Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

General Electric сегодня

Читайте также:
  1. A GENERAL OUTLINE OF THE DISCUSSION OF A STORY
  2. A General Scheme of Analysis
  3. Articles with countable nouns. General rules.
  4. Ask general questions to the sentences.
  5. Electric light, electrical engineer
  6. ELECTRICITY AND MAGNETISM
  7. ELECTRICITY AND MAGNETISM
  8. Etymological survey of the English vocabulary. Native words and Borrowings. General classification of borrowings.
  9. GENERAL AND VOCATIONAL EDUCATION
  10. General Assembly reform and UNPA

С тех пор название компании стало синонимом новаторства и качества. Однако, добившись этого успеха, General Electric Company не спешила спускаться с небес на землю. Еще одно важное направление General Electric – авиастроение – принесло компании славу создателя первого американского реактивного самолета П-59А. В 1974 году General Electric, совместно с французской компанией SNECMA, начинает производить авиадвигатели и для гражданской авиации. Самолетными двигателями от компании General Electric Aircraft Engines оснащаются воздушные лайнеры во всем мире. Сегодня General Electric тесно сотрудничает с такими компаниями как "Боинг" и "Аэрофлот".

 

Компания General Electric прошла колоссальный путь от скромной лаборатории великого изобретателя до сверхкорпорации с огромным количеством дочерних предприятий и подразделений, работающих практически во всех странах мира. Современная деятельность General Electric – это разработка новых, высокоскоростных и надежных самолетных двигателей, исследования по переработке неорганического мусора, создание экологически чистых искусственных смол и пластмасс и, конечно же, производство бытовых электроприборов (в том числе и холодильников).

Современные холодильные агрегаты производства General Electric – это надежные, высокотехнологичные материалы и конструкции в сочетании с новаторскими идеями и необычными решениями. Широкий выбор моделей: от традиционных до холодильников Side by Side, и не менее широкий выбор возможностей – не предел для General Electric. Следуя традициям своих основателей, “корпорация изобретений” никогда не останавливается на достигнутом.

 




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 32 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав