому не сможешь правильно рассказать. Можешь ссылаться на свою занятость, что ты очень торопишься, что тебе звонят.
ИНТРИГА — это очень важно.

Если твоё именно приглашение длится больше 30 секунд, всё! Значит, ты приглашаешь не правильно, ты уже отвечаешь на все его вопросы. А это категорически запрещено. Твоя задача – пригласить человека и узнать, будет ли он на презентации.

Если ты рассказываешь о компании, о бизнесе и об остальном, объясняешь ему – ты ломаешь всю систему!
Это сделает человек, который даёт презентацию или твой спонсор. Уважайте своё время.

Пример разговора с потенциальным клиентом:

— Привет, Катя! Как дела?
— Хорошо.
— Я рада тебя видеть (или слышать). Как дети?
— Хорошо, здоровы.
— В садик не ходите? (Или любой другой вопрос, касающийся семьи, работы, отдыха или денег)
— Нет, в частный садик денег не хватает.
— Тогда, может быть, я смогу тебе помочь? Есть одна тема. Когда ты будешь в интернете?
(Предлагайте помощь знакомому, не предлагайте напролом бизнес-возможность, т.е. ни слова про компанию, продукты и т.д. Возможно, у человека есть проблемы, которые нужно решить и он думает лишь о них. Он может просто не услышать вас. Если человеку предложить помощь, он сразу отреагирует, т.е. услышит вас).
— Буду примерно вечером, после восьми.
— А ты сможешь в 9 часов посмотреть кое-что, я тебе отправлю (продиктую) ссылку.
Давай без десяти 9 вечера созвонимся, я тебе объясню, куда заходить (И больше ничего не говорим!!!)

Вот и всё!!!

Ничего не говоря, ты будешь уверен, что человек смотрит презентацию без каких-либо идей, дум, т.к. ты ему ничего не рассказал. Если же ты дашь человеку хоть одну идею, например, сказав даже одно только «бизнес в интернете», то возможно, с этим словом у него связаны не такие уж хорошие воспоминания, кто знает!

А тут он будет смотреть презентацию, словно чистый лист. И тогда он сам решит, быть ли ему в компании или нет.

Приглашая человека, никогда не мотивируй его деньгами. Делая это, ты создашь команду из «странных» людей. Самый важный вопрос, который нужно задать им — «Волшебный вопрос»! (он на странице 8 «DiamondRash»). У человека обязательно должна быть идея, ради которой он хочет заработать деньги. Им должна управлять мечта! На самом деле, пригласить человека не сложно, главное – научить работать.

Не надо делать неправильно! В таком случае, у тебя будет полный успех!!!!
Твой 1-ый шаг (приглашение) должен быстро-быстро переходить во 2-ой шаг (презентация).

***ПРИМЕЧАНИЕ!!!
Наш собственный опыт и опыт большого количества партнеров говорит о необходимости «утепления» и и увеличении «доверительности» к нашему предложению. Если не использовать этот подход, большое количество приглашенных после презентации не выходят на 3-х сторонний звонок. Причина этого проста — на презентации люди встречаются со своими страхами, сомнениями, неверием в себя, сетевой бизнес, свой успех.
Чтобы преодолеть эту проблему мы КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕМ 3-Х СТОРОННИЙ ЗВОНОК СО СПОНСОРОМ ПЕРЕД ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ или перед тем, как дать человеку ссылки на её запись и дополнительные материалы.
Даже 3-5 минут разговора с третьей стороной (это может быть даже твой партнер по бизнесу, а не обязательно спонсор), ощущение уверенности, харизмы и твердости убеждений от «эксперта со стороны» играют КОЛОССАЛЬНУЮ РОЛЬ!
Используй этот дополнительный шаг и статистика твоего бизнеса резко улучшится.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 35 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контроль просмотра или посещения потенциальным клиентом бизнес-презентации.| ПОСЛЕ просмотра презентации свяжись с человеком, задай ему 2 основных вопроса.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав