Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Правила суммы и произведения в комбинаторике

Читайте также:
  1. I. Правила ведения дневника
  2. I. Правила оформления отчета по практике
  3. I. Правила оформления отчета по практике
  4. I. Правила терминов
  5. I. Прочтите слова и объясните правила чтения буквы е
  6. II. Правила оформления курсовой работы
  7. II. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ РАБОТЫ
  8. III. Общие правила заполнения рецепта.
  9. IV. Упражнения пауэрлифтинга и правила их выполнения.
  10. VIII. Правила обліку вакцин, анатоксинів та алергену туберкульозного

 

Международная федерация бухгалтеров (IFAC) объединяет национальные и региональные профессиональные бухгалтерские организации, представляющие бухгалтеров, занятых публичной практикой в промышленности и торговле, в общественном секторе, образовании. В настоящее время IFAC объединяет 155 членов из 113 стран, представляющих более 2,4 млн бухгалтеров.

IFAC стремится к развитию профессии и гармонизации ее стандартов по всему миру с тем, чтобы помочь бухгалтерам оказывать профессиональные услуги на высоком уровне в интересах всего общества. IFAC тесно взаимодействует с Советом по международным стандартам финансовой отчетности (IASC).

В составе IFAC работают Совет по международным стандартам аудита и контролю качества (IAASB), Комитет по согласованиям, Комитет по образованию, Комитет по этике, Комитет по финансовому и управленческому учету (FMAC), Комитет по общественному сектору (PSC), Межнациональный комитет аудиторов (TAC). Институт профессиональных бухгалтеров России в ноябре 2001 г. первым из российских организаций стал действительным членом IFAC.

Для оказания помощи странам СНГ в реформировании профессии бухгалтера на основе мирового опыта Агентством по международному развитию США (USAID) были поддержаны создание и деятельность Международного совета сертифицированных бухгалтеров и аудиторов (МССБА). МССБА был основан в 2001 г. в целях объединения бухгалтерских и аудиторских ассоциаций стран СНГ, сертификации профессиональных бухгалтеров, установления образовательных и профессиональных требований на основе стандартов, принципов, практики и этики Международной федерации бухгалтеров (IFAC). В настоящее время МССБА насчитывает в своих рядах 12 членов – организаций, представляющих профессиональные бухгалтерские и аудиторские объединения из Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Украины и Узбекистана. Институт профессиональных бухгалтеров России (ИПБ России) является Действительным членом МССБА.

Для проведения международной профессиональной сертификации МССБА создал первую двухуровневую международно-признанную систему профессиональной сертификации на русском языке: I уровень – САР – сертифицированный международный практикующий бухгалтер, II уровень – CIPA – сертифицированный международный профессиональный бухгалтер.

Европейская бухгалтерская ассоциация – профессиональная организация специалистов финансового сектора. Членами Ассоциации являются как физические лица, так и организации. Штаб-квартира Ассоциации находится в Брюсселе (Бельгия).

Оглавление

 

Правила суммы и произведения в комбинаторике

Перейти к: навигация, поиск

Все разнообразие комбинаторных формул может быть выведено из двух основных утверждений, касающихся конечных множеств – правила суммы и правила произведения.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав