Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

НАСТРОЙКА Media Player Classic

Читайте также:
  1. Classic Viruses
  2. Macromedia Flash
  3. New media group
  4. Social Media Marketing (SMM) и технологии
  5. The Period of Classicism and Enlightenment
  6. TRANSLATION DURING THE PERIOD OF CLASSICISM AND ENLIGHTENMENT
  7. Word initial Word medial
  8. Виды Ambient Media
  9. Динамическое управление и настройка меню.
  10. Комплектование и настройка агрегатов

1. Организация-заказчик (пользователь), для которой создаются АС и которая обеспечивает финансирование, приемку работ и эксплуатацию АС, а также выполнение отдельных работ по созданию АС.

2. Организация-разработчик, которая осуществляет работы по созданию АС, представляет заказчику совокупность научно-технических услуг на разных стадиях и этапах создания, а также разрабатывает и поставляет различные программные и технические средства АС.

3. Организация-поставщик, которая изготавливает и поставляет программные и технические средства по заказу разработчика или заказчика.

4. Организация-генпроектировщик объекта автоматизации.

5. Организации-проектировщики различных частей проекта объекта автоматизации для проведения строительных, электротехнических, санитарно-технических и других подготовительных работ, связанных с созданием АС.

6. Организации строительные, монтажные, наладочные и другие.

Примечания:

 

 

· а) в зависимости от условий создания АС возможны различные совмещения функций заказчика, разработчика, поставщика и других организаций, участвующих в работах по созданию АС;

· б) стадии и этапы выполняемых ими работ по созданию АС определяются на основании настоящего стандарта.

 

НАСТРОЙКА Media Player Classic

1. Открываем сам плейер:

2. Идем "ВИД" - "НАСТРОЙКИ"-"ВЫВОД"

Ставим "галочки как на картинке".
Где стоит "точка" во втором и третьем столбце слева не так важно.(RealVideo Видео и Quick Time Video)
Но можно поставить на "СИСТЕМНЫЙ"

Если ваша видеокарта поддерживает аппаратное ускорение - поставить "точку" на "VMR9 Renderless"

Если ваша видеокарта не поддерживает аппаратное ускорение - поставить "галочки" как на картинке
Что поменялось с предыдущей картинки?
"Точка" стоит на "текстурные поверхности, рендеринг в 2D" и "Интерполяция" - "Bilinear"

3. Вкладка "ВСТРОЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ".

Снимаем "галочку" на "Mpeg PS/TS/Pva"

4. Вкладка "ВНЕШНИЕ ФИЛЬТРЫ"

Нажимаем "ДОБАВИТЬ"

Ищем в списке декодеров Cyberlink H.264/AVC Decoder (PDVD7.x)

Выделяем его мышкой - нажимаем "Ок"

Встаем на него, ставим "галочку", ставим "точку" на "предпочесть" и жмем "Ок"

Жмем еще раз "Ок"




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 114 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.323 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав