Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Апрель- май

Читайте также:
  1. Апрель-2015

Дорогие организаторы поездки!

Все, что сделано Вами, достойно самой высшей похвалы и высшего балла!!!
Экскурсионная программа была насыщенной настолько, что пауз между мероприятиями практически не было.
Мы посмотрели Высокие Татры, покатались на Татрабобе, увидели великолепной красоты горный курорт Штребске Плессо.
Немного замерзли на плотах на реке Дунаец, но зато полюбовались красотой этих мест и с удовольствием, пообедали на природе в уютном ресторанчике шашлычком и вкуснейшим хлебом, которого съели наверное больше, чем шашлыка....
Братислава встретила нас прекрасной солнечной погодой и в уютном красивом отеле Камила мы с удовольствием расположились.
Всегда с нами был наш добрый папочка Марьян, который с любовью называл наших детей "РЕБЕНОЧКИ МОИ"
Он везде и всюду был с нами и общался с нами так просто, как будто знает нас много лет. Вот уж поистине можно сказать: человек на своем месте!!!! БРАВО И СПАСИБО ВАМ МАРЬЯН ЗА ТО, ЧТО ВЫ БЫЛИ С НАМИ!!!!
И даже песню о Петрозаводске выучил и пел с нами.
Ну а Красавица Вена требует особых слов восхищения, надо конечно еще раз приезжать и смотреть без детей!!!
Огромное спасибо Вам, Валерий Захарович за терпение и дипломатичность во время переписки и решения всех вопросов, Раисе Петровне, Зденеку, Марьяну, Штефану- молчаливому, но доброму и спокойному водителю- профессионалу.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВПЕРВЫЕ С АНСАМБЛЕМ ЗА ГРАНИЦЕЙ: ОНИ ПРОСТО ВОСХИЩЕНЫ ПОЕЗДКОЙ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
Наталья Каширина балетмейстер образцового коллектива России ансамбля танца «Созвездие»

г.Петрозаводск +79214634191

Март

21.03.2013
Добрый день дорогие друзья! Доехали хорошо. У нас тепло.
Спасибо за организацию поездки поездки на фестиваль - конкурс детских танцевальных коллективов районов Сабинов и Прешов в г.Прешов и Липаны (Словацкая республика) с 10 марта 2013 года по 20 марта 2013 года, грамотных специалистов - особенно за пани Раю - это наш самый любимый гид, за повара Мартина, за Елену (директор отеля «Зелёный берег»), за отель в Будапеште и гида Диану в Венгрии, за профессиональных и внимательных водителей - панов Юриев, ведь благодаря их умению хорошо вести транспорт мы без катаклизмов проехали во время снежной бури из Венгрии в Словакию. Много, очень много впечатлений от этой удивительной поездки, мы немного опаздывали в Ужгород, волновались, но очень быстро, без досмотра, проехали обе границы - обе службы вошли в наше положение. Подробный отчет пришлю позже.
Огромное спасибо руководителю Saturn1 s.r.o Poprad Раисе Петровне и Валерию Захаровичу за прекрасную поездку.
Образцовый ансамбль современного танца “Фейерверк»
МОБУ ДОД Центр внешкольной работы г. Таганрога
Руководитель ансамбля Елена Краснокутская
Тел. +79281310771

Стр8

25.03.13
В марте 2013 года Образцовый ансамбль современного танца "Фейерверк" принял участие в 44-м Международном конкурсе детских танцевальных коллективов в Республике Словакия. Ансамбль к этому конкурсу готовился очень серьёзно: отрабатывались танцевальные композиции, шились новые костюмы, велась большая подготовительная работа по организации поездки и оформлению шенгенских виз. Организаторы конкурса постоянно помогали и поддерживали нас на всех этапах дороги и самого творческого соревнования. Встречали нас уже в г.Киеве прямо у вагона, приобрели для нас билеты в Западную Украину до г.Ужгорода, помогли сориентироваться с питанием, за что огромное спасибо представителям фирмы Сатурн1 s.r.o. (и лично Валерию Ниханкину)
И вот мы прибыли в город г.Ужгород (на границе Украины со Словакией)
Водитель пан Юрий уже нас ожидал в автобусе, который помимо отелей, стал нашим домом на неделю. Мы на этом автобусе путешествовали и в Венгрию, ездили на экскурсии по Словакии. Мы побывали в Словакии в городах Михайловец, Липаны, Прешов, Попрад, Кошице, были в замечательном аквапарке «Аква-Сити» с минеральной водой в бассейне, термальными источниками под открытым небом и горками, были в горах Высокие Татры и на горном озере Штребске-Плесо. В Венгрии наш маршрут был не менее интересен: Будапешт, где мы были на площади Героев (а один венгерский правитель из памятников на этой плащади очень напоминает нашего Петра I), у королевского дворца, на вечерней экскурсии по Дунаю на корабле и так далее...
Запомнилась и поездка в венгерский город Сентендре. Это город святого Андрея, расположен он недалеко от Будапешта. Всем

участникам поездки понравилось в музее Марципанов, где все коллекции изготовлены из этой сладости! Проживали мы в Венгрии в гостинице "Полюс" и хотим выразить благодарность директору отеля пану Роберту, нашему гиду по Венгрии пани Диане и всем сотрудникам отеля за радушный приём!
В Словакии мы жили в горах, на берегу озера Сигорд в отеле "Зелёный берег"
Важно отметить великолепное гостеприимство, домашнюю кухню в отеле, уют, а также красоты природы данного региона! Возле отеля утром бегали косули!
Нашим гидом по Словакии была пани Рая - это наш самый любимый гид навсегда! Благодарим также повара пана Мартина за

вкусные разнообразные блюда! И отдельное огромное спасибо пани Елене - директору отеля. Выполнялись все наши пожелания!
Даже был выделен огромный зал для репетиций!
На самом конкурсе наш ансамбль произвёл очень хорошее впечатление на жюри и зрителей. Организаторы конкурса, хореографы, дети из других коллективов подходили и благодарили за интересные сюжетные композиции, великолепную подготовку танцоров, высокий уровень сценической культуры. Так же были отмечены яркие красивые костюмы, за что лично благодарим наших мастеров по пошиву сценических костюмов Викторию Ковалёву и Ларису Самарскую!
Мы достойно выступили, завоевали Гран-При, отдохнули, а также выполнили важную миссию - способствовали укреплению культурных связей между двумя странами: Россией и Словакией!
Министерство культуры Словацкой Республики наградило директора МОБУ ДОД Центра Внешкольной Работы Татьяну Валентиновну Янченко Благодарственным письмом за содействие в укреплении культурных связей между Российской Федерацией и Республикой Словакия!
Образцовый ансамбль современного танца “Фейерверк»
МОБУ ДОД Центр внешкольной работы г. Таганрога
Руководитель ансамбля Елена Краснокутская
Тел. +79281310771

 

Отзывы 2012г

Re: Veselaja Karusel

8 авг. в 18:07

Самсонова Ирина <ir.samsonowa@yandex.ru>

Кому: Saturn1 s.r.o Slovakia<nik127@yandex.ru>




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

С 24.05 по 30.05 Фестиваль фольклорных коллективов. г.Велика Лехота; | С 18.06 по 24.06Международный фестиваль фольклорных групп г.Братислава; | Оплата выполняется по прибытию на фестиваль в Словакию. | Всегда внимательно отнесемся к Вашему письму и сделаем все возможное для выполнения Вашей поездки, по Вашему запросу и пожеланиям. | Большое спасибо всем, кто смог организовать нашу замечательную поездку, особенно | Сентябрь | Сказочное путешествие в Словакию | Уважаемые Друзья. | В мае 2008 года мы получили предложение ехать в Словакию с концертами на весенний фестиваль. Предложение было заманчивым и мы сразу же решили ехать. | Валентина Мазур |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав