Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Учебный материал

Читайте также:
  1. A. Материализм мен диалектиканы
  2. I курса ПИ на 2013-2014 учебный год
  3. I. Смешанные техники (основной материал - тушь)
  4. II. Изучение нового материала
  5. II. Материалы судебной (и иной юридической) практики.
  6. II. Поработать с лекционным материалом по теме занятия, выучить глоссарий.
  7. III Композиционные материалы на неметаллической основе. (Пластики)
  8. III. МАТЕРИАЛЫ ТЕКУЩЕЙ И ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
  9. III. Объяснение нового материала.
  10. III. Работа с природным материалом

 

Кто вам такое сказал, что религия зло? Религия – это повторная связь. Т.е. если вы повторно позвонили своим родственникам, разве это означает, что вы зло сотворили? Допустим, позвонили в первый раз, но связь оборвалась, и тогда вы позвонили повторно. Разве это означает, что вы совершили зло? Религия – это повторная связь, восстановление связи между человеком и Богом. Может кто-то сорвал, или у него не было ее, и ему надо ее воссоединить, допустим, в советские времена был период атеизма, когда любая вера в Бога преследовалась. И что теперь? Если человек захотел приобщиться к Богу, значит это по-вашему, зло? Нет, здесь я не согласен: Религия не может быть злом, потому что ЗЛО – это незнание и невежество, а религия – это определенная информация, определенное знание. Так что здесь на вас подействовал вот это ложный стереотип, о котором мы сегодня говорили.

 

И четвертое – Жить по Совести и в гармонии с Природой. И заметьте, мы не стереотипы выявили. Это не стереотипы, а это можно сказать, ступени обновления и восстановления благодатной жизни.

 

Вопрос: Психическая энергия, которую человек излучает..(?) воздействует…(?) она идет как магнитическая энергия, …(?) энергия?

Ответ: Нет. Она идет, как Духовная, вернее даже, Душевная. Управляющая, воздействующая. Т.е. у нее есть и гравитационный потенциал, у нее есть и электромагнитный, ядерный, различный. Её нельзя привязать, хотя да, её, психическую энергию, можно замерить современными приборами: ну, мы же и звук тоже можем замерить светом, вспомним, раньше что делали? К динамику подключали лампочку маленькую, которая моргала, когда играла музыка т.е. простенькая такая светомузыка. Это о чем говорит? Что вроде бы звуковую частоту мы ее в виде световой волны воспроизвели. А потом уже мультивибраторы, транзисторы, светомузыка…там уже и по канально, и по частотно разделение было, но опять же, звуковую волну мы еще воспринимали и в виде света (цвета?). Но световая волна и звуковая волна это же две различные среды (?), они в разных спектрах действия, но одну можно было измерить другой. Т.е. когда по частотам, где сверхнизкие частоты, там красного света больше, на средних – там синего, зеленого, когда верха – там фиолетовый цвет.

 

Т.е это тоже воздействует частотно. Поэтому это более тонкие излучения, колебания, которые всё равно есть. Бывает, что у кого-то мощные, у кого-то слабые. А всё от чего? А от того, что сбалансирована или нет сама жизненная система в человеке. Да, внутри него. Т.е. даже физическую силу, вот смотрите, раньше были на ярмарках столбы, к которым подвешивали сапожки или что-то еще, и бывало что? Что мощный человек не мог залезть на столб потому, что за что ему держаться-то, если стол – всего лишь пядь? А маленький, юркий хрупенький - быстро на него вскарабкивался и снимал с него подвешенный подарок. Или показывают на Западе вот эти аттракционы, когда кувалдой надо ударить по пяточку, который должен долететь до звонка или до какого-то уровня. По тому, на какую высоту подпрыгнет бляшка определяется сила удара. Это так называемые силомеры. И вот подходит здоровый человек и мощно ударяет, и у него – до половины, а подходит маленький юркий худенький китаец, берет кувалду, которую еле поднимает, бумс, и у него бляшка поднимается выше т.е. сила удара больше, чем у того мощного мужика. А почему? Да потому что он импульс энергетический вложил в момент, в точку соприкосновения кувалды с монеткой. А тот, первый мощный – просто от всей души ударил – уухнул! А китаец – вложил конкретно. О чём это говорит? Первый бездумно расшвыривал энергию налево - направо, а второй вкладывает энергию определенно в нужный момент.

 

Вопрос: Рассмотреть, как у нас энергия по телу распределяется…

Ответ: Она у нас и так – гармонично распределяется. Я же уже говорил: Самое главное не лезть внутри себя против Природы! Дать возможность организму восстанавливать всё, что вы пытаетесь нарушить.

 

Вопрос: Хотите сказать, что занятие спортом не всегда полезно?

Ответ: Конечно. Т.к. всегда надо действовать, чтобы было естественно. А естественная зарядка с чего начинается? Потягушеньки (руки вверх и в стороны). Потянулись. Т.е я не говорю, что спортом не надо заниматься. Спорт он для каждого человека – разный. Т.е. одному человеку подходит один вид спорта, доля другого – другой. Ведь спорт как таковой он появился, когда человеку от безделия некуда было деться. Т.е. спорт – борьба, где она проходила? На аренах цирка. Т.е. грубо говоря, это были игрища. Кто занимался, как мы сейчас говорим, спортом раньше? Воины. Т.е. то, что сейчас в тренажерных залах железом качаются и пр. – наши Предки этого не делали. Он пошел землю пахать, или с лемехом, на плечо. и до поля, допустим, полверсты или полторы версты прошел. Ну, кто же со штангой в 50-100 кг пройдет? А для Предка туда и обратно сходить было в порядке вещей. Или надо что-то выковать, он кувалдой намашется, или лопатой, вилами, вот у него и зарядка. И она - естественная и гармоничная. Или то, что я постоянно говорю про женщин, которые себя обесточивают, обстригая волосы. Или красят их, меняя энергопоток. Это же издевательство над Природой. Над своей Природой.

 

Вопрос: Повторная связь – как это понять? Религия?

Ответ: Ну, лига – это связь, а РЕ – это повтор, заново, повторно.

Вопрос: Почему она повторна?

Ответ: Потому что она была прервана. Поэтому и повторна. Анимация – это оживление. А Реанимация – это повторное оживление. Это повторная связь, когда у человека одну связь отняли, а вместо нее дали другую. Но при этом сказали, что связали с Богом. РЕ – это повтор.

 

Вопрос: При рождении связь с Богом была?

Ответ: Конечно.

 

Вопрос: Сотрешь, потом напишешь, значит, может быть первая ошибочной?

Ответ: Почему первая – ошибочная? Нет. Ведь не зря же говорят: Первое слово дороже второго. И когда ребенок, допустим, пишет: МАЛАКО т.е. как слышит, и как говорит, то ему говорят: Ты написал неправильно. А он написал правильно. Когда читаешь старые тетради, 17-18 века, там так и написано – через «А» - малако. Но иногда пишется – Млако, а уже, когда едешь на Запад, там – Млеко. Млечный – мы ж говорим. Поэтому, когда ребенок пишет, он не может еще разобраться в этих советских правилах правописания, поэтому он пишет так, как ему подсказывает Родовая память. Конечно, с современной точки зрения, правил орфографии – это неправильно. Н некоторые дети даже спорят: Я правильно написал! А мне говорят, что неправильно!

 

 

Учебный материал




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 35 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав