Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ваша репутация с Императором Малабара увеличилась на 200 пунктов. До Дружелюбия 700 пунктов.

Читайте также:
  1. B) Фирманың іскерлік репутациясы
  2. Ваша репутация с Империей Малабар увеличилась на 500. Текущий уровень: Дружелюбие. До Уважения 2 930 пунктов.
  3. Ваша репутация с Советом Шаманов увеличилась на 10 пунктов. До Дружелюбия 990 пунктов
  4. Ваша репутация со жрицами богини Элуны увеличилась на 1 000 пунктов. Текущий уровень: Нейтрально. До Дружелюбия 995 пунктов.
  5. Ваша репутация со жрицами богини Элуны уменьшилась на 1 000 пунктов. Текущий уровень: Недоверие. До Нейтрально 1 000 пунктов.
  6. Получен предмет: Кольцо Императора. Описание: Податель сего кольца действует по моему распоряжению и на благо Малабара. Количество использований: 1.
  7. Репутация с Властелином преобразуется в репутацию с Наместником Властелина.
  8. Текущий уровень: Ненависть. До Вражды 12 000 пунктов. В связи с получением граничного значения, ваш бонус на ежедневное повышение репутации не действует.

Последнее сообщение, видимо, пришло только мне.

- Получается, что у меня есть час, - довольно проговорил Мастер. Это даже больше, чем я рассчитывал. Теперь можете тянуть время, к встрече гостей все готово. Спасибо, что напомнил про амулеты между свободными жителями. Чтобы ты не смог предупредить, что это ловушка, нужно заблокировать еще и их.

Я встретился глазами с Миридой. Судя по ее приподнятой брови, она уже успела вернуться обратно в игру, прочитала сообщение и теперь оценивающе осматривала меня с ног до головы.

- Двадцать первый уровень, да? - скорее утверждение, чем вопрос, сказала она. - И уже влез по самые нехочу?

- Меня тоже вначале удивил этот факт, - особо не церемонясь, в наш разговор влез Мастер, - признаться, я ожидал более высокого посланника Императора, поэтому в самом начале нашего общения совершил непростительную глупость, которая могла нарушить все планы. Радует, что Махан не обратил на это никакого внимания.

Я собирался начать оправдываться, ссылаясь на недостатки информации, как меня посетила гениальнейшая мысль. Такая, что даже засветился от счастья. Мастер недоуменно сощурил глаза и склонил голову.

- Что же тебя так обрадовало, любезный? - наконец, поинтересовался он. - Неужели ты нашел способ испортить мои планы?

- Конечно, Мастер, - мне пришлось играть в открытую. Как только я начну действовать, мастер может отправить меня в заморозку и план не удастся. Нужно сыграть на его любознательности. - Если вы дадите слово, что не станете мне мешать, то секунд через тридцать Вашим планам придет большой пушистый зверек.

Вначале Мастер недоуменно поднял брови, словно от сильного удивления, затем окинул храм взглядом, оценивая пелену на входу и проверяя купол, затем подумал и начал смеяться.

- Ха-ха-ха! Неужели ты полагаешь, что за тридцать секунд сможешь меня уничтожить? Даже если вы объединитесь все четверо, ничего не получится.

- О чем вы? Я что, больной на голову, чтобы нападать на того, кто в двадцать раз больше меня? Нет, в плане Вашего Властелина есть такой недочет, что мне хватит всего тридцать секунд, чтобы все нарушить.

- План Властелина идеален. Его составляли все четыре Мастера, мы не могли ошибиться. Было предусмотрено все! Ты блефуешь, Махан. Неудачная задержка времени.

- Мастер, а давайте поспорим, - я уже был готов на все. Все равно терять нечего. - Вы не трогаете меня тридцать секунд, а я порчу вам все планы. Даже не сходя с этого места. Если я выиграю, то с Темной Империи одно желание. Если проиграю... Придумайте сами, вы же умный.

- Ты способен за тридцать секунд испортить наши планы не двигаясь с места? - на Мастера было интересно смотреть. Его распирал смех, но каким-то загадочным образом он себя сдерживал. - Хорошо! От лица Картоса, я, Мастер Наатхи, соглашаюсь на твои условия! Если ты сможешь испортить наши планы, то Империя Картос будет обязана выполнить любое твое желание. Повторяю, любое, которое в наших силах. Вплоть до того, что Темный Властелин споет тебе колыбельную песенку. Но есть ограничение - желание должно быть завязано только на тебя. Никакого мира во всем мире, прекращения вражды и прочей социальной глупости. Но если ты не сможешь, то в течение года будешь работать прислугой в замке Властелина. Тебя телепортируют в нашу столицу и ты будешь подносить еду. Всем! Целый год без роста уровней, без роста репутации! Согласен? - усмехающийся Мастер смотрел на меня свысока, полагая, что поставил невыполнимые условия. Наивные пошли НПС нынче..

- Согласен, - я, конечно, дико рисковал, но предчувствие, будь оно неладно, говорило, что план должен сработать.

- У тебя есть тридцать секунд, будущий раб.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Ваша репутация со жрицами богини Элуны уменьшилась на 1 000 пунктов. Текущий уровень: Недоверие. До Нейтрально 1 000 пунктов. | Получено достижение: Бегун 1-го уровня. Время бега без наложения бафа "Загнанная лошадь" увеличивается до 25 минут. Следующий уровень через 9 наложений бафа. | Вы выучили новый язык: Общий язык Темной империи. | Ваша репутация с Империей Малабар увеличилась на 500. Текущий уровень: Дружелюбие. До Уважения 2 930 пунктов. | Глава 11. Туманник и новые открытия | Ваша репутация со жрицами богини Элуны увеличилась на 1 000 пунктов. Текущий уровень: Нейтрально. До Дружелюбия 995 пунктов. | Немота... Страх... Уменьшение уровня брони.... | Вы проиграли Дуэль. | Параметра специальности Ювелирное дело. Итого 27 | Параметра характеристики Харизма. Итого 7 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав