Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Проговаривать свою реальность

Читайте также:
  1. Ваши предки умели управляться с реальностью так и такими методами, которые незнакомы большинству людей современного мира.
  2. Воззрения на реальность
  3. ВСТРЕЧА С МАГИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ
  4. Высшая, вмещающая Реальность
  5. Гипнотическая реальность
  6. Глава 6. Потребности человека: иллюзия или объективная реальность?
  7. Глава 8. Срок за опоздание — миф или реальность?
  8. Глава 9, в которой детские мечты становятся реальностью
  9. Другая реальность
  10. Если реальность не такова, как вы желаете, примиритесь с ней

Не одно лишь питание решает все. Полноценно работает только комплексный подход: как мыслим, как питаемся, как двигаемся. Нужно всегда помнить о цели и постоянно транслировать намерение.

Огромная масса людей на Земле беспрестанно молится своим богам. И неспроста. Таким образом люди фиксируют свою «точку сборки», свою реальность, чтобы сознание не улетело, или, грубо говоря, «крыша не съехала». Если же внимание не занято религией, оно непременно захватывается каким-нибудь другим маятником: идеологией, идеей, работой, социальным движением, и т. д. Свято место пусто не бывает. Мы пасем маятники, они пасут нас.

Наша с вами задача состоит в том, чтобы быть по большей части пастухом, нежели овцой. Быть не под маятниками, а над ними, использовать их в своих целях, пасти их. А для этого необходимо управлять своим вниманием. Да, сознание нуждается в приземлении на какую-нибудь платформу, маятник. Те, кто молится богам и идеям, делают это бессознательно. Но то же самое можно делать осознанно. Транслировать свое намерение, крутить свое кино, проговаривать свою реальность. Когда вы занимаетесь приготовлением живой пищи, питаетесь, выполняете физические упражнения — делайте это не просто так, механически, а осмысленно, думая о том, зачем вы это делаете, к чему стремитесь, что вам это даст. Проговаривайте про себя мыслеформы, декларируйте свое намерение как можно чаще, превратите это в привычку. Мыслеформы могут быть примерно такого содержания:

Я питаюсь живой натуральной пищей, мой организм очищается, энергетика повышается, сознание проясняется.

Все шлаки и токсины выводятся из организма. Мой организм как горная река. Я чистая, быстрая, мощная горная река.

Мощная горная река крутит мощные энергетические турбины. У меня красивое тело, отличное здоровье, мощная энергетика, мощный интеллект и ясное сознание.

Живая пища очищает мой организм. По мере очищения организма сознание проясняется. У меня ясный ум и мощное сознание. Я управляю своей реальностью как осознанным сновидением.

Мой организм с каждым днем все чище и чище. В чистом теле энергия течет легко и свободно. У меня мощная энергетика, и с каждым днем все мощнее.

Живая пища меня очищает и питает всем необходимым. Я питаюсь очень хорошо, правильно и полноценно. Я забочусь о своем организме, и мой организм заново возрождается.

Мой организм очищается, и у меня открываются сверхспособности. У меня мощная энергетика, мощный интеллект и мощное сознание. Я гений, и Сила со мной, Сила ведет меня, поэтому я все делаю гениально и блестяще. Я легко разрешаю любые проблемы. Я управляю своей реальностью.

Я люблю живую пищу, потому что она очищает мое тело и мое сознание, прогоняет прочь всех паразитов, освобождает меня из матрицы, дает мне отличное здоровье и мощную энергетику, дает мне уверенность и свободу. И моему организму тоже очень нравится живая пища — она легкая, целебная, чистая. Я люблю живую пищу уже лишь потому, что она живая.

Не обязательно проговаривать весь приведенный текст целиком и слово в слово. Можете составить вариант своих деклараций, и время от времени, в течение дня, регулярно повторять их про себя или вслух, все вместе или по отдельности, как хотите. Главное — регулярно. То же самое можно делать, наговаривая декларации на стакан воды или на блюдо, которое собираетесь съесть. Только не превращайте такое занятие в тягостную обязанность. Оно должно вам доставлять удовольствие, ведь вы тем самым формируете свое тело — свой храм, свой разум, и свою реальность — свой мир.

Это все в вашем распоряжении, и оно действительно того стоит. Без такой вот осознанной трансляции намерения удержаться на пути живого питания достаточно сложно. Ваше внимание будет быстро захвачено системой — у нее для того имеется множество рычагов: СМИ, социум, рестораны, супермаркеты. И вы снова окажетесь в стаде, под маятниками, и вернетесь к прежнему питанию, как все. Но тогда и возможности ваши будут, как у всех, не выше среднего.

Чтобы этого не произошло, творите свою осознанную молитву — проговаривайте свою реальность, пасите свой маятник живого питания, и он поможет вам удержать внимание на избранном пути.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Зимнее питание| Переход на высшие вибрации

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав