Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Листовой пластик ПЭТ прозрачный

Читайте также:
  1. Глава 3 ОБНАРУЖЕНИЕ ОБМАНА ПО СЛОВАМ, ГОЛОСУ И ПЛАСТИКЕ
  2. Дифференциальная диагностика речевых нарушений детей после пластики неба
  3. Дифференциальная диагностика речевых нарушений после пластики неба.
  4. Имплицитная патопластика.
  5. ЛИСТОВОЙ ИНДЕКС И РАСХОД ВЛАГИ
  6. Логопедический массаж твердого неба после уранопластики
  7. Массаж неба после уранопластики
  8. МЕСТНАЯ ПЛАСТИКА КОЖНЫМИ ЛОСКУТАМИ
  9. Основные задачи и приемы активизации работы органов артикуляционного аппарата после пластики неба.

Отличительные особенности листового пластика ПЭТ:

• высокая прозрачность и прочность;

• повышенная жесткость;

• высокие барьерные свойства;

• безвредность;

• морозостойкость;

• отличная адгезия с красками.

Листовой пластик – материал с высокой степенью прозрачности и прочности. Прозрачный пластик отлично пропускает свет, и в то же время, отличается ударостойкостью и морозостойкостью. Его поверхностный слой очень устойчив к появлению царапин и к возгоранию.

Прозрачный пластик – идеальный материал для изготовления рекламы. На него с легкостью наносятся самоклеющиеся пленки, а при необходимости на поверхности можно напечатать текст или изображение методами трафаретной или офсетной печати.

Прозрачный пластик обладает повышенной жесткостью, но между тем, он прекрасно режется, пилится и полируется. Кроме того, листы ПЭТ с легкостью можно склеить между собой.

Среди важнейших качеств листового пластика можно выделить также высокие барьерные свойства. Этот материал препятствует свободному проникновению воздуха или газа, что значительно повышает срок службы изготовленной из листов ПЭТ продукции.

Лента Двухсторонняя Poli-mount 385. К леящие ленты применяются при сборке рекламных конструкций и лайтбоксов, в том числе при ответственном монтаже всевозможных электронных блоков и программаторов. При креплении хрупких и труднообрабатываемых деталей интерьера, таких как стекла и зеркала, использование двухсторонних клейких лент позволяет улучшить внешний вид и функциональные свойства изделия и вместе с тем существенно упрощает технологию производства и повышает производительность работ. Тонкие двухсторонние ленты и ленты на вспененной основе используются для крепления различных декоративных элементов, раскладок, защитных коробов и молдингов.

В Poli-mount 385 клеевым слоем служит высококачественный полиакрилатный клей на основе растворителя, который обладает очень высокой силой сцепления с поверхностью различных материалов. Имеет высокую долговечность, стойкость к УФ-излучению, а также к воздействию различных пластификаторов и других ингредиентов, которые могут выпотевать на поверхность склеиваемых материалов. Используется в тех случаях, когда необходима высокая сопротивляемость нагрузке на сдвиг: для крепления зеркал, профилей, крючков в мебельной промышленности, монтажа оборудования внутри транспортных средств, приклеивания элементов дизайна и украшения интерьеров в рекламной и строительной индустрии, в приборостроении.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 35 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Создание композиции интерьера кабинета русского языка и литературы | Графические редакторы Adobe Photoshop, CorelDraw, 3dsMAX | Широкоформатная полноцветная печать |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав