Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Рейды и проникновение

Читайте также:
  1. Местная реакция организма на проникновение инфекции
  2. Статья 15. Вхождение (проникновение) в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории
  3. Хирургическая инфекция связана спроникновением патогенных микробов в организм и реакцией тканей на внедрившиеся микроорганизмы и их токсины. Классификация.

Рейды и проникновение - это быстрые атаки на учреждения, расположенные в окрестностях или даже центре города, типа маленьких воинских подразделений, комиссариатов и больниц с целью посеять смуту, захватить оружие, наказать и терроризировать врага, провести репрессии, спасти раненых заключенных или госпитализировать их, несмотря на полицейскую бдительность.

Рейды и проникновение также проводятся на гаражи и склады, чтобы уничтожить и нанести ущерб транспортным средствам и сооружениям, в особенности, если это фирмы и собственность США.

Когда они имеют место на шоссе или в некоторых отдаленных местностях, то рейды могут вынудить врага переместить большое количество отрядов на совершенно бесполезное усилие, так как он найдет, что там нет никаких бойцов.

Когда они выполняются в некоторых зданиях, офисах, архивах или общественных офисах, их цель состоит в том, чтобы захватить или найти секретные статьи и документы, чтобы осудить причастность, компромиссы и коррупцию правительственных чиновников, их грязные дела и преступные сделки с США.

Набеги и проникновение наиболее эффективны если они выполняются ночью.

 

Оккупация

Оккупация - это тип атаки, когда городские партизаны сами располагаются в определенных учреждениях и местах для временного сопротивления врагу или для определенной пропагандистской цели.

Оккупация фабрик и учебных заведений во время забастовок или в другое время является методом протеста или отвлечения внимания врага.

Оккупация радиостанций осуществляется для целей пропаганды.

Оккупация является высокоэффективной моделью для проведения акций, однако чтобы предотвратить потери и материальный ущерб в наших рядах, всегда нужно иметь ясные планы о возможности ухода. Он всегда должно планироваться до мелочей и выполняться в подходящий момент.

Оккупация всегда ограничена во времени, и чем быстрее она заканчивается, тем лучше.

 

Засада

Засады представляют собой нападения характеризуемые неожиданностью, когда врага ловят посреди дороги или в тот момент, когда он проводит полицейскую облаву, окружая дом или строение. Ложное сообщение может привести врага к тому месту, где он попадает в западню.

Основной целью тактики засады должен быть захват оружия врага и наказание его смертью.

Засады могут останавливать пассажирские поезда для пропагандистских целей. Когда они перевозят отряды, то целью должно быть уничтожение врага и захват его оружия.

Городской партизанский снайпер является особенно подходящим для засады бойцом, потому что он может легко скрываться в складках местности, на крышах и в верхней части зданий и строящихся объектов. Через окна и затемненные места он может выбирать свою цель.

Засада имеет разрушительные результаты для врага, делая его нервным, запуганным, лишая его чувства безопасности.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав