Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Даже если выйду бежать мне уже не куда! Единственное окно слишком высоко, дверь в зал церкви заперта для чего-то на замок, а выход из церкви занимают мои враги!

Читайте также:
  1. I. Отношение Церкви к трезвости и пьянству
  2. IV. ПАРТИКУЛЯРНІ ЦЕРКВИ
  3. MIDI выход
  4. OE (Output Enable) – сигнал разрешения выхода.
  5. V. КАТОЛИЦЬКІ ЦЕРКВИ СВОГО ПРАВА
  6. А) со дня его выхода из состава участников коммерческой организации
  7. Банк России, определяя путь реструктуризации ком.банков, счел необходимым разделить банки на 4 группы, определив возможности их выхода из кризиса и место в послекризисной БС.
  8. В 2013 году въезд ограничен почти 500 тыс. иностранным гражданам, большая часть которых выходцы из Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана — ФМС
  9. в выходные дни на IV квартал 2014 года
  10. В поисках выхода

На мгновение сердце прекратило свой вечный бег, и я в ужасе осознала, что это, скорей всего, мой последний день жизни. По телу пробежал табун, знакомых и пугающих до крупной дрожи в руках, мурашек. Моментально отпрыгнула от двери, судорожно соображая стоит ли мне появиться и избежать болевых ощущений от их дара или остаться прежней и быть до последнего незамеченной простыми людьми? Выбор для меня был очевиден и, повернувшись лицом к заговорщикам, убрала невидимость.

Это же…- договорить изумленному солдату я не дала, быстро пересекая расстояние до него через разделяющий нас стол.

Пусть мои руки будут для губительной силы Ловцов, но я не сдамся им так просто!

В одно прикосновение к открытым головам военных и вот они уже прошли сквозь сидушку стула, оказываясь сидя на полу и намертво охваченные в груди деревяшкой.

Будете хорошими мальчиками и ваше тело не разделят эти стулья. Ясно? –выговорила я скороговоркой предупреждение прежде, чем дверь распахнулась и по телу от рук вновь прошлась волна дрожи.

Вам лучше оставаться там,- выкрикнула я, поворачиваясь на столе к двум вбежавшим незнакомым врагам по рождению. –А то на ваших руках будут эти двое,- я представительно соскользнула на пол, открывая вид на двух ошарашенных и злых представителей разведгруппы.

Ловцы в амешательстве замерли, явно прикидывая стоят ли жизни двух мужиков одной Жертвы Богов.

И лучше даже не подходите,- быстро предупредила, как только один из них с примиряющим жестом попытался сделать шаг навстречу. –А то в из груди автоматически прорастет дерево.

Тот тут же замер, недовольно скривив лицо.

Чего ты хочешь? –спросил его более спокойный светловолосый сосед. –На подходе ещё несколько Ловцов. Тебе всё равно уже не убежать от нас.

-А это решать уже мне,- укоризненно покачала я указательным пальчиком, криво улыбаясь и замечая у одного из них на поясе кобуру с пистолетом. В голове промелькнул возможный спасительный план. –Ваша задача осторожно вынуть ваше оружие, положить его на пол и подтолкнуть мне. Уверена, вы умные мальчики и воспользоваться им не надумаете, дабы я ненароком не потеряла контроль.

Ты только хуже делаешь,- усмехнулся блондинистый смельчак, не спеша доставая свой пистолет и ложа тот на пол.

Не переживай,- натянуто улыбнулась, следя за их движениями. –Будете меня слушать и плохого я вам не сделаю.

Тот лишь хмыкнул и на пару с русым толкнул в мою сторону оружие. Оно не докатилось примерно на метр и боясь потерять драгоценные секунды я нагнулась к ним.




Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 36 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав