Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что входит в состав .NET Framework

Читайте также:
  1. ASP и ASP.NET в составе Microsoft.NET
  2. B. газового состава
  3. E) отсутствие события и состава преступления
  4. III. Составные элементы генерального бюджета.
  5. IV. Рекомендации по составлению рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) общеобразовательного учреждения
  6. IV. Юридический состав правонарушения.
  7. lt;variant>разделении задачи на составляющие, в рамках которых осуществляется поиск наиболее рациональных идей
  8. Microsoft Word - текстовий процесор, що випускається фірмою Майкрософт, входить до складу офісного пакету«Microsoft Office».
  9. VI. Рекомендации по составлению календарно - тематического
  10. X квалифицирующего признака состава преступления

 

 

1. Баланс банка.

2. Приложения к балансу (отчет о прибылях и убытках и т.д.).

3. Прочие документы, предоставленные банком и изученные практикантом в период прохождения практики

 

 

 

 


 

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

Введение …………………………………………………………………………………….  
1. Организация производственной и преддипломной практики. Методические указания по ее проведению ………………………………………...…  
2. План-график производственной и преддипломной практики ……………….………..  
3. Оформление результатов практики …………………………………………………….  
Приложение 1 ……………………………………………………………………………….  
Приложение 2 ……………………………………………………………………………….  
Приложение 3 ……………………………………………………………………………….  
Приложение 4 ……………………………………………………………………………….  

 

 

Общие сведения О.NET Framework

.NET Framework представляет собой новую революционную платформу, которая была создана Microsoft для разработки приложений. Эта платформа была создана для разработки приложений исключительно на базе операционной системы Windows. Хотя выпущенная Microsoft версия.NET Framework рассчитана на использование под управлением Windows, очень быстро становятся доступными альтернативные версии. Одним из примеров является версия Mono, которая распространяется с открытым исходным кодом (вместе с компилятором С#) и способна работать на базе нескольких операционных систем, включая некоторые разновидности таких систем, как Linux и Маc. Многие подобные проекты сейчас еще находятся на стадии разработки и в принципе к моменту прочтения настоящей книги уже могут стать доступными. Помимо этого еще существует и версия Microsoft.NET Compact Framework, которая, по сути, представляет собой усеченный вариант полной версии.NET Framework и может применяться на устройствах типа персональных цифровых помощников (personal digital assistant — PDA) и даже в некоторых смартфонах. Одним из главных стимулов к применению платформы.NET Framework является возможность использовать ее в качестве средства интеграции разных операционных систем.

Помимо этого, приведенное выше определение.NET Framework не содержит никаких указаний касательно типов приложений, которые могут создаваться с помощью этой платформы. Объясняется это тем, что никаких ограничений подобного рода не существует:.NET Framework позволяет создавать приложения для Windows, Web-приложения, приложения типа Web-служб и практически все остальные типы приложений.

Платформа.NET Framework была спроектирована так, чтобы ее можно было использовать из любого языка, включая язык С#, а также языки С++, Visual Basic, JScript и даже некоторые более старые языки, вроде COBOL.

Что входит в состав.NET Framework

Платформа.NET Framework по большей части состоит из гигантской библиотеки кода, который можно использовать из клиентских языков (вроде С#) путем применения различных приемов объектно-ориентированного программирования (Object-Oriented Programming), или ООП. Эта библиотека поделена на модули, которые применяются в зависимости от того, какие результаты требуется получить. Например, в одном модуле содержатся компоновочные блоки для приложений Windows, в другом — для программирования сетевого обмена, в третьем — для разработки Web-прило­жений. Некоторые из модулей содержат более специфические подмодули, вроде модуля для разработки Web-приложений, который содержит подмодуль для написания Web-служб.

По замыслу разные операционные системы должны поддерживать некоторые или все эти модули, в зависимости от их характеристик. Устройство PDA, например, будет включать поддержку для всех ключевых функциональных возможностей.NET, но вряд ли будет нуждаться в наличии более специфических модулей.

В одном из разделов библиотеки.NET Framework содержатся определения ряда базовых типов. Типы отвечают за способ представления данных, и указание некоторых наиболее фундаментальных из них (например, типа "32-битное целое число со знаком") способствует функциональной совместимости между языками, использующими.NET Framework. Это носит название системы общих типов (Common Type System — CTS).

Помимо библиотеки в состав.NET Framework еще также входит и так называемая общеязыковая исполняющая среда.NET (Common Language Runtime — CLR), которая отвечает за обслуживание процесса выполнения всех тех приложений, которые разрабатываются с помощью библиотеки.NET.




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 86 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав