Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Организатор фестиваля – журнал «Контрабанда» и портал www.kbanda.ru

Читайте также:
  1. E-ISSN 2305-6282. Журнал имеет: Global Impact Factor 1.2 и Impact Factor 1.1.
  2. I. Нормативные документы, регламентирующие деятельность преподавателя – организатора ОБЖ
  3. IV. Учредители и организаторы фестиваля
  4. VI. Рекомендации по ведению записей в классных журналах
  5. VIII. Рекомендации по ведению записей в классных журналах
  6. X организатор
  7. А давайте прикинем, сколько в среднем получают журналисты, работающие в российских СМИ?
  8. Ақпарат басылымдарды (газет, журналдарды, теледидарды, радио) оқып танысу
  9. в Институте журналистики БГУ!
  10. В классных журналах по физике

Женщина, искренне и без всякой задней мысли уважающая мужскую свободу (быть самим собой, ходить с друзьями на футбол, ездить в отпуск в одиночестве), имеет гораздо больше шансов на ключик от его сердца и вечность рядом с ним, чем постоянно следящая за каждым шагом ревнивица.
©

На самом деле у среднестатического современного мужчины полно секретов более страшного толка.

1. Они трусливы, бояться всего и редко (или никогда) не могут решиться на какой-либо поступок.
2. Они не умееют, и не хотят зарабатывать хорошо, и быть добытчиком, и даже иногда вообще не хотят работать.
3. Они плохо водят машину сами, и поэтому ненавидят всех женщин, которые водят машину более менее нормально.
4. Они хотят секса без обязательств, но при этом считают всех женщин согласных на это шлюхами, а себя донкихотами в презервативе.
5. Они не хотят детей.
6. Они соглашаются на брак с женщиной в которой видят много недостатков, только потому, что знают, что в них недостатков еще больше...

Список можно продолжать до бесконечности... Смысл в том, что 99 процентов мужчин давно не мужчины в романтическом значении этого слова, а единственный процент настоящих мужчин умело кроется от женщин, которые давно разучились быть женщинами, не умеют и не хотят готовить, убираться, создавать уют, не умеют заниматься сексом, и считают, что секс, это всегда их одолжение мужчине, и не в состоянии рожать, кормить, пеленать, и растить здоровых детей, не могут уважать своего мужчину, и в большинстве случаев просто не умеют любить настоящих мужчин, и не хотят любить среднестатических придурков.

 

Но если на скорости 30 км/ч мужчина вдруг скажет что-то вроде: "Дорогая, мне кажется, мы едем слишком быстро", можно не сомневаться – он напуган до полусмерти.

 

Долганов Сергей ‎(10:47):

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна: (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев..

 

Апреля 2013 г., клуб «Археология» и Зверевский центр современного искусства

Организатор фестиваля – журнал «Контрабанда» и портал www.kbanda.ru

 

«Противофаза» - решительный нестандартный ответ серым будням и унылой повседневности. Фестиваль представит героев легендарного журнала «Контрабанда» - музыкантов, поэтов, художников и других отважных людей, которые творчески преобразуют реальность, создают среду для реализации смелых идей и проектов.

Музыкальная сцена представит музыкантов, участников фестивального CD-сборника «Противофаза: сильная доля». Им присуще стремление идти против течения во всём. Музыканты не играют в каком-то определённом жанре - это может быть и акустическая музыка, и панк-рок. В новом сборнике вы услышите жёсткий рок-н-ролльный драйв и качественную песенную поэзию. Выход сборника состоится в первых числах апреля на лэйбле «Контрабанда Records».

Участники музыкальной сцены: группы Дочь Монро и Кеннеди, Девять, Уровень моря, Происшествие, Тайна, Призраки, Отдел Иванова, Новые праздники, Рада Анчевская («Рада и Терновник»), Алоэ, Юлия Теуникова, Семён Ильягуев & Ничего личного, Макс Орех и Заводчане, Юлия Тузова, Галина Босая, Марина Барешенкова, Макс Гурин и другие.

Программа литературной сцены пройдет в Зверевском центре современного искусства и включит в себя дискуссии, лекции, перформансы, кинопоказы, ток-шоу. Писатель Евгений Попов расскажет о литературном андеграунде времен альманаха «Метрополь». О духовной поэзии поговорим с поэтом-священником Сергеем Кругловым. Встретимся с писателями-фантастами, учениками братьев Стругацких. Также можно будет обсудить русскую алкоголическую литературу, послушать стихи иностранных поэтов на языке оригинала, выступить на ток-шоу «Гарри Поттер против Анны Карениной», принять участие в поэтическом эксперименте (См. программу фестиваля). Книжная лавка фестиваля «Противофаза» объединит уникальные книги и журналы, которые практически невозможно найти в продаже не только в крупных магазинах, но и в небольших книжных лавках.

Праздник продлится целых три дня и захватит первые выходные апреля. Пусть весеннее настроение настигнет всех! Мы разбудим ваше творческое начало с первыми лучами апрельского солнышка и первыми аккордами нашей музыки.

 

Аккредитация прессы:

Анастасия Рогова,




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Секрет №1: Соседка из квартиры напротив действительно хороша собой 5 страница| Экономико-статистические модели прогнозирования

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав