Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

В чем сила истины?

Читайте также:
  1. Так в чем же заключалась основная проблема Кристины?

Голубь Из Ковчега

(пророческое слово от Господа)
02.06.2012
Так говорит Господь!
Народ Мой! Вот Я буду спрашивать вас, а вы отвечайте Мне, ибо Я желаю вступить с каждым из вас в диалог! Отвечайте Мне и Я услышу каждого из вас, ибо Я Бог Вездесущий и Всемогущий и для Меня нет ничего невозможного!
В чем сила царства Давида?
В чем истина, глубина и обширность пророчеств Иеремии?
В чем сила проповеди Евангелия Павла?
Желаю услышать от вас, дети Мои, верный ответ, но слышу разные ответы, только не те, о которых Я хочу вам сказать:
В навыке к послушанию и в сокрушенном духе!
Ибо прежде, нежели все они были взяты Мною в удел, Я провел их путем страданий и уничижений. Путем сокрушенного сердца и путем низин и долин, что бы в них укрепился и утвердился навык к послушанию и сокрушенный дух!
«Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже. (Пс.50:19) «... А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим. (Ис.66:2)
«Что есть истина? – спросил Пилат. И я ему отвечал, что как Я не от мира сего, так и истина Моя не от мира сего, и Царство Мое не от мира сего. Я был помазан Моим Отцом на Царство, как Давид, но, как и Давиду мне пришлось скитаться по этой земле, избегая преследований. Как и Давида не признавали царем, так и Меня преследовали, сговаривались против Меня, строили против Меня ковы и наконец распяли… Так и Давид скитался по горам и пещерам до тех пор, пока не был в нем распят его греховный ветхий человек. Пока не родился в его сердце сокрушенный дух и навык к послушанию, что бы Я доверил ему Свой народ, и что бы царство его было от Меня а не от него. Что бы Я мог свободно руководить им, как царем над народом Моим и, что бы он был послушен в Моих руках! Так же и Иеремию Я провел через испытания и великие лишения, что бы распять в нем все ветхое и наполнить его сердце сокрушенным и смиренным духом. Что бы он не возгордился чрезвычайными и глубокими откровениями и ясным виденьем того, что Я ему открывал. Подобно тому и Павел: не только был ослеплен и сокрушен Мною одномоментно, но и нес на себе Мое жало и томление до конца, что бы ему не гордиться чрезвычайностью Моих откровений и, что бы в нем все больше и больше господствовал смиренный и сокрушенный дух. Ни Давид, ни Иеремия, ни Павел не стеснялись перед народом своих унижений, при таком Моем их великом избрании: когда Давид, казалось бы, так не по царски бегал от Саула, когда великого пророка Иеремию садили в грязную яму и, когда Павла били палками, как последнего разбойника. При всем при этом, они верили в свое избрание и в то, что они не должны угождать людям, но только Мне – их Богу! Так же произошло и со Мною, народ Мой, когда было сказано обо Мне Моим Отцом: «… хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию»! (Евр.5:8) Эти - то страдание и рождает в избранных Божиих навык к послушанию и сокрушенный дух! А без этого угодить Богу вы не можете, дети Мои! Потому что будите жить по плоти и будите обращать внимание на то, что думает и, как видит вас и, как оценивает вас человек, а это означает; хождение ваше уже не перед Богом, но перед человеком! От этого и слово, исходящее из ваших уст, будет только мертвая буква – без Моей пробуждающей и оживотворяющей жизни! Павел это понимал и оставил понимание сего и для вас в своих посланиях, что бы вы, народ Мой, уразумели в чем была сила его проповеди и чья это была сила. «И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы, чтобы вера ваша [утверждалась] не на мудрости человеческой, но на силе Божией. Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы. (1Кор.2:4-8)
Кроме всего этого, дети Мои, вы должны разуметь, знать и понимать, что дожди Моей благодати изливаются на все и на всех: на холмы, на возвышенности, и даже на высокие горы, но все же больше всего дождей и вод Моей благодати находится в низинах – на низких лугах и долинах! И если на горах и холмах Мои дожди и оставляют часть своей воды, они все же быстро испаряются. В то время, как в низинах Моя влага пребывает постоянно! Вот туда Я и веду вас - Своих избранных детей, через взращивание в вас навыка к послушанию и сокрушенного духа! Ибо Я желаю, что бы вы, дети Мои, любили Мои низины и не пересыхали на горах и холмах до очередного дождя! А посему, уразумей, народ Мой, чего требует от тебя твой Господь и будь смирен и послушен, подобно мягкой глине в Моих руках! Ибо, как Я приобрел через страдания навык к послушанию и сокрушенный дух, что бы Мне получить от отца Моего Царство, так проведу Я и Своих верных детей, что бы вы были частью Моего Царства!
12 Итак сказал: некоторый человек высокого рода отправлялся в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться; (Лук.19:12)
Аминь!

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Откровение О жале змея | Откровение О лжеучении и о ложной цели | Откровение О мутных бассейнах | Пророчество об исполнении всех Заповедей | Пророчество Приготовьте путь Господу! | Откровение О завершающейся Благодати! Новый Завет | Откровение о перепахивании почвы Церкви | Слово от Господа Строительство Храма сердца | Кто кому подчинен пророк царю, или царь пророку? | О духовном Иерусалиме. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав