Читайте также:
|
|
Участники конкурса-фестиваля
4.1. Участниками конкурса-фестиваля являются творческие коллективы и индивидуальные исполнители
Удмуртской республики, Российской федерации, зарубежных стран.
4.2. Участниками конкурса-фестиваля могут стать все желающие: взрослые и дети, самодеятельные артисты и профессионалы любого творческого направления и жанра, независимо от возраста, национальности, занимаемой должности и профессии, подавшие заявку в Оргкомитет на участие в предварительном отборе.
Подача заявок
5.1. Заявки принимаются постоянно с 1-го октября этого года до 31- го мая следующего года.
5.2. Заявку можно подать тремя способами:
1). Либо по телефонам: (3412) 93-58-64, 8-904-317-16-79, 8-904-317-17-49
2). Либо по Е-mail: druzhinins@yandex.ru, прислав заполненную форму, указанную в п.12А.
3). Либо письменно почтой, прислав заполненную форму, указанную в п.12А и конверт с подписанным
обратным адресом в Оргкомитет фестиваля по адресу: Россия, Удмуртская Республика, 426034, г. Ижевск,
пл. 50 лет Октября, дом 14, кв. 4. Дружининым. На фестиваль «РОЗА МИРА».
Внимание! До получения Участником ответа на его заявку от Оргкомитета в виде устной информации
или необходимого комплекта документов, никакие аудио-, видео-, цифро-записи и материалы не принимаются.
Порядок проведения
Конкурс-фестиваль проводится в два этапа:
I этап – Отборочные туры. Ведутся в Ижевске постоянно с 1-го октября этого года до 31- го мая сле- дующего года, творческой лабораторией МОФ «РОЗА МИРА» в определенном месте, в определенные дни недели, по расписанию, которое указывается в СМИ и афишах. В состав творческой лаборатории входят представители МОФ «РОЗА МИРА», члены жюри, независимые эксперты. Отборочные туры ведутся как очно (через непосредственное знакомство и живой просмотр конкурсантов), так и заочно (через присланные аудио-, видео-, цифро-записи конкурсантов). При необходимости для предварительного просмотра и отбора участни- ков, творческая лаборатория может выехать по приглашению конкурсантов в любой город, район, местность или на любую «площадку» в пределах Удмуртской Республики и РФ. В этом случае расходы, связанные с поездкой покрывает сторона, которая приглашает. Конкурсанты, прошедшие Отборочные туры становятся финалистами. Конкурсанты, не прошедшие Отборочные туры имеют право повторить попытку. Число попыток не ограничивается.
II этап – Финальная часть.
1).С 15-го мая по 5-е июня, - Предварительные просмотры всех финалистов на готовность во всех объявленных номинациях в ГУ УР «Дом Дружбы народов», по адресу: ул. Орджоникидзе, 33а.
2).12 июня (в «День города») – Финал Гранд фестиваля «РОЗА МИРА», на Центральной площади г.Ижевска.
3). В конце июня (в «День молодежи») – Заключительный Гала-концерт участников Гранд фестиваля
«РОЗА МИРА-2012», на Центральной площади г.Ижевска.
4). 01 июля – Церемония награждения финалистов фестиваля, в ГУ УР «Дом Дружбы народов».
(Порядок проведения может быть скорректирован или изменен, исходя из текущей ситуации).
Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 71 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Заявки на участие | | | Руководство. Жюри. |