Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Zn и его соединения

Читайте также:
  1. Азот. Водородные соединения азота
  2. Алифатические соединения
  3. Аминоспиртами называют соединения, содержащие в молекуле одновременно амино- и гидроксигруппы.
  4. Биологически активные соединения плодов и ягод.
  5. Болтовые соединения металлических конструкций
  6. Бор и его соединения
  7. Бор и его соединения. Получение, свойства, применение.
  8. Важные для жизни химические элементы и соединения
  9. Вещества, которые при диссоциации образуют как ионы водорода, так и гидроксид-ионы, называют амфотерными соединениями.

Введение – это «лицо» любой курсовой работы. У преподавателя сразу складывается впечатление о курсовой работе, когда он знакомится с введением. Поэтому к написанию введения вы должны подойти ответственно и внимательно.

Никогда курсовую работу по международному праву нельзя начинать сразу с актуальности. Сначала необходимо написать небольшое вступление, в общих словах обрисовать рассматриваемую проблему.

Только после этого в курсовой работе по международному праву важно обозначить актуальность рассматриваемой темы. Для этого нужно выбрать самую, на ваш взгляд, насущную проблему, подумать, ради чего будет проводиться исследование, для решения каких правовых проблем.

После написания актуальности темы можно приступать к анализу степени разработанности темы – проанализировать известные научные труды, перечислить авторов, которые в своих исследованиях затрагивали рассматриваемые в работе вопросы.

Далее следует объект исследования. Объектом всегда являются общественные или правовые отношения. Объект не нужно путать с предметом исследования. Предметом исследования обычно являются нормы международному права, регламентирующие те правовые отношения, которые рассматриваются в курсовой работе. Предметом также могут являться проблемы в законодательстве, которые раскрываются в курсовой работе по международному праву.

Цель курсовой работы по международному праву складывается из названия темы. Можно добавить словосочетание «Провести комплексное исследование…».

Задачи курсовой по международному праву формируются из подпунктов, которые обозначены в плане курсовой работы.

Обязательно следует упомянуть о методологической основе исследования. Эта часть введения курсовой работы по международному праву может звучать примерно так: «Методологической основой исследования послужили такие методы познания, как: специально-юридический, сравнительно-правовой, исторический и другие приемы обобщения научного материала и практического опыта».

Теоретическая основа курсовой работы складывается из перечисления ученых, труды которых использовались при написании работы. Здесь можно кратко проанализировать несколько основных исследований, которыми вы пользовались при написании курсовой работы.

В конце введения необходимо кратко описать структуру курсовой работы по международному праву.

 


[1] Игнатенко Г.В., Тиунов О.И. Международное право. Учебник / Г. В. Игнатенко. [и др.] - М.: Норма, - 2009.

Zn и его соединения

Цинк широко распространен в природе в виде минералов: цинковой обманки - ZnS, цинкового шпата ZnCO3 и др. В медицине применяются:

 

ZnO Цинка оксид, цинка окись Zinci oxydum

Описание. Растворимость. Белый или белый с желтоватым оттенком аморфный порошок без запаха. Практически не растворим в воде и спирте, растворим в растворах щелочей, кислот и растворе аммиака. Поглощает углекислый газ воздуха.

 

ZnSO4 . 7 H2О Цинка сульфат Zinci sulfas

Описание. Растворимость. Бесцветные прозрачные кристаллы или мелкокристаллический порошок без запаха. На воздухе выветривается, а при 280 0С полностью теряет кристаллизационную воду. Очень легко растворяется в воде, практически не растворятся в спирте, эфире, хлороформе. Водный раствор имеет кислую реакцию среды.




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 69 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав