Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Мы должны идти, - сказала Трейси, - Сейчас начнётся собрание.

Читайте также:
  1. I. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИЗУЧАТЬ СТОРОНЫ И СВОЙСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА?
  2. IBM рассказала о процессоре Power7
  3. IBM рассказала о процессоре Power7
  4. Lt;question>Должны ли убежища оборудоваться вентиляцией и средствами очистки воздуха?
  5. А для того, чтобы просчитать период прохождения одного зала, мы должны период обращения вокруг Ярило - Солнца разделить на 144, либо время прохождения чертога разделить на 9.
  6. А для того, чтобы просчитать период прохождения одного зала, мы должны период обращения вокруг Ярило - Солнца разделить на 144, либо время прохождения чертога разделить на 9.
  7. А кто её просил меня обзывать? –отозвалась моя гордость. –Я ей, между прочим, даже слова дурного не сказала. И вообще я была милым и непорочным белым ангелом.
  8. А мы с вами сейчас посмотрим, на что эта юная леди способна. Давай.
  9. Ах, доктор, спасибо вам огромное, – сказала мама поедателя снега, и они ушли.
  10. В любой стране необходимо проявлять уважение к старшим. Именно они должны первыми начать разговор. Когда старшие по возрасту люди входят в помещение, следует встать.

Когда я последовала за ними, я оглянулась, ища взглядом Рода на практически опустевшем кампусе. Это было бессмысленно, и я это знала. Его нигде не было. Он воспринял предупреждение Аэрис очень серьёзно – и я понимала, что должна поступить также.

Шум голосов эхом раздавался из башни Хоппера. Студенты собирались вместе, обсуждая то, как они провели это лето. Я шагнула в дверной проём, затем остановилась. Так много людей. Сто – может быть, больше. Я прекрасно знала поведение людей, поэтому понимала, что моё пребывание здесь сейчас станет для меня настоящим испытанием. Я вошла в просторный актовый зал, и тишина тут же повисла над всей толпой присутствующих. Младшие ученики ничего толком не знали, поэтому они просто стояли и смотрели. А вот мои одноклассники, которые были в курсе событий прошлого года, сразу же прекратили все свои разговоры и повернулись ко мне.

Трейси и Клаудия добрались до третьего ряда, в котором они всегда сидели, даже, несмотря на то, что место Кейт сейчас пустовало.

Я нервно сжала руки в кулаки. Ну почему Джастин должен был ударить моего единственного союзника именно сегодня?

Род…» - сказала я сама себе, но это получилось так, как будто я просто тяжело вздохнула.

Я прошла мимо группки тут же притихших учеников, которые были младше меня, но которых я узнала, так как видела их в прошлом году. Моя уверенность, казалось, исчезла вместе с моими клыками. Я ненавидела человеческое желание посплетничать. Как только я прошла мимо них, они снова продолжили свои разговоры.

Это Лина. Она бросила Джастина Иноса. Идиотка, не так ли?

Она была лучшей подругой Кейт Пирсон.

Нет, Лина была лучшей подругой Тони Сасаки.

Да, похоже, она самая глупая в мире девушка, раз бросила Джастина.

Садись с нами, - откликнулась Клаудия, и переместила свой рюкзак со свободного кресла на пол. Я засунула прядь своих волос за ухо и с благодарностью направилась к двум девушкам, которые, я надеялась, ещё были моими подругами. Эти девушки жили на этой земле ещё только лишь шестнадцать лет. Но они всегда были добры ко мне, когда я нуждалась в них, и сейчас они, по-прежнему, оставались такими же. Я села и стала слушать рассказ Клаудии о том, как она провела лето в парусном лагере.

А что насчёт тебя, Лина? – спросила Трейси, - Ты была дома в Англии?

Я уже хотела было объяснить девчонкам, что провела всё это лето здесь, в школе, когда мисс Уильямс, директор Уикхэмской Частной Школы, постучала по микрофону.

Во-вторых, вы должны будете расписаться в этом списке. Одним по кампусу вечером ходить не следует, лучше в компании, или, по крайней мере, в парах, и уж тем более, нельзя его покидать, - продиктовала мисс Уильямс, - Что будет, если вы нарушите эти правила? Двойки, или потеря каких-либо привилегий.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав