Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Критерии определения победителей и призовой фонд

Читайте также:
  1. I. Диагностические критерии расстройств тканевой перфузии при тяжелой преэклампсии
  2. II. 2. КРИТЕРИИ ДЕМАРКАЦИИ
  3. II. Пример определения контрактной цены на санитарных рубок
  4. II. Профориентационное направление работы: обеспечение формирования и развития профессионального и жизненного самоопределения Изучение образовательных запросов
  5. III. Критерии оценки РЕЗУЛЬТАТОВ практики
  6. Sperm vitality tests (тесты для определения жизнеспособности сперматозоидов)
  7. VI. Психологическое сопровождение профессионального самоопределения, предпрофильной подготовки обучающихся (воспитанников) Выявление образовательных запросов
  8. VII. Критерии оценки.
  9. XII. Укажите номера предложений, в которых причастие II выступает в роли определения
  10. Абсолютная численность населения. Среднее население и способы его определения.

4.1. Призовой фонд Конкурса составляют 4 вида призов.Призы 4 уровней:

4.2. Приз первого уровня: – 1 (один) набор продукции с товарным знаком «L’Oréal Professionnel». Состав набора определяет Организатором самостоятельно. Претензии по составу набора не принимаются. Общее количество призов первого уровня: 100 (сто).

 

4.3. Приз второго уровня: 1 (один) сертификат, дающий право на получение годовой подписки на журнал «Elle». Каждый сертификат является именным и не подлежит передаче третьим лицам. Правила, порядок, условия использования сертификата, порядок получения подписки, а также срок использования сертификата определяются Организатором самостоятельно и указываются в соответствующем сертификате. Претензии обладателей приза по порядку, срокам, условиям, правилам и месте использования сертификата не принимаются. Общее количество призов второго уровня: 1 (один).

 

4.4. Приз третьего уровня: ЛП СТИМПОД КРИСТАЛстайлер для волос Стимпод Кристал стайлер д/дом. исп[PI1]. Общее количество призов третьего уровня: 10 (десять) штук.

 

4.5. Приз четвертого уровня: 1 (один) пригласительный билет на одно лицо на Неделю Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2015. Организатор самостоятельно определяет дату, условия и порядок посещения обладателями приза Недели Моды Mercedes Benz Fashion Week Russia 2015. Претензии обладателей приза по дате, месту и иным условиям посещения Российской Недели Моды Mercedes Benz Fashion Week Russia 2015 Организатором не принимаются. Общее количество призов четвертого уровня: 10 (десять) штук.

 

4.6. Экспертное жюри выбирает 100 (сто) обладателей Приза первого уровня, 1 (одного) обладателя Приза второго уровня, 10 (десять) обладателей Приза третьего уровня, 10 (десять) обладателей Приза четвертого увровня. Компетентное жюри состоит из работников Организатора. Состав жюри и количество членов жюри определяется Организатором самостоятельно. Оценки членов жюри основываются на соответствии предоставленных Участниками конкурсных работ идее, целям, условиям и требованиям Конкурса.

 

4.76. Обладателями Приза признаются Участники, выбранные экспертным жюри. Обладатель Приза может получить только один Приз. Таким образом, Участник может быть признан обладателем только 1 (одного) Приза в общий срок проведения Конкурса.

 

4.8. Внешний вид Призов может отличаться от изображений в рекламных и иных материалах. Претензии по внешнему виду призов не принимаются.

 

4.9. Стоимость Приза, получаемого Победителем в порядке, установленном настоящими Правилами, не превышает 4000 (четырех тысяч) рублей и не подлежит налогообложению НДФЛ в соответствии с п. 28 ст. 217 Налогового кодекса Российской Федерации.

 

 



5. Условия Конкурса:
5.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса, необходимо:
5.1.1. Авторизоваться в социальной сети Вконтакте или Facebook или Instagram или Одноклассники в соответствии с установленной Сетью правилами. При отсутствии регистрации в Социальной Сети у лица, желающегое принять участие в Конкурсе, он вправе зарегистрироваться в любой из указанных Социальный Сетей в соответствии с правилами соответствующей Социальной Сети.
5.1.2. Осуществить подписку на пользователя или группу lorealprorussia, в зависимости от Социальной Сети, путем нажатия на кнопку «Подписаться» или «Присоединиться» в соответствии с правилами выбранной Социальной Сети. Подписка должна быть действительна в течение всего срока проведения Конкурса. Отказ от подписки в течение срока проведения Конкурса означает, что лицо, осуществившее такие действия, исключается из списка Участников.
5.1.3. Опубликовать конкурсную работу (фотографию) в собственном аккаунте, используя хэштег #lpgoldfever. На размещаемой фотографии должны быть четко виден продукт или продукты с товарным знаком «L’Oréal Professionnel» и специальной золотой наклейкой «Золотая Лихорадка».

 

5.2. Требования к размещаемой конкурсной работе (фотографии):

5.2.1. Фотография должна соответствовать всем правилам, установленным соответствующей Социальной сетью, используемой в целях участия в Конкурсе.

5.2.2. Фотография не должна копировать любые произведения, принадлежащие другим авторам (включая фотографии, произведения искусства, логотипы и дизайнерские объекты);
5.2.3 Подразумевается, что любое физическое лицо, изображенное на фотографии, предоставленной для участия в Конкурсе, изъявило согласие на фотографирование и предоставление фотографии для участия в Конкурсе. Такое физическое лицо будет также согласно с Правилами данного Конкурса, если Участник претендует на получение призов; Все претензии физического лица, изображенного на фотографии, разрешаются Участником Конкурса, предоставившим фотографию с изображением такого физического лица для участия в Конкурсе, самостоятельно и за свой счет;
5.2.4. Фотография является оригинальным и собственным произведением, не являющимся копией любого другого произведения, права на которые принадлежат третьим лицам;
5.2.5. Никакая третья сторона не обладает авторскими или другими правами на фотографию, передаваемую Участником для участия в Конкурсе, и Участник гарантирует, что ее использование не повлечет нарушение интеллектуальных и иных прав третьих лиц. Направляя фотографию для участия в Конкурсе, Участник тем самым принимает на себя обязательства самостоятельно и за свой счет разрешать претензии третьих лиц в отношении авторских или иных прав на предоставленные для участия в Конкурсе фотографии, Организатор не несет ответственности за нарушение авторских или иных прав на фотографии по причине участия фотографии в Конкурсе и размещения ее на сайте;

5.2.6. Во время проведения Конкурса Участник не передает права на фотографию, участвующую в Конкурсе, любым другим третьим лицам.

5.2.7. Не допускается использование на фотографии и высказывание в тексте, размещаемом к фотографии, бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

5.2.8. Изображение на фотографии и высказывание не должно служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан.

5.2.9. Фотография, её размещение, не должны нарушать всех применимых требований действующего законодательства Российской Федерации.

5.3. Конкурсные работы (фотографии), не соответствующие Правилам Конкурса, не допускаются к участию в Конкурсе. Организатор самостоятельно принимает решение о соответствии работы настоящим правилам по своему усмотрению.
5.4. Каждый Участник может принять участие в Конкурсе только один раз.
5.5. Удаление Участником размещенной конкурсной работы является основанием для исключения такого лица из списка Участников.

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 44 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав