Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Методика роста

Читайте также:
  1. А) Простая причинность и обусловленные ею трудности
  2. Анаэробная выносливость и методика ее направленного развития
  3. Аудит расчетов с персоналом по оплате труда: цель и программа аудита, методика проверки. Ошибки, допускаемые при расчетах оплаты труда.
  4. Аудит расчетов с подотчетными лицами: цель, программа, источники информации, методика проверки.
  5. Аэробная выносливость и методика ее направленного развития
  6. Бронхофония, методика определения, диагностическое значение
  7. Быстрота движений и методика ее направленного развития
  8. Быстрота простой и сложной двигательной реакций и методика их направленного развития
  9. Взаимосвязь Экономического роста и Качества жизни
  10. Гибкость и методика ее направленного развития

Как вырасти – увеличение роста вместе с Terro

Как вырасти на 10 см за неделю, возможно ли это? Как вырасти быстро? Можно ли вырасти в 17, 18, 19, 20 лет и после 20? Как вырасти в домашних условиях и вне дома?

Вопросами такого типа интересуется все больше и больше людей и это не удивительно, ведь с каждым новым днем появляется все больше и больше вариантов увеличения роста. И именно здесь вы сможете с ними ознакомиться.

Теперь, при желании, человек может вырасти как при помощи медицины, так и без нее. Разумеется, повышать рост при помощи хирургии нежелательно, поэтому практически вся информация, предоставленная ниже, будет посвящена тому, как можно вырасти естественным путем, без вмешательства хирургов. Итак, приступим.

Методика роста

Огромный плюс данной методики состоит в том, что она помогает вырасти не только молодым, но и людям в возрасте. Естественно, у молодых эффекта от занятий больше, поскольку у них еще могут быть открыты зоны роста (до 20-25 лет), но даже если вам уже за 30 или за 40, это все равно не беда. Прибавить к своему росту хотя бы несколько сантиметров можно в любом случае. Главное – поверить в себя. Поверить в то, что вырасти можно, что успех неизбежен. Нужно понять, что для того, чтобы вырасти в повседневной жизни, необходимо сначала вырасти в «собственном». Необходимо убедить в этом свой разум, свое собственно «я». Это очень важно, сделав это, вы получите намного больше пользы, чем может показаться на первый взгляд.

Если сможете по-настоящему поверить в себя и сохранить эту уверенность, то считайте, что пол работы по пути к главной цели, вы уже осилили.

Вторая особенность – это систематическое выполнение всех требований. То есть каждый, кто в серьез решил заняться своим ростом, должен вести образ жизни, положительно влияющий на рост.

Поначалу, как и в любом новом деле, может быть слегка трудновато, ведь вам придется внести изменения в привычный стиль жизни, но спустя время появится привычка, и это не будет вызывать никаких отрицательных эмоций, напротив, начнет нравиться. Многие уже опробовали методику, и те, кто ее не забросил, довольны результатом.

Хочется пожелать каждому побольше терпения и веры. Данная методика не отнимет много времени. Нужно, чтобы она стала частью вашей жизни, чтобы вы выполняли ее изо дня в день, из месяца в месяц. Она должна стать настолько привычной, как чистка зубов перед сном. Если у вас получится это сделать, а я уверен, что получиться, то успех гарантирован. Вы сможете вырасти, увеличение роста не заставит себя ждать, особенно если вы еще ребенок.

Вся методика в идеале включает в себя 3 комплекса упражнений, которые необходимо пройти поочередно в течение нескольких месяцев, комплекс стимулирующей гимнастики для роста, аутотренинг и занятия на тренажерах. Выполнять методику нужно каждый день.

Все вроде как просто и понятно, но есть одно но. Как показала практика, у многих не получится выполнять методику целиком, по самым разнообразным причинам. Одним лень, у других не хватает терпения, у третьих еще что-нибудь.

Тем более, не каждый захочет возиться с тренажерами, которые нужно будет сконструировать. Именно поэтому, допускается варьирование методики. Что-то можно убирать, что-то слегка заменять или изменять под себя. Разумеется, отказываясь от чего-то, уменьшается эффективность, поэтому слишком сильно «разгоняться» все же не стоит. Кроме этой существуют и другие методики, в той или иной степени похожи на данную, но к ним мы вернемся чуть позже.

Основное, что я рекомендовал бы выполнять в любом случае, это сами упражнения на рост. Выполняя даже один этот элемент, можно добиться весьма неплохих результатов. Гораздо больших, чем, если не делать ничего.

Следует отказаться от никотина и алкоголя. Я понимаю, что для многих это может быть практически невозможно, но было бы очень хорошо, если бы получилось хотя бы немного уменьшить потребление этих “продуктов”, уж слишком много вреда они наносят.

В первую очередь отказ од никотина и спиртных напитков касается подростков, поскольку в детском возрасте их употребление является одной из самых серьезных преград росту. Поэтому, делайте выводы сами.

Кроме того, очень важное место занимает питание, которое должно быть хорошо сбалансированным с большим содержанием витаминов и белка. При плохом питании, толку от тренировок не будет. Для того чтобы расти, каждой клетке необходима энергия, а если ее не будет в достаточном количестве, то это может стать еще одной преградой по пути к достижению поставленной цели.

Старайтесь побольше бегать, прыгать, вести подвижный образ жизни. Это положительно скажется на росте.

Кроме того, важное место занимает сон, который должен составлять как минимум 8 часов в сутки. Дело в том, что процесс роста происходит ночью, в то время, когда человек спит. В это время в организме вырабатываются гормон роста, благодаря которому мы собственно и растем.

Это была лишь часть элементов, положительно и отрицательно влияющих на рост, остальные варианты приведены в статьях, расположенных ниже.

Сейчас будет предоставлен ряд статей, одни из которых помогут вам вырасти, другие – дадут полезную информацию или интересные сведения. После будут даны ответы на популярные вопросы, которые я искреннее рекомендую прочитать. Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, спрашивайте. Постараюсь помочь каждому.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пояснительная записка| Вопрос-ответ.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав